Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
36
заречный
ура-ура!!!вчера пришел трекинг номер и статус стал "Completed"!теперь буду ждать посылочку!извините что мучала вас вопросами!:)
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Ira Shilkina, да нет, это не остатки. просто там фабрики разного уровня. Пошив для ДГ и пр отличается от пошива именно дешёвых копеечных вещей, а подделки за стенкой часто вполне приличного качества, т.к. отшиваются на той же фабрике и по тем же лекалам, что и оригиналы...
 

комила

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
3
0
0
москва
девушки помогите пожалуйста советом я сама из московской области.пушкинский район.поселок правдинский.Отправила заказ 25 августа до сих пор стоит стутус In progres почему так долго?и еще я правильно заполнила адрес...Где сити я написала Москва.а где штат Московская область.а уже где строка адрес.Район свой,поселок.улицу и дом. или не правильно так?если не правильно то как отменить заказ???ответьте пожалуйста сюда а еще лучше в личку...так переживаю :((((
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Доставка не самая дешевая - USPS Intl Priority Mail (Tracking), я надеялась, что с ней смогу отслеживать посылку...(
а на какие буквы у вас начинается трек? думаю попозже попробуйте, должно прослеживаться...
 
  • Like
Реакции: _Valentinka_

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а можно будит как нибуть отказатся?если доставка покажется мне дорогой?

Имитация заказа - это не заказ:ad:
Вы же кнопочку оплатить не нажмете - иии легко вернетесь назад в корзинку, увидев сумму доставки:)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Екатерина_27, случайно увидела их ответ на Ваш вопрос. ЧК пополняет сток еженедельно. Если продукт отсутствует более недели, это из-за поставщика. Вот так)
 

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Ох, медленные же они. Мой заказ оформленный от 10.03 собрали и отправили только сейчас (15.03). Ну всё...теперь буду ждать, когда приедет.
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Я заказ делала 12 февраля. Вчера отправили!

Воробьиша добавил 16.02.2012 в 12:06
Если кого-то не устраивает черри, вот сайт другого магазина http://www.porkdaisy.com/ Ни разу не заказывала оттуда, но девочки где-то писали, что собирают и доставляют оперативнее!
 
Последнее редактирование: