Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
Девочки, кто-нибудь сталкивался с длительным (более 10 дней) формированием заказа? Заказ сделала 10 апреля, все еще процессинг. Написала уже два письма, когда отправят, и тишина.
 

CherryVa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
54
3
0
Красноярск
Вот вот, я тоже устала им писать,а они либо отвечают сосвем на другой вопрос,либо вообще смех был,пишу что посылка уже 38дней тащится,а они отвечают: Подождите еще немного.Не нервничайте,в условиях же было написано,что вашим методом отправления посылки идут 7-14 дней))) КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?? Уиливают от ответа,в общем,пора жаловаться на них...сегодня открою диспут наверное:bu:
 
  • Like
Реакции: Djeninka

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Со страховкой вроде дороже чем с треком.И много берете?(извините за такой вопрос).

Со страховкой дешевле, чем с треком! Беру только НИКС по мере возможности для себя, продажей не занимаюсь. В среднем около 10 позиций за заказ!
 

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
и доставка у них подорожала?
да, на целый бакс подорожала: (
на счёт оплаты, не знаю. сейчас попробовала-виза высвечивается. а Вы потом туда нажимаете, и получаете отказ???
но я заказ позавчера уже сделала, и оплатила кредиткой: )
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
От 8 февраля "In progress":((( Письмо вчера им писала - ноль эмоций... Девочки, есть еще у кого с распродажных дней неотправленые висят?
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Massago, а бы тоже подумала что нет, но эта фраза меня смутила
http://www.cherryculture.com/premium-members
The Premium Member discount will be applied to your order only when your shopping bag subtotal reaches the $100 limit (for Gold Members) or $300 limit (for Platinum Members). The 20% (for Gold Members) or 25% (for Platinum Members) off discount applies on top of all other offers providing you with unbelievable savings.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
да у меня в общем-то достаточно кистей в том числе и сигмы)) думала, может тут вдруг что-то стоящее будет :)
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Добрый вечер!сделала утром заказ ,пришло сейчас такое письмо ,что это значит??
Thank you for shopping at Cherry Culture!

For security purposes, your Order # 000000 has been placed in Review status. To assist us with the payment verification and ensure a faster processing time, please follow the instructions below:

Payments by Credit Card:

Please email a front and back copy of the credit card you used to place your order.

For security purposes, please cover the credit card number and display only the last 4 digits. The name on the card must match the name you used at Checkout.

Payments by PayPal

Please ensure that your account is Verified with PayPal. If your PayPal account is not Verified, we will conduct a manual verification which may result in processing delays or cancelling your order.

If you have any questions, please do not hesitate to contact us.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Та кони скорей всего просто заблокированы. через 30 дней вернутся сами. только вот почему, не уточняли?
 

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
Naftulua, а где вам попался китайский? а то я видимо не углядела
но посылают то они из лос-анжелеса, и адрес на сайте тоже американский. чего-то я не понимаю....
 

Брю

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девочки! На днях получила свою посылочку с cherryculture!

Заказала в основном все от nyx - блески round lip gloss, очень приятно пахнут, нет тяжести на губах, приятный увлажняющий эффект, мне понравились!

Тени хорошо пигментированы, понравились.

Тушь с достаточно хорошим эффектом объема, тоже гуд.

А также фломастер для глаз l.a girl рисует тонко, четко; кисти нежные и мягкие; лаки Jordana и Sinful colors стойкость еще не проверяла, но цвета отличные.

С момента заказа посылки(12.03) до момента получения(21.03) прошло 9 дней, отправляла Fedex-ом.

В общем посылкой довольна, ничего не разочаровало!
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Ira Shilkina, Фель, спасибо -))

CoolEk, если честно, я про лаки читала только на форумах, связаных с шопфансом. больше нигде -)) будь что будет! -))

Информация с официального сайта USPS США
Перечень товаров для личного пользования, запрещенных к пересылке в международных почтовых отправлениях:

Парфюмерные изделия
Лак для ногтей
Аэрозоли, распылители
Отбеливатели, хлорка
Сильнодействующие моющие/чистящие средства
Краски, лаки, растворители
Спички/зажигалки
Сухой лед
Топливо, бензин
Элементы ранее, содержащие топливо
Клеи
Ртутные термометры
Автомобильные подушки безопасности
Фейерверки, бенгальские огни
Алкогольные напитки (пиво, вино, ликер)
Сигареты и табачные изделия