Доставка RU Charles Tyrwhitt - деловая одежда

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
я могу оды петь рубашкам из этого магазина. наверное штук 30 уже куплено- а так же свитеров, поло и трикотажа.
 

Динар 91

Новичок
Шопоголик
30.08.2014
1
0
0
Казань
Дорогие девушки, быть может у вас есть опыт заказа мужских джемперов из данного магазина?:) как по качеству и по носке? Хочу заказать на пробу вот этот джемпер из клиранса: http://www.ctshirts.co.uk/Sale/men'...ck-jumper?q=gbpdefault||kn001nav|||||||||||||.
ОГ 99, рост 180, вес 71, по длине рукава насчитал 60 см) так как люблю в облипку, думаю подойдет S? И еще: по сайзачрту: длина джемпера превышает длину рукавов на 3см( и так по большинству трикотажу). Соответствует ли это действительности? Т.к. ношу джемпера, рукава кототрых длиннее самого джемпера:yes3:
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Прислали письмо, что у них до 09 июля бесплатная доставка при заказе от 50ф.
Решилась сделать пробный заказ на 2 мужские рубашки и запонки. Сделала заказ, доставка у меня не посчиталась - стоит free. Прислали письмо о подтверждении заказа и деньги у меня банк сразу заблокировал на сумму заказа. Статус заказа- в процессе. Буду ждать:)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
SSV,
Зашла на сайт, около мужских сорочек есть опция укоротить рукава, стоит 8.95 фунтов и занимает 5-10 дней. Около женских такой опции нет. Видимо, мужики более нестандартные:ag:
Нашла вот что:
This isn't a standard service but if you need us to shorten the sleeves of a ladies shirt, then do let us know and will do our best to help you. Contact us
То есть укорачивание рукавов женских рубашек не является стандартной услугой, но по запросу они могут это сделать. Можно будет написать им письмо в "contact us" с просьбой рукава укоротить:yes:.
Отправила им запрос касательно стоимости и времени изготовления. Как ответят, напишу вам:)

Получила ответ от службы поддержки CT, укорачивают, стоит 8.95, занимает 7 дней. После размещения заказа пишите письмо в "contact us" с просьбой и указанием номера заказа.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SSV

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Девочки,доставка у них UPS или EMS,не поняла что значит airmail? На какую сумму можно заказывать 200 или 1000 евро?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
нет, нет, 33 мал даже для моего мужа с ростом 175. я ему 34 беру. еще надо учитывать, что рукав рубашки (когда рука вдоль тела расположена) должен прикрывать первую косточку большого пальца.

вот еще по поводу измерения рукава:
Длину рукава измеряют от плечевого сустава до требуемой длины. Мерку записывают полностью. Рука в согнутом в локте состоянии. на картинке это J.
1287596782_merka1.gif
-
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
topcashback.co.uk
Кешбэк 10,5%

drozdoff добавил 08.01.2014 в 06:56
Они НДС возвращают сейчас?
 
Последнее редактирование:

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
SSV, 2 мес. это долго. Я бы написала в магазин.
Обычно посылки доходили в течение 2-3 недель, моя последняя посылка уже идет более 3х недель, не знаю почему.
 
  • Like
Реакции: SSV

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
swlad, Сергей, спасибо! Супругу беру не измеряя, знаю какие цифры ему подходят, а тут старшенький вырос, требует костюм и все к нему прилагающееся. Буду перемерять руки. Еще раз уточнить хочу. Измеряю руку и беру такую же длину рукава ни сколько не добавляя в см, так?
Сорочку берем на размер больше по вороту, так?

фотографер добавил 05.04.2013 в 11:13
А сейчас на костюмах явно выраженная тенденция к укорочению рукавов и вообще длины пиджака.
Укороченный пиджак- до какой части тела?
 
Последнее редактирование:

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Моя январская посылка тоже приехала в апреле - 17 числа, то есть шла 3 месяца и 10 дней. 4 из 5 рубашек в общем подошли (рукава по длине подгоняли), на пятую тут же нашелся покупатель. Качество отличное. Муж в порыве восторга повыкидывал почти все остальные рубашки. :)
И вот сегодня обнаружила, что 19.04 магазин вернул мне на карточку все деньги, хотя я им сразу сообщила, что посылка доехала и возврат не нужен. Деньги, разумеется, верну, как только ответят, как это лучше сделать.
 

Татьяна И.

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
7
1
0
Москва
Всех приветствую! И прошу совета «бывалых».
В конце августа делала заказ, терпения ждать посылку хватило на 2 месяца, далее стала писать в магазин. В ходе переписки выяснилось, что они отправили мой заказ по неверному адресу: вместо одного из городов подмосковья на тот же адрес, но в
Москву. В итоге посылка, похоже, подвисла в сортировочном центре и «почему–то» не спешит возвращаться отправителю.
На мою проьбу отправить заказ повторно пришел ответ в духе: «тысяча извиненией, но давайте мы попросим просто перенаправить Вам посылку по верному адресу. Напишем Вам как только сами получим ответ».
Я правильно понимаю, что у нас посылка идет Почтой России? И если так, то мне крайне сомнительно, что кто–то будет заниматься пересылкой по верному адресу. Думается, раз посылка в магазин не вернулась, то уже могла и нового хозяина себе найти.
Собственно, вопрос: стоит ли ждать и надеятся на чудо (это еще сколько ждать придется?) или попытаться их убедить в бесполезности идеи и, учитывая их вину, настаивать на повторной отправке?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
foxy-tan, А в чём у вас ошибка была? Можно ваши мерки которые вы оформляли на сайте для супруг! Может при сравнительном анализе я тоже приду к выводу и подкорректирую свои свои размеры.

перед этим заказом пришли американские рубашки (не с этого сайта) с длиной рукава 33/34, которые оказались безбожно длинными. поэтому здесь взяла длину 33, а они, наоборот, коротки мужу.
вот с итальянскими рубашками таких проблем вообще не было. брала по вороту, всегда все подходило
 
Последнее редактирование:

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Besya,
Точно, спросила у мужа, VAT вычитали перед оплатой сразу! Мы заказываем всегда слим фит.
В TMLewin действительно слим фит, как парашют. Рубашки Charles Tyrwhitt сели идеально, они реально слим фит. У мужа по вороту 17.5, если нужно, могу замеры сделать.

Спасибо за ответ! Значит буду здесь рубашки заказывать, у нас поменьше размерчик. :) А я подумала, что может я чего напутала- симитировала сейчас покупку, и в этот раз у меня не вычли ВАТ . (Хотя может просто потому, что не дошла до конечной стадии заказа)
 

nat1max

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
1
0
0
Москва
Добрый день!
Подскажите, стоит ли уже волноваться или как. Заказали 11 окт рубашки по акции со скидкой в 5 фунтов и бесплатной доставкой, и 13 окт брюки и свитера скидка 10% и доставка, так вот посылку что от 13 окт принес курьер домой через 2 недели, а рубашек нет:(((
 

vvigorvv

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
1
0
0
ХМАО
кто нибудь заказывал у них мужские поло slim fit подскажите размеры , не могу определиться
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня свитер для мужа. Девочки я в восторге! Насколько попала с размером пока не знаю (муж на работе), но качество супер. Хотела выложить ссылку, но у них на сайте уже не осталось ни одного свитера из 100% кашемира. Очень мягкий и приятный к телу (на себя уже нацепить успела- даже снимать не хотелось). На ярлычке- производство Италия
 
  • Like
Реакции: Olga1403

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
SWLAD, Сергей, очередное спасибо за консультацию.
Получила сегодня первую посылку. 3 мужских рубашки. Размер подошел, как ты и говорил, практически идеально. Брала 16.5 и 36 рукав. На самой рубашке написано, 16.5/42. Длинна рубашки 91 см. Я думала, что рукав 36 будет длинным, неааа, точь в точь. 35 был бы коротким. Одна - слим фит, из сейла, чтобы определить как сидеть будет и 2 tailored fit. Вот тоже додумалась брать дорогие рубашки, чтоб определить как сядут, да еще и 2 штуки сразу. Муж уже ждал, ждал. Ну что сказать. Полосатенькая слим фит просто хорошая рубашка, качественая, сидит на муже как маленький парашютик. В плечах и груди идеально, на талии традиционно много.
Тэйлоред - другое дело. Сели как перчатка на руку, просто супер по фигуре. Ну, почти супер. Если сильно выпятить грудь вперед, пуговица оторвется, если до конца пытаться обнять себя руками, то по шву в плечах могут порваться... наверное, не знаю насколько крепкие.:ag: Хотя, это уже Сергей мой просто экстремальные испытания устраивал. Наверное, в таком фасончике и вести себя надо соответственно. Но по вороту - идеально. Думаю, что если взять 17, то будет удобнее в груди, но большая по воротнику.
Ткань, в полосатенькой обычный, привычный, плотный хлопок. В "Black label tailored fit" с претензией. В белой ткань фактурная, рубчик чередуется. В голубой какое-то особенное плетение, ткань шелковистая, фактурная, с блеском... ай, не знаю как описать, сорри, красиво в общем. Но, если честно, думала, что будут поплотнее. Ткань мягкая и очень тянется по диагонали, это вот не есть здорово. Посмотрим, что будет в носке и после стирки. Все равно, больше ни каком рубашечном сайте Сергею рубашки не понравились. Широко обрезаны воротники, то есть много места для узла, ушки короткие, под широкие галстуки, а муж так не любит.
Пришла посыль быстро, 12 дней, но зато заказ они собирали неделю. В голубой рубашке торчат нитки из разных мест, это оставило осадок.

Вот такая.
http://www.ctshirts.co.uk/Sale/men'...fit-shirt?q=gbpdefault||FT192WHT|||||||||||||


Такая
http://www.ctshirts.co.uk/men's-shi...lt||BK065BLU|||||1861,||16.5,|36,|||||&page=2


И такая

http://www.ctshirts.co.uk/men's-shi...q=gbpdefault||BK063WHT|||||1861,||16.5,||||||
 
  • Like
Реакции: Avia, ms.tanecka и swlad