Доставка RU Charles Tyrwhitt - деловая одежда

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
решила мужу рубашечек заказать из разных магазинов
Оксана, мне очень понравились сорочки из этого магазина, особенно те что не мнутся (Non-iron)

фотографер добавил 06.04.2013 в 14:08
какой же мне взять что-бы не пролететь... дома рубашки в основном 15,5 на 33... тут так же взять или меньше-больше?
А я, Вам отписалась в теме tmlewin.

фотографер добавил 06.04.2013 в 14:12
По сорочке, я измеряю шею (36см), перевожу см в их инчи (36/2,54=14,17) и добавляю один размер (15,5), некоторые, прибавляют 1см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Vladimir2015

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
17
1
0
Красноярск
Vladimir2015, не знаю, поможет ли, но подруга своему мужу с ростом 180 берет рукав 35))
еще хотела добавить, что их слим фит не такой же, как у итальянцев, например. чтобы получить слим фит в привычном для меня варианте (когда рубашка строго по фигуре сидит), беру extra slim fit



Я боюсь что я в extra slim fit вообще не залезу.))
 

Pul.sar

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
3
0
0
Пермь
Добрый День!
подскажите, заказали рубашки Charles Tyrwhitt еще 12 декабря. они написали, что отправили 20.12.12. но посылки все еще нет.
и номер трэкера предоставить не могут.
подскажите, как убедиться,ч то они отправили? и как долго ждать посылку?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Оксана_М,
))) Не за что! Тоже сегодня-завтра хочу заказ сделать, мужу запонки с лягушками:ag:, и себе рубашку на пробу возьму

Сделала вчера заказ, галстуки (по акции 40 фунтов 2 шт, -VAT), запонки и ремень, все мужу любимому! Рубашка мне понравилась одна голубая, но не оказалось моего размера, так что в следующий раз:yes:
Вот и сравним, куда быстрее дойдут: В Питер или в Москву:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kudara

Catherine11

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
1
0
0
Хабаровск
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать по длине плеча, рукава от проймы у женских рубашек размера UK10, UK12?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва


http://www.ctshirts.com/ - американская версия, можно приобрести рубашки, костюмы, галстуки, свитера, верхняя одежда и обувь на все случаи жизни.
http://www.ctshirts.co.uk/ - английская версия онлайн магазина.

В Charles Tyrwhitt стараются предлагать своим клиентам только лучшую мужскую одежду, без каких-либо компромиссов по качеству. В дополнение к вневременному стилю клиенты получают отличное обслуживание, благодаря образцовой работе службы поддержки, а так же товары по привлекательным ценам. Свое начало компания берет в 1986 году, когда ее основатель посчитал, что он знает как дать клиентам лучшее в мужской моде. При пошиве одежды в компании используют лучшие материалы со всех уголков земного шара, включая производителей в Великобритании. За время работы в компании разработали свой собственный стиль, который включает полный ассортимент товаров для мужчин, начиная от рубашек заканчивая костюмами и обувью, в дополнение к образу вы найдете изделия из трикотажа и аксессуары. В компании не могли остановиться на достигнутом, конечно же вслед за мужской , свет увидела и женская коллекция, которая так же базируется на безупречном качестве. В компании стремятся предложить клиентам все, что они ищут. В компании уверены в качестве своей продукции, поэтому с покупкой вы приобретаете полугодовую гарантию на все товары. Флагманский магазин компании находится в Лондоне на всемирно известной улице Джермин-стрит, и конечно же розничная сеть окутывает всю Великобританию. В компании решили не довольствоваться одним рынком и поэтому разработали концепцию развития, в следствии чего были открыты магазины в Нью-Йорке, Париже, Вашингтоне, округе Колумбия, и Чикаго. Любая уважающая себя компания, обладающая амбициями обязана иметь интернет-магазин, который позволяет привлекать клиентов со всего мира, Charles Tyrwhitt не исключение. Поэтому компания запустила даже два онлайн проекта, есть так же и мобильный сайт для возможности просмотра с телефона или планшета. Любите общаться?, ищите магазин на Facebook, или следуйте за ними в Тwitter или Pinterest, чтобы оставаться в курсе последних новостей и предложений. Если у вас есть вопросы или пожелания, то пишите прямо основателю компании на ForNickWheelerOnly@ctshirts.co.uk .

Регистрация:

нажимаем my account, далее create account и заполняем поля латиницей: имя, фамилия, емаил, пароль.

Оплата:

принимают наши платежные карты Visa, MasterCard.
VAT (value added tax), покупателям, находящимся за пределами Великобритании данный магазин не осуществляет с весны 2011 года.
Не забываем про кеш: topcashback.com = 10%

Доставка:

отправляют заказы по всему миру в т.ч. в Россию, Украину, Казахстан и другие страны бывшего Союза. Оператор доставки — Royal Mail (Британская Королевская почта). Стоимость доставки фиксированная и составляет 14 фунтов стерлингов.
Сроки доставки от 2-х до 4 недель, дают трек-номер.

Возврат:

можно вернуть обратно в течении трех месяцев с момента покупки. Если товар возвращен для обмена на тот же или другой товар, то оплата почтовых расходов, связанных с отправкой и упаковкой новой посылки не требуется. Если возврат подразумевает компенсацию средств, то Вы получите ее в 100% объеме, за вычетом расходов связанных с доставкой.

Контакты:

call 0844 482 4000
Cottons Centre
Cottons Lane
London
SE1 2QG
United Kingdom
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Vladimir2015, вам виднее, конечно. берите тот фасон, который для вас будет наиболее комфортным))
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Настя,красивые туфли! Наверное с кожаной подошвой будут легче,эти вроде как на межсезонье подойдут... А на какую полноту они рассчитаны? Не могли бы вы померить или ширину ботинок по стельке или ступню вашего мужа в самом широком месте? :)

P.S Все,вопрос снимаю,прочитала ваш пост №45

Пожалуйста,напишите какой размер брали на какой размер ноги(в см):ax:
 

kristinagrash

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
27
6
0
Москва
А подскажите по размерам... если у мужа 41-42 ворот и рост 172, какой размер надо брать?
 

Vladimir2015

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
17
1
0
Красноярск
Vladimir2015, вам виднее, конечно. берите тот фасон, который для вас будет наиболее комфортным))

Я с уважением отношусь к вашему мнению! В любом случае его буду учитывать. Сейчас буду оформлять. Остановился, с учётом вашего комментария на 36!!! Правда хочу рубашек пять заказать с галстуками!!!! Посмотрим либо всё сорвется, поскольку размер не подойдёт, либо будет всё ок.)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Пока не забыла.
Я, то есть муж:ag:, присоединяемся к клубу любителей этих рубашек, особенно нон-айрон:ay:
Отличное качество, расцветки на любой вкус, размеры на любую фигуру.
Брали рубашки 2 параллельных размеров (17 и 17,5) чтобы посмотреть какой лучший сядет, все классик фит (есть что прикрывать:ag:), разную длину рукавов и рубашку с коротким рукавом. Ну и египетский хлопок и не требующие глажки - чтоб посмотреть какие лучше.
Когда все достала (обе посылки пришли одновременно), муж сказал - куда столько набрала:( (5рубашек и 3 поло), но после примерки, претензий к количеству уже не было. Требует еще (он переодевается 2 раза в день, ходит только в рубашках/костюмах).
Единственное что поло из плотного хлопка, муж хотел потоньше, но все равно вернуть не дал:ag:
Странно, что и 17 и 17,5 размеры ели на него хорошо, даже не знаю какой лучше. Думали что один размер будет "навырост" :ad: а второй если похудеет, а они как то не сильно отличаются...
Поло слим фит - не такой уж и слим:ag:
Итого. Рубашки 17.95, поло 15 фунтов.
Доставка бесплатная, а в первой покупке был купон из интернета, перекрывающий доставку.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
SSV, эти даты означают то,что рубашки станут доступны в марте или апреле.
Если часть рубашек вы закажете, которые доступны сейчас, а часть которые станут доступны в марте вам вышлют две посылки - одну сейчас, а другую в марте, а возьмут деньги как за одну доставку.

Вот еще забыла написать, заказ они собирают долго в течение 15 рабочих дней, мне собирали 12 дней, но зато дошло очень быстро. Это же у них написано в правилах.
О том что уже отправили отдельное письмо не присылают, но в истории заказов помечают, что отправили.
 
  • Like
Реакции: SSV

sm12

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
8
2
0
Москва
Посылка уже в Москве, прошла таможню. На почте России Название ОПС - Москва EMS ММПО. Я так понимаю, что у меня доставка ЕМС и в мое почтовое отделение посылка не попадет, а её привезет курьер мне домой?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Выгодней заказывать с английского сайта, чем из штатовского. При пересчете британской валюты в американскую, происходит увеличение цены изделия, наверное закладывают в цену, доставку до штатов.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Petrusha,
Обязательно! Првда, пока не заказала.
Жду, когда заказ с запанками придет, с милыми лягушками:ad:, если понравятся, закажу еще в подарок брату мужа:) И туфли, и носки, заодно:yes:
 

Sergey11

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
22
2
0
СПб
Здравствуйте.
Кто-нибудь имел дело с мужскими свитерами Charles Tyrwhitt размера S или M ?
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Девушки, есть сейчас какие-нибудь кодики? На доставку, например.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
фотографер, а не подскажите где в магазине поменять место локации? нажала сначала Германия, а теперь не вижу где англию или США выбрать (((
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
SSV,
Цена на сайте со скидкой (например 29,95) - VAT + 8.95 за укорачивание:yes:
 
  • Like
Реакции: SSV