Доставка RU Charles Tyrwhitt - деловая одежда

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Армоша, спасибо за отзыв, рад, что покупка в целом понравилась.
Хотя, если честно, то выбирая среди английских "рубашечных" магазинов, я в первую очередь смотрел бы на "Хейвза и Кертиса", а уже потом - на Льюина, Тиррита, Олимпы. Странно, что твой муж не нашел ничего интересного там... Мне как раз именно ткань у Кертиса нравится больше - она плотнее и более стойкая в эксплуатации.
Впрочем, как говорится, на вкус и цвет... В любом случае, это - хорошая покупка, поздравляю!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
чет не пойму, а с какой страны заказывать надо?США, Германия или Англия? и бесплатная доставка курьерская до подъезда?или на почту извещение придет?
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Скажите пожалуйста кто нибудь получил январские заказы??? есть смысл ждать еще?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
сейчас там акция - 4 рубашки за 100 фунтов. с учетом вычета VAT рубашка выходит (судя по прошлому заказу) 21.28 фунтов. Правда у рубашек -дата стоит март, апрель - что-то типа предзаказа что ли... кто-нибудь с таким сталкивался? и Странно - у них доставка подорожала? у меня стоит 12 фунтов (сентябрьский заказ)
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
а кто-нибудь заказывала мужской костюм ? а как они возвраты принимают с учетом что посылки в России могут месяцами до адресата доставляться ?
 

Баженов

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
5
1
0
Москва
Скажите пожалуйста, а почта, которой они отправляют в Россию (Rest of World) c треком идет? Мне у продавца запрашивать номер трека моей посылки или это безтрековый вариант?
 

Vladimir2015

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
17
1
0
Красноярск
Помогите пожалуйста

Добрый день!

Вынужден обратиться к Вам уважаемые формучане.
Собираюсь приобрети впервые рубашки за рубежом. Понравились с сайта ctshirts, обсуждается который в этой ветке.

Видел на форуме много комментариев, по части размеров, поэтому посчитал что только вы мне можете помочь с правильным выбором размера.

Измерил свою шею, у меня получилось 40,5 см. Я задался вопросом, как мне определить размер длины рукава. С середины шеи и далее до кисти, или от плеча до кисти. Рост у меня 185. Хочу рубашку Slim.

Если вас не затруднит напишите мне пожалуйста.

На всякий случай мой почтовый адрес: vova-rumyancev@yandex.ru

И ещё вопрос, там на сайте можно выбрать как английский, так и сайт США. Посоветуйте какой все таки выбрать.


C уважением,
Заранее спасибо.


И ещё вопрос, там на сайте можно выбрать как английский, так и сайт США. Посоветуйте какой все таки выбрать.

И ещё! Не совсем понятно на картинке короткий или регулярный. Что это? Подскажите кто нить!


С уважением,
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Девочки, как вы руки такие длинные меряете? :)) Я намеряла у меня получилось 55 см от плеча до кисти. Померяла рубашку- у нее руав 62 см. Отмеряла так http://casualizm.com/content/7-uznat-svoy-razmer Что я не так делаю?

Lyiba добавил 12.06.2012 в 14:44
я могу оды петь рубашкам из этого магазина. наверное штук 30 уже куплено- а так же свитеров, поло и трикотажа.
Ой, а раз вы так много у них заказываете, помогите мне, пожлста, определить размер.
 
Последнее редактирование:

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
LadyAna, пожалуйста,растолкуйте мне про манжеты на мужских рубашках:что значит одноместная манжета с кнопками и двойная манжета для запонок?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
решила мужу рубашечек заказать из разных магазинов на пробу качества и размера, но не могу понять ничего в их сетках...может кто откликнется и поможет мне.. пожалуйста, на шею 36 и рост 175 какой размер брать рубашечки? ОГ 93 :) Заранее спасибо большущее :ax:

Ксюша. добавил 06.04.2013 в 13:58
фотографер, Вита, а какой размер вы мужу берете и на какие параметры?
 
Последнее редактирование:

alexandrine-a

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
10
4
0
Москва
:yes:до полуночи 19 ноября действует 10% скидка на весь ассортимент, скидка применяется автоматически при чекауте:yes:
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman

DIman_K

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
2
0
0
Белгород
Куртка

Друзья доброго вечера!
Подскажите, раздумываювзять вот эту куртку
Кто нибудь заказывал её уже? Или может быть кто-то в курсе, как она по качеству? Правда ли Made in England? На какие она температуры расчитана?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Танюш, только что пообщалась в чате (чтобы уж наверняка:yes:), спросила, какой размер обуви брать на 28,2 см, советуют 10,5. Муж туфли 45 размера носит?
 
  • Like
Реакции: silyasilka

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Пришел мой заказ. Покупала когда были скидки, кстати там на что-то они и сейчас. Дошел за 2 недели, супер скорость.
Размер 6 на ОГ 81, ОТ 66, Рост 168.
Вот эта и еще одна подобная
http://www.ctshirts.co.uk/womenswear/women%27s-shirts/White-self--stripe-tailored-business-shirt?q=gbpdefault||WF049WHT|||||||||||||
Подошло очень хорошо. Очень хорошие рубашки, ни в какое сравнение с какими-другими фирмами. Они длинные, хорошо заправляются в брюки.
Ткань гораздо толще чем на картинке. Для лета могут быть жарко.
Рекомендую. Ват вычитают сразу при оплате.
Да приходят иногда скидки на бесплатную доставку, вроде даже для России они действуют.
 

malyakin

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
29
87
0
Жуковский
У меня еще отшипленная 20 декабря не пришла. Еще недельку подожду и буду на возврат денег письмо писать
 

Vladimir2015

Новичок
Шопоголик
18.03.2015
17
1
0
Красноярск
Ок. Спасибо! За помощь, сегодня созвонился и забрал с сортировки свою посылку.

Теперь о плохом. Всего заказал 5 рубашек. Три рубашки по груди полный пипец. Думаю надо менять. Заказывал Ворот 16, 5, рукав 35 - это единственное что подошло замечательно.

Что делать с грудью ума не приложу. Если заказывать грудь меньше по размеру то автоматически согласно размеров на сайте попадаю, что воротник будет меньше. Вообще, возможно заказывать именно так, или по размерам на сайте идёт привязка исключительно к воротнику и талии, или возможно по другому?