Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Если ее успокоила эта операция, значит так тому и быть. И никто не вправе осуждать ее решение.
Меня ее моральный облик вообще не волнует. Зачем на весь мир трезвонить о профилактическом удалении?! Чтобы нашлись миллионы подражательниц? Она же когда биоревитализацию делает, не кричит об этом на каждом шагу...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Лисаня

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ага, прага, у меня есть чудесная подружка, правда она на 20 лет меня постарше, так вот, она печет такие чудесные торты по рецептам, проверенные временем, выпросила рецептик. Если чесно, не люблю интернетовские рецепты, так как пеку крайне редко предпочитаю проверенные мамой или подругами. Вот мама моя обожает эксперементы, и не всегда удачно получается, а я так не могу.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
И что там про маски ISME ты говорила?
эту фирму я брала только для тела, антицеллюлитные)
карандаши-ингаляторы. Ты про них?
угу, про них


Lalila добавил 14.03.2013 в 14:34
Лисаня, Вик, промыла сначала, потом варить стала, появилось это, но не сразу, минут через 10-15
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Вытащила. Кто как и я надеется обойтись только спринцеванием
Смотреть далее то забудьте. Это только первый и заключительный этапы. В середине только пальцами.
Смотреть далееЗа эти три дня выделений вообще никаких не было, даже ежедневки не пользовала, бельё до вечера чистое оставалось. Никакого дискомфорта тоже не было. Ничего не раздраженное и не сказать, что сухое. Сам тампон вообще никак не ощущался. Ставился и вытаскивался легко. В следующий раз попробую сначала вытащить пальцами, потом спринцеваться.

Конечно не стоило ставить его при обострении аднексита, но раз уж я раззява эдакая прошляпила:bu:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
спорткары в России только на эвакуаторах ездят
:ag: да не, у меня брат с невестой вроде ничего так передвигаются на своих роадстерах, единственное попой асфальт трешь, а так я балдею от этих машинок) за 8 секунд до сотни, каааайф)))

а я знаю,чего тебе не хватает!
Юль,ты Хистори пробовала?
:ag: еще не успела, какие-то пробники приехали в прошлой посылке, сегодня получила новую от тайки, вот там я разгулялась, да))) терь у меня коллекция всех серумов и всех кремов для глаз Хистори. Но вот беда - как-то мне их все рановато....... ну хоть по 1 пробнику попробую все равно, остальные сплавлю)

тсссс....ты чо Юля щас 13 кг закупит у таюшки и нам то ничего не останется
:ag::ag::ag: не, я щас буду наседать на новые пробники бэбэх скин79, в сегодняшней посыли как раз приехали, я че-та решила все которые есть взять))

И меня жирнит, еще как, если по полной программе намазать.
:ai: вооот, значит хорошо что я крема ихние не стала все-таки брать.

Хотя я пользуюсь только серумом...
:ak: ну елки-палки! и серумы тоже?? жаль, очень жаль...
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девочки,помогите "особо одаренным"тупорыликам :ag: это ежедневки (сегодня получила) http://www.aliexpress.com/snapshot/231284097.html Тогда почему такие толстые?:ai:

у меня такие же, там типа много слоев и один полезный. Но я даже их умудряюсь вокруг танг обмотать, держится не особо, но не отваливается )))
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, на нижние реснички не надо наносить, на них и так попадает, растут тоже. А вот брови у меня от него не росли. Так что про волосы на лице - очень сомневаюсь :) Заказала на проплешинки бровок тату лайнер Тони моли.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Irrk, я от вас в ауте! :ay: как у вас все эти языки в голове держатся?
Учила в школе и универе английский,в школе преподавали нам британское произношение. Я теперь отлично их понимаю:) А в студенчестве увлеклась группой the doors, прям все песни наизусть знала. Так вот в универе на экзамене мне препод говорит: а откуда у вас американское произношение? учились там? ага, говорю, джим мой любимый учитель)))) поржали, препод тоже его уважала:)
 
  • Like
Реакции: Irrk

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Don Ralfonso, спасибо, открыла заказ сестренке, она в Москве живет:) обязательно сходим!
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ира7, если ну очень хочется сока - замешайте кислое яблоко, морковь и апельсин в равных пропорциях. Это еще и вкусно.
Если чисто овощной хочется - основа капустный сок, туда добавляйте морковный. Можно для вкуса капнуть чуть соуса табаско.
Но любые соки - не на голодный жулудок, но и не раньше, чем через час-полтора после еды
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, потому что я на себе много чего пробовала, даже с иголками, воткнутыми в лицо, по полчаса лежала.
Насчет программы - вы все верно нашли в теме для взрослых девушек. В массаже ничего сложного нет - поглаживания (не тереть из всех сил) и надавливания на точки, например по челюсти, между бровей по их линии. Можно делать по "голому" лицу, можно по массажным маскам, можно по крему.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, уже страшно.:ah:Только в составе Pueraria Mirifica не нашла,пишут :"Алеппский дуб (Quercus Infectoria),Акация Катеху (Acacia Catechu)"
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Mashuu, думаю, мы можем расслабиться и продолжать оставаться порядочными и добросовестными покупателями для корейских продавцов)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, спасибо. С этим ясно, тем не менее остается открытым вопрос по срокам отправки. Оплатила заказ 23 мая и тишина... 5 дней уже прошло, а они никак не отшипят :(
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
ElenaKM , а научите куда надо жаловаться,(я вот с этим никогда не сталкивалась ,теперь заболела шопоголизмом)у нас тоже на почте просто мрак,я 7 посылок не могу получить трековых и бог знает сколько безтрековых по причине "некому искать ",вся почта завалена посылками :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.