Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, а я сомневалась)) Думала, шо за*рали тебе мозги, и ты в шоке))))), но из вежливости виду не показываешь.
Ой, я на авку свою похожа? :aut:

А водка было хорошая!:drinks:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Irrk

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
asalem, Вы про ссылки на СП? Посмотрите, с девочками спишитесь. Если вопросы будут, задавайте) рада буду помочь. Очень хорошо помню как я впервые на этот форум попала.
Зашла на сайт irecommend, хотела посмотреть отзывы об интернет магазине Летуале. Слово за слово прочитала про этот форум, в глаза бросилась тема ББ и прочие азиатские вкусняшки. Долго читала. В Домик пришла гораздо позже.

Мамамалыша добавил 10.09.2013 в 22:35
pikanto, Вика, спасибо, Ваше сообщение очень кстати. У меня миндалины проблемное место. А где Вы брали экстракт грейпрутовых косточек, на Хербе?

Мамамалыша добавил 10.09.2013 в 22:38
pikanto, и еще по сколько капель и в чем разводили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: asalem

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Заговор от недобросовестных должников


Смотреть далее
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, ааа, ну 0,5 нормально))), и эт... мясца от кита осталось не распределенного? привези маленько попробовать.

Остальные 3,5 литра уже распределены между желающими тяпнуть фарерского Аквавита
У тебя в родне бутлегеров не было?))))))))
Аквавит - живая вода?))
 
  • Like
Реакции: Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, я пока что никуда не ухожу ;) К тому же, у меня азиатские запасы недоеденые.

Irrk добавил 24.07.2013 в 13:10
Lalila, кстати, привет! Ты насовсем вернулась, надеюсь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
в этой стране не так уж и много хороших врачей (не кого не хочу обидеть/зацепить).
Светлана, когда люди пишут "в этой стране", дальше уже понятно, чем закончится предложение. В нашей стране хорошие врачи есть :yes3:
А что на аквамарис цена завышена, я с вами согласна.
 
  • Like
Реакции: Svem

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Женя, тогда тебе тем более надо развивать))
узнать бы как :)
о муже-я своего первого мужа среди бела дня увидела,сидя в автобусе и задумавшись о будущем супруге=)) причем видела как фото в рамке из белых цветов
когда после свадьбы принесли фотки,там была одна такая,мы с ним окаймлённые белыми розами :ag:

он прочит продовольственный коллапс((
вспоминаю Японию. первое время очереди за продуктами и вещами, но справились ведь. а ведь это острова.
страшно вспоминать своё отрочество,конец 80-ых и начало 90-ых
война в Закавказье(я оттуда родом) газа нет,эллектричества нет,продовольствия нет-все пути к нам закрыты,хлеб по 100 гр в день на человека и это была глина а не хлеб!
зима,морозы мы в шубах спали,и так пару лет
и вроде справились,живём:)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
то есть, тоже не особо веришь? )))
ну как сказать? мне оч нравится один актер (но без фанатизма), но живу-то я с реальным муЗчиной :ag: мне даже в голову не приходит их сравнивать и, уж тем более, фотки актера вывешивать :ag:
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Лет 10 назад моей шефине привезли с Парижу в подарок EAU DU SOIR, от Сислеу, со словами "это - любимый парфюм принцессы Ди". Вот был шлейф, так шлейф. Мы чуяли нашу начальницу, где бы она не прошла)) (начальница знала толк в парфюме и НЕ обливалась им без меры). Причем, все дамы начали интересоваться что это? аромат брагородства и достатка)).
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Слепаков оптимистичен))
Да,вот же... Сатира на нашу действительность,но не злая и оптимистичная.
Так как люблю футбол,понравилась песня про Аршавина "маленький член":ag:

"Стану геем" -надо бы всем замужним женщинам взять на заметку :ag:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Фель

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, вот инфа от продавца о товаре. Там странные цифры от mah 15001-20000 mah.
Корпус более вытянут, по весу тяжелее, значит там 6 банок акумов (у меня 4шт вероятно, разбирать влом, очень корпус плотно сцеплен). Банки обычной емкости от 2400 до 3100. И там адаптер есть для розетки. Можно попробовать, если под планшетник.

Ира, спроси у прода, сколько времени надо заряжать его Банк? Ток заряда ж 1000 mah, значит 20 часов. Хотя прод может подогнать ответ под наш вопрос.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
КотоФея, видимо оттого и старинный, что столько телодвижений.

Мамамалыша добавил 11.09.2013 в 16:43
я:boast:
а что такого страшного?
Ничего страшного! Я борщ варю по этому рецепту без пережарки, домашнюю лапшу тоже без нее делаю и суп для ребенка, а во всех остальных случаях делаю пережарку на растительном масле.
У кого проблемы с ЖКТ или еще какие-то, либо кто следит за фигурой, то да, наверное не стоит. А всем остальным.. . Почему нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.