carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vivafekla

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
5
3
0
Kaliningrad
Много товаров на Aliexpress у китайских продавцов, те же самые бодики как и на Macys только по 2 доллара.
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Они мне написали такое письмо, что мне на него надо ответить?

We want you to know that the following item(s) were cancelled because they are no longer available in our inventory. You will not be charged for these cancelled item(s). If you purchased using a gift card or merchandise credit, you will be receiving a new gift card for the original amount paid via mail.

We apologize for any inconvenience, and hope that you will shop with us again in the future. We do everything we can to ensure that your experience at Carters.com and OshKoshBgosh.com makes your life just a little easier, and welcome your feedback.

If you have any questions or comments, please send us an email or call us at 877-333-0117 from 7am - 11pm CST daily except holidays.

Note: Only items listed below are cancelled. The balance of your order will be processed shortly. You will receive a shipping confirmation when these items ship.

Brillante добавил 13.12.2010 в 22:03
Простите, а вы картой какого банка оплачивали, просто тоже хочу заказик оформить, у меня тоже приличная сумма получается, я вот думаю карта сбера нормально пройдет или тоже документы попросят подтвердить?!

У меня виза сбера
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
**LENOCHKA**, отправь им ещё письмо с данными, вдруг не дошло..., а на какой адрес отправляешь? я пишу ответом на их сообщение, так они быстрее реагируют...
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, что значит следующее : Сделала заказ, пришло на почту письмо с описанием, все верно, сейчас его отшипили, и в просмотре ордера на сайте, по названиям и суммам все верно, а по фото, одна вещь 2 раза, а одной не хватает:aq::aq::aq: что это значит? ошибочное фото? или мне "случайно" положили вещь подешевле -повторно :(:(:( может было у кого подобное?
Я из-за отсутствующей вещи в общем то и затеяла эту покупку.

Девочки, мне любезно прислали ответ, что это ошибка в фотографии и отправлен правильный заказ)))) :ay:
 
  • Like
Реакции: Ольга М

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Может, кто владеет языком, как правильно им написать? У меня англ не на том уровнеЗаранее огромное спасибо!

я писала на русском письмо в переводчике и переводила на английский, и отправляла:yes:не знаю как , но они понимали , что я от них хочу. а про английский мой вообще и говорить нечего:popcorm1:
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
а мы до сих пор 1 боди носим которое на 3 месяца...хотя нам уже 7 почти и мы не маленькие....Странно....
Действительно странно. У меня сынишке 6,5 мес весит 11кг при росте 72см. Мы только-только влезаем в маркировку 9мес, а лучше 9-12мес....То на чем стоит маркировка 3мес мне кажется кукольным :ag:
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Вышла случайно, всплыло окошко, если у вас возникли вопросы заходите в чат.
Девочки подскажите пожалуйста кто-то брал зимние наборы штаны и куртку? Какой там наполнитель? на сайте не могу найти. Заранее спасибо:ax:


Знакомая заказала, говорит там внутри синтапом и подкладка флис.
 
  • Like
Реакции: vikysia2005

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Agzamova, подскажите, а по какому телефону вы звонили в сбер, когда вам деньги "в онлайн режиме разблокировали" ???

А то я их тут нахваливала, как они быстро по письму разблокируют, а теперь сижу рыдаю... Я им вчера в первой половине дня письмо написала, до сих пор ни ответа - ни привета(((

по тому, что на задней стороне карточки указан, меня переключили на специалиста, он тут же снял, зашла через минуту в банк-онлайн - деньги на месте
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Все получилось!Видимо не хватило пару центов на карте((
так рада!
А как думаете то что на бирках у них made in China ни как на качество не влияет? мне все говорят что хорошее, но бирка смущает....хотя больше верю отзывам)
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девченочки, кто сталкивался с недогрузами?

Мне в трех посылках недогрузили товар и деньги не вернули... Что делать? Куда писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.