carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки, подскажите, когда была на сайте скидка 50% на всё (вчера например), распространялось ли это на раздел carter's at home, ну на постельное белье там и пеленки всякие???

Нет,не распространялось,тоже смотрела,правда некоторые пеленки были со скидкой.
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
девочки подскажите пожалуйста про списания,сейчас заказ уже на полпути в шипито,когда сделала заказ пришла смс на дол больше что списали,баланс уменьшился,сегодня пришло еще одно смс что заказ отменен,но при этом баланс не изменился!как они теперь свою сумму спишут,если на карте денег не хватает????из тех заблокированных как то?????
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
У меня заказ от 27 висит еще и такое же письмо пришло, но я им в отет написала, что мне хоть по 10 он нужен, что деткам на ДР надо, так прислали извинения, что письмо не мне и что получу 8 декабря )))), тоже жду его очень для консолидации.
А 2 заказа от 25 числа, должны были быть доставлены 5.12, сегодня смотрю уже дата 6.12 )))
Да-да, мне тоже такое письмо отправили вчера после того, как я здесь пожаловалась:) Будем ждать 8 дек.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
всем спасибо,после 10 раз попыток все получилось)))
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Люди подскажите! Я ввожу на картерсе адрес Миста, потом выпадает опять бланк заполниния адреса под которым бланк заполнения данных о карте. Так вот я тут опять ввожу адрес Миста? А номер посылки мне на почту прийдет?
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
  • Like
Реакции: Konfeta29

Oyster

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
22
11
0
66
Подскажите, пожалуйста! Несколько вопросов есть. Тему читала, страниц 30 наугад потыкала, но ответов на свои вопросы не нашла. Заранее спасибо вам.

- у Картерс лялечные вещи маломерят? Если смотреть их размерную сетку, то мне надо брать вещи размером на 9 месяцев (это рост 67-72см), когда в Линдекс я беру на рост 68см, в Mothercare на 6 месяцев... Ребёнку 5 месяцев только исполнилось :\

- шлют DHL, значит лимит, чтобы не растамаживать, это 200 евро. Картерс доставку в инвойс пишет, нет? Т.е., учитывать мне цену доставки в эти 200 евро или нет?
 
R

rainbow1385

Guest
Доброе утро Всем!

Могли бы Вы отписаться относительно качества данной марки. Разрешите сомнения. а то не могу решиться

Спасибо заранее за внимание.
 

Yullit

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
9
0
0
Москва
Ура)) а то переживала за вес доставки))

Yullit добавил 08.02.2012 в 00:36
Жду жду, а статус так и не меняется и ничего не присылают на почту((
Date Ordered: February 6, 2012
Order Status: PROCESSING
Shipping Method: UPS 3-Day Select
Date Shipped: 02/7/12

Когда стоит волноваться?
 
Последнее редактирование:

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Я еще хочу спросить. Когда я хочу отследить посылку, то мне сайт UPS выдает такое:
>>> UPS could not locate the shipment details for your request. Please verify your information and try again later.
И что номер должен состоять из 25 чисел, а у меня всего 18:(

не паникуйте, все в порядке. вы откройте письмо с треком на своей электр. почте и нажмите на номер трека и вам автоматически откроется страница с отслеживанием вашей посылки.Но не раньше завтрашнего дня, т.к. почтовую службу только уведомили по электр. почте о посылке.как я поняла:yes:
 
  • Like
Реакции: datsko

Feika

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
27
3
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста, что то у меня ни один код не действует, хотя все свежие. Только получила код для картерс на 20%, завела его, а мне пишет что он уже не действует, хотя срок действия не истек. В чем моя ошибка? Что делаю не так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.