carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Конвертик, а какая у вас карта?
Думаю, что не вернут деньги, т.к. и не снимали их, просто из блока сняли сколько им нужно, а оставшаяся часть вам вернется. У меня на Гэпе также получилось, СМС от Сбера пришло о списании на 7 тысяч с чем-то, после СМС о возврате не приходило, а я зашла в онлайн-кабинет и распечатала расширенную выписку, там сумма видно, что снята 5 тысяч с чем-то, вот 2000 болтаются в блоке, сейчас с Картерсом разберусь и буду звонить в банк, чтобы разблокировали.
Чатиться не через скайп, у них на сайте открывайте контакты и там будет синенький значок чата, только он возникает в определенное время (когда у них день, а у нас ночь). Я вчера, кажется, в 12 ночи (по нашему времени) чатилась
 

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
Девочки, мы ждем пополнение :) в мае появится мое чудо, заказываю одежду на 3 месяца, подойдет?
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
У всех опыт разный, надо же)))) По мне так Ошкош маломерит (я брала джинсовый комбезик-шорты и шорты на лямках), а трикотаж Картерс большемерит - до сих пор носим бодики 12-18 мес., дочке уже 2,4 и она для своего возраста высокая :)
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
По поводу скидки 50% не знаю, но цены на данный момент с этой "скидкой" неплохие, и плюс еще код сработал на 20% скидку.:yes:
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Это издевательство какое-то :aq: Я уже больше 3-х часов не могу сделать заказ, под конец корзина становится пустой :bu: Я уже спать хочу. Это только у меня так?
 

Blisska

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
6
0
0
Москва
Спасибо всем большое за ответы по поводу размера! Я решила взять какие-то вещи 18м, а какие-то 24м)))соломоново решение! потом напишу как что подошло)))

У меня перед заказом еще 2 вопроса назрели:
1. Почему на сайте указано 2 цены MSRP и price?
2. Обнаружила надпись "last week" на стартовой странице около 40% off - это значит что завтра последний день хороших цен??
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Reginnna, вот же они... Долго ли Картерс собирают по вашему опыту?
Просто ОшКош моментально отшипили, а Картерс еще все процессинг...
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
У меня со вчерашнего вечера тоже не получается выкупить(((, пыталась с разных компьютеров, в разных браузерах, заходила с американским IP-адресом. При оплате выдает одно:
We’re Sorry…
An error occurred in the application. Please try again and contact our call center if the problem persists.

:bu:
Видимо нужно подождать, пока у сайта бзик пройдёт. :bn:
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Brillante,

We want you to know that the following item(s) were cancelled because they are no longer available in our inventory. You will not be charged for these cancelled item(s). If you purchased using a gift card or merchandise credit, you will be receiving a new gift card for the original amount paid via mail.

My hotim dat' znat' , chto sleduyushie pozicii byli otmeneny, t.k. ih bol'she ne vypuskayut (discontinued). S vas ne voz'mut den'gi za eti veshi (discontinued). Esli vy ispolzovali podarochnuyu karty (gift certificate) Vy pooluchite novuyu podarochnuyu kartu na etu summu po pochte.


We apologize for any inconvenience, and hope that you will shop with us again in the future. We do everything we can to ensure that your experience at Carters.com and OshKoshBgosh.com makes your life just a little easier, and welcome your feedback.

Prinosim svoi izvineniya i nadeemsya chto i v dal'nejshem Vy budete pokupat' tam veshi.

Esli est' voprosy- zvonite...
 

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
картерс не дает оплачивать ни с одного аккаунта, в чем может быть проблема?
в корзине красным пишет
We are currently experiencing longer than usual order processing times at our delivery center. We sincerely apologize for this inconvenience and thank you for your patience during this time.
 

Antoshechka85

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
14
0
0
Новосибирск
Приветик всем! Я на форуме и в зарубежных покупках совсем новичок. Раньше только читала этот форум. Недавно в первый раз сделала заказ на картерсе и отправила его на адрес посредника. Мне пришёл ответ, что заказ сформирован, только нет 2-х позиций и уже не будет. Я ответила: хорошо, отправьте деньги на карту. Мне ответили: Please know your credit card was not charged. Я не поняла, что это значит:мне вернут деньги на карту или нет, они вообще возвращают в таких случаях, не оставляют у себя для будущих покупок? (Просто наши интернет-магазины иногда так делают). Помогите пожалуйста советом. Спасибо!
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Раньше в статусе было написано что доставка должна быть 17 декабря, а сегодня появился статус Exception. Что за исключение? Сколько у вас посылки шли до шипито?
Ура моя посылочка пришла и уже готова к отправке:) Надеюсь быстро придет:ah:
 

Loriks

Активный пользователь
Шопоголик
12.05.2010
57
30
18
Москва
да, и у меня заказ от 27 повис в статусе pending, тоже прислал письмо как у Ptaha
думаю, были хорошие скидки в эти дни (у меня получилась скидка 50% по акции + 20% по купону), у них там вал заказов, поэтому и не справляются.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,а как пользоваться кодом?:ah: в корзине в строке промо код вставить и нажать apple promo?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.