carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Скорее всего это глюк.у меня у подруги многие заказы давным давно пришли, а статус о сих пор процессинг на сайте)там в отшипе,который пришел Вам на имейл-есть трекинг номер,Вы его пробовали по USPS пробивать???

оу,нет не пробовала!а как это сделать??????по сайту какому то?

Кстати может кому то будет полезно ,ШАБЛОНЧИК ПИСЬМА О ДОЛГОМ СТАТУСЕ ЗАКАЗА Processing:


Dear carters!

My Order Number: ***** Tell me please, why is my Order still "PROCESSING"
from January 30, 2012 ?
The money have been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
это точно)))
всё ломаю голову,а начём тогда организатозы сп зарабатывают,собирая вещи??10%уходит посреднику...получается они в "-" работают...
Не волнуйтесь, все зарабатывают свою копеечку. Надо читать условия организаторов, кто-то берет свой%, кто-то работает без%, но тогда вещи для Вас по цене сайта, а скидки по кодам, купонам - это их заработок.
Посреднику не уходит 10% (где Вы такого посредника видели?), посредников куча с очень разными предложениями и выгодными тарифами.
Никто не работает себе в убыток
 

TheFreshPlum

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
2
0
36
Мурманск
бывает такое что проходят сразу 2 кода и на картерс и на ОшКош?
и в каких случаях разделяют посылки на 2 и более?(по сумме или по весу?)
 
Последнее редактирование:

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
девочки,мне картерс постоянно письма шлет и внизу всегда есть купон-это для реальных покупок??не онлайн?
и еще:а где вес они указывают?заказ делала 24,сегодня пришло письмо,что отправили,трек прислали,а веса не вижу что-то...

Обычно купон для настоящих магазинов. Там написано "20% your in-store purchase".
Вот это "in-store" значит обычные магазины. Если через интернет то написано ONLINE.
 
  • Like
Реакции: 24августа

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Анна, спасибо!
подскажите, если водительского удостоверения у меня нет, можно им скан загран. паспорта послать? пройдет?
а выписку обычную из банкомата?

Да, я им банкоматовскую отправляла :yes:
 
  • Like
Реакции: *Ой

leonessa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
46
2
0
36
Каменск-Уральский
Хорошо, спасибо большое)

leonessa добавил 05.05.2012 в 12:45
Kliri, а по верхней одежде как быть?
 
Последнее редактирование:

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Златовласка!, я биллинг указала свой, на который карточка оформлена. Вроде прокатило, еще в воскресенье. Жду когда отшипят..
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Спасибо всем большое за ответы по поводу размера! Я решила взять какие-то вещи 18м, а какие-то 24м)))соломоново решение! потом напишу как что подошло)))

У меня перед заказом еще 2 вопроса назрели:
1. Почему на сайте указано 2 цены MSRP и price?
2. Обнаружила надпись "last week" на стартовой странице около 40% off - это значит что завтра последний день хороших цен??

MSRP это я понимаю изначальная стоимость вещи. А вторая это то, сколько стоит сейчас.

А по поводу второго вопроса, опыт показывает что скидки большие у них часто. И даже может быть после 40% станет 60 % скидка. Это, наверное, как рекламный трюк.
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
девочки, подскажите сколько ждете посылочку после того как она отправляется от шопфанс или шипито?
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
сделала в июле 2 заказа,картерс из клиренса на вырост и ошкош,5-ку уже можно носить рост дочки 102см,6-ка с запасом.качество вещей на высоте,цены на сейле 3.99 футболки,топы,шорты,платья пышные неоновые юбочки:ax: и 5.99 платья рисунки очень яркие,на сайте цвет тусклее,единственно тунику 10долл из осенней коллекции брала -думала теплая для сада оказалось тонкий хлопок-дочка сказала как у папы рубашка http://www.carters.com/carters/Roll...,default,pd.html?cgid=carters-kid-girl-tunics
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Nick name это просто название адреса вашего (их же можеть быть несколько) например назовите Home или просто цифрами обозначьте, это для вашего удобства, потом при заказе выберите просто название адреса и он все остальное автоматом подставит
Это значит, что сбер не подтвердил операцию, позвоните и спросите в чем причина отказа, может быть он посчитал эту операцию сомнительной. такое бывает, позвоните выясните и попробуйте еще раз. Если нет, ну тогда действительно другая карта нужна :(
 
  • Like
Реакции: Анна1313

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Marina_), Вам отменили какую-то позицию в заказе.
Какую не разгляжу. Брюки что-ли. Твил карго пантс.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки, на doorbusters уже полгода как не работают коды. Ни на Картерс, ни на Ошкош!
точно! память совсем плохая. у меня как-то не выходила скидка и они мне в письме разъясняли. на ошкоше все цены тогда в этом разделе заканчивались на 0,95.
 

Galck

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
120
23
0
Москва
У меня та же ситуация (((
Написала им письмо жду ответа.
Причем, веселье в том, что маленький заказ на 90 долларов отправили. А из большого на 380 заканселили все позиции кроме набора трусов. И едут они тоже, за полную стоимость без скидки, плюс еще оплата за доставку. В общем, золотые труселя!!!
Написала им, но пока без ответа.
Нужна помощь зала, что делать?
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки,подскажите.регистрируюсь на сайте сейчас,хочу оплачивать свой виртуальной картой (Казахстан), а отправлять на адрес подруги в Чикаго. Мне имя- фамилию свои писать или ее?кто уже давно заказываем,подскажите,к новому году-Рождеству бывают у них скидки? Распродажи? Доставка стоит 6$?( просчитала еще про 10$, но не поняла- это за ускоренную или лучше всегда ее выбирать?)сории,за такой каламбур вопросов,не нашла ответов на последних страницах и в FAQe. Буду признать на всем,кто сможет помочь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.