carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
а вы отправляли подтверждение по е-мейлу? или факсу?
отправили почтой, но отчета о том что оно прочтено не пришло, прошло уже 4 дня.

я отправляла док-ты в ответ тому письму где просили копии документов
подтверждения тоже не было, я им через несколько дней сама написала типа, получили ли они мои док-ты и что с моим заказом, тк ответов нет и я переживаю )))

Нафаня добавил 15.10.2012 в 15:48
Девочки, на новорожденного с картерс лучше брать размер nb или 3мес, посоветуйте, пожалуйста. nb совсем маленький?
а я лучше взяла бы ньюборн, если малыш ожидается не крупный
размер НБ рассчитан на мелких деток примерно до 3-3,5кг или недоношенных
наши мамочки гоняются за такими размерами, тк у нас таких почти нет в продаже
а размер на 0-3 месяца немного висит на новорожденных (если ребенок до 4кг)

любая мамочка будет рада получить в подарок размер НБ, тк она как раз и закупилась на первое время размерами до 3 мес
а если вы купите даже тот же комплект из 5 бодиков, то хоть 5 шт.но они будут идеально сидеть на малыше

имхо:ah:

ЗЫ
реальные замеры бодика НБ (с набора из 5шт на девочку)
длина по спинке - 34см, ширина 16см
бодики поштучно идут чуть шире на 1,5-2см
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n@t@li

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Подскажите пож-та несведующей, что такое двойной возврат?

ebates.com это рекламный сайт, регистрируетесь на нем и заходите на нужные вам сайты через него, там на главной странице в окошке вводите нужный вам магаз и он сам вас на него перенаправляет, получая от магаза за это денюжку, которой и делится с вами в виде возврата определенного процента с вашей покупки.
Возврат происходит на ваш аккаунт в Paypale, там тоже нужно зарегится и потом на ebates выбрать способ возврата paypal.
Таким образом можно от 2 до 20. а иногда и более процентов вернуть с покупки, эти деньги будут на вашем счету в paypale и их можно использовать для оплаты других товаров. почитайте на форуме много инфы
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на девочку ростом 94 см хочу заказать брючки и легинсы. Какой размер лучше взять 3Т или 4Т (чтобы до весны хватило)?
Есть у меня легинцы Картерс р-р 3т по внутреннему шву 36см, а полностью 50см. На мой взгляд вам еще 3т с запасом будет, они слегка тянутся. :yes:
 
  • Like
Реакции: Фру

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
ЭнниЭн, Не действительны, только для магазинов.
А коды онлайд обычно действительны до определенного числа, их можно много юзать.
 

Самаялюбимаяя

Новичок
Шопоголик
Самаялюбимаяя, www.usps.com тут все расценки, смотрите или прайорити, или ЕМС.

Спасибо!

Самаялюбимаяя добавил 13.03.2012 в 14:31
Самаялюбимаяя, www.usps.com тут все расценки, смотрите или прайорити, или ЕМС.

А можно прямую ссылка на прайорити:ah:, а тоя заблудилась на этом сайте:ag:
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки почему картерс у меня снимает стабильно +1$ к сумме ордера? В чем его прикол не понимаю? Уже не первый раз замечаю это!!! И сегодня опять!!!
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
подскажите, нам летом будет 3-6 месяцев. на какой размер брать песочники и боди? я уже взяла несколько штук на 6 мес., но почему-то они мне кажутся оч маленькими? не на 9 ведь покупать? может у кого есть опыт по таким размерам?

Вся одежда 0-24мес. идет в размер по таблице роста и веса, но нужно учитывать памперс. Поэтому нужно брать на размер больше, т.е 9мес на на 6мес. и т.д..Нам 18мес и мы носим их вещи 24мес, летом будут малы 100%.
 
  • Like
Реакции: ANNA16

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
После повторной остылки данных по карте в 2 часа ночи так ничего и не пришло. Дошли ли до них данные? Уже наверняка ничего не осталось на сайте из вещей,а заказ так и ожидает обработки:-(
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
У меня тож вчера прошел заказик, отменили сегодня одну позицию (дешевую), надеюсь остальное всё отгрузят.
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, пожскажите пож-та, возможно ли такое расхождение в весе,
на один заказ дали 2 трека по ним
вес 2.00 lbs и 11.00 lbs

в ШФ получился след вес: 1 lbs 4 oz и 9 lbs 14 oz

1,5 кг разница
денег картерс снял как положено.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Получается, что ваш посредник не принял посылку видимо, вроде бы как такого абонента у них нет... Если я правильно поняла... Вам для начала нужно узнать, почему так произошло у своего посредника, а потом уже в картерс писать, чтоб повторно отправили, федекс ведь им должен отправить обратно... Но я с таким не сталкивалась, это лишь мои предположения...
 

zuzuler

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
8
3
0
Москва
Привет! на сайте картерс появился выбор страны РФ стали доставлять ? или как обычно через посреднтка?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Анна1313, зря Вы так, мы доброжелательные :)
Вот Анютк@, Вам любезно ссылочку на нужную темку кинула.
Там тоже доброжелательные люди любезно ответят на все-все Ваши вопросы.
А в свете своей последней посылки с Картерса, могу сказать что ключевые слова не "да мне вообще не торопится" и даже не "главное, чтобы не пропала", а чтобы в посылке оказались именно Ваши вещи.
А то у меня и дошло не торопливо, упсс а внутри заказик то не мой.
Кстати переписка с Картерсом пока в одни ворота - я им пишу, они мне нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.