carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
Всем доброго вечера! Милые девушки, подскажите пожалуйста! Я понимаю,что этот вопрос наверно тут задавали сто тысяч раз, но можно я еще раз его задам? :ah: я первый раз хочу попробовать заказать на картерсе через посредника, поэтому пока не знаю как у них с размерными рядами? Маломерят или большемерят?? Моему мальчику сейчас 8 мес, рост 75 см, если по их меркам, то мне надо брать на 12 мес... что мне делать? :ax:
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
По поводу того, что нельзя посмотреть детали -сказать ничего не могу, возможно глюки сайта, может не до конца страница загрузилась. А вот то, что подтверждение не пришло -это, я так поняла, нормально. Мне тоже ничего не приходило. И насколько я помню, сначала тоже был статус "нью"

Алла, спасибо, успокоили.:yes: Я сколько заказывала-сразу подтверждение приходило, а тут прям странность. Но если такое в принципе бывает, то буду ждать. Если завтра ничего не изменится-буду им писать.
 

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
Девочки , ну подскажите мне новичку -где смотреть свежие коды и скидки , в первом посте кликаю на ссылку, но там ничего не показывается...простите за глупые вопросы( или основные коды девочки выкладывают здесь? c уважение, начинающий шопоголик)
 

Belochka85

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
33
3
0
Владивосток
Сумму блокируют при заказе и второй раз при отгрузке. Первая сумма так и будет висеть в блоке - у меня ВТБ24, пока я сама не позвоню в банк и деньги разблокируют. Как в других банках не знаю, но списывается 1 сумма, так что деньги ваши не пропадут))
спасибо большое, у меня тоже ВТБ, значит надо позвонить в банк
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки, картерс который заказ мне +1$ снимает, он мне их потом вернет. слышала про 1й заказ, доп блокирует, но у меня далеко не первый:popcorm1:

вот засранцы
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Эх, ни одного совместного кода не смогла найти, только отдельные или которые на распродажу не действуют:ak:
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, извините за офф. А где искать тему про ОшКош? а именно акции, скидки..:)
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Значит все будет хорошо, может не дошло). Отправят ваш заказик.:ax:
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
может кто-то в курсе где еще бывают карнавальные костюмы carter's кроме как на самом сайте и diapers?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Natal/ya, у меня там 4 пижамки лежит и все с ценами пока. Вот и думаю, две убрать и 4 автоматом приедет, или 4 оставить и на две потом цена на 0 поменяется...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Судя по общению, это проблемы с укр. картами, конкретно с Приватом.Меня переадресовали в банк. А у кого карта другого банка, украинцы?
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки,сейчас выкупала заказ, к кодику на скидку HJ829L ввела еще код на бесплатную доставку NII-GTX-ZUY-XDR.
И скидка 20% и бесплатная доставка!!!
(код на скидку видела уже писали, а вот на бесплатную доставку может кому пригодится....)
 
  • Like
Реакции: Juma

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Здраствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Сделала заказ, сумму на карте заблокировали, выслали быстро, но через некоторое время деньги вернулись на карту. Заказ мой уже к посреднику пришел, а деньги так и не снимали. Это у них нормальная практика или мне им нужно писать? Если писать, то что?

А у меня тоже заблокировали. Сумма в блокировке так и осталась а за заказ сняли другую причем уже после прихода заказа на ШФ. Мне только интересно как деньги разблокировать сейчас? Банк этого делать не может по словам работника банка(ВТБ 24)
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки я в глубокой печали((( ...стыдно перед людьми( скажите как часто они такой хлам шлют??

Сколько посылок пришло т-т-т-т все идеально знакомые пищат от радости. Да фото можно. Максимум что было -это с распродажи швы не ровные могли быть и то редко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.