carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Konfeta29, вес и трекинг можно узнать только после отправки, смотрите у себя в аккаунте.:)

Анютк@ добавил 11.10.2011 в 09:38
Оксанюша, если почитаете темку, то увидите, что с этим сталкивались почти все..., посылайте скан обычного паспорта...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксанюша

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Подскажите пожалуйста я оформила заказ в Картерсе, но когда производила оплату картой ВИЗА классик (сбербанк), то не проходила оплата. В верху красным было написано, что из-за выпуска вашей карты. Деньги с карточки у меня сняли. Но мой заказ так и лежит в корзине как незаконченный. От них никаких писем нет. И даже нет письма о моем заказе, которое приходит автоматом после оформления заказа, что заказ принят. Подскажите пожалуйста мой заказ прошел или это они заблокировали деньги? И как мне дальше быть? Смогу ли я у них оформить заказ этой карточкой или нужно другую? И как мне теперь вернуть мои деньги?

Посмотрите внимательно СМС, там написано, что покупка НЕ выполнена. У Сбера похоже новшества какие-то, вчера посреднику через PayPal платила, тоже платеж отклонен и в смс написано, что позвоните на номер Сбера.
В общем опять платила вместе с оператором в особом режиме

Мне вот прикольно, они сейчас вместе со всеми так выкупать будут :bu:

Похоже карту надо менять :yes:

Smile) добавил 25.09.2012 в 19:45
В общем по Сберу
надо этот особый режим устанавливать вместе с оператором на определенные страны и срок, который хотите (я на год пока установила)
Можно и в отделении сбера написать заявление, но срок выполнения 3 рабочих дня, через оператора - сразу же.
Если Вы планируйте поездку за рубеж, наверно то же придется эту страну в особый режим вносить
В общем все только для нашей безопасности ))

на всяк случай пишу всем известный телефон сбера 8-800-555-5550
 
Последнее редактирование:

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
А сколько времени будет действовать код CARBTS12?

vikysia2005 добавил 16.08.2012 в 22:30
До 11.09.12 Уже нашал:ag: извините
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
И как им написать какую позицию мне надо добавить в заказ, ссылку с сайта им отправить?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Отшипили 8-го, трекинг сегодня прислали

Поздравляю! Мой с 6 висит еще "в процессе". Грустно больше от того, что в шипито заканчивается срок бесплатного хранения первых пришедших посылок и разделить отправку нельзя - подарки для дитятки к октябрьскому дню рождения :ak:. Надюсь, может хоть завтра - в рабочий день вышлют - и я хоть не на круглую сумму попаду. И ни тебе извинений, ни бесплатной доставки... :(
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
matherHood,

зашлите им либо скриншот выписки с затертыми всеми цифрами, кроме последних четырех, либо скан самой карты, тоже с затертыми.
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
В начале сентября делала заказ в ошкош и в картерс, код на скидку действовал на 2 магазина. Когда успели правила изменить?!

Ничего не изменяли. Дня 4 назад делала заказ скидка и там и там была . Просто мне кажется что там меньше 20%
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
очень, очень большое спасибо! Я уже подумала, что наверное таким кладом никто не поделится)

Marina_) добавил 20.01.2012 в 16:56
Еще такой вопрос: на сколько я поняла, то если пользоваться Шипито то будет налог штата, а если МИСТ-ом то налога штата нет, верно?

Marina_) добавил 20.01.2012 в 17:06
Девочки,подскажите в какой темке я могу более подробно почитать о процедуре перечисления денег? Мне нужно пошагово.
Я же так поняла, что напрямую перечислить деньги не смогу, нужен посредник. Могу ли я воспользоваться Мист, или только Шипито? Мне показалось, что с Мист получается дешевле. И вот сам вопрос, я деньги перечисляю кому? И кто магазину?
 
Последнее редактирование:

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
не знаю, просто смс пришла: отмена, картерс и сумма заказа

Просто они при заказе блокируют двойную сумму, и одна типа разблокировалась, хотя никакого движения по карте нет. Тоже такое было, смс пришла когда заказ уже на складе был
 
  • Like
Реакции: seledka

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Aino, у меня такая же проблема. звонила в банк - сказали, что магазин отклонил платеж. не звонила пока им
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Ptaha, скан карты без 4 цифр и скан паспорта или з/паспорта, или прав. Высылайте ответом на письмо, в котором они у вас их попросят.:)

спасибо за инфу. а без каких 4 цифр? последних цифр номера счета?
только они не просят, а просто держат уже третий день статус Pending, меня это сильно напрягает.
 
  • Like
Реакции: Ольга М

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, я 30.12.12 сделала заказ, сняли 65.72 с карты. Сегодня приходит смс, что carters снова снял с меня уже 64.72 доллара. Что это и что теперь нужно делать? Паникую немного. ;)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Анна1313, вообще, должен придти ордер на почту, но мне ни разу не прислали, я в аккаунте смотрю...
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
теперь уже сомневаюсь что все сделала до конца(((((...я оформляла две страницы последние были данные карты,потом нажала далее там была табличка с данными из трех столбиков,ольше ничего не нажимала....е везет мне чтото совсем((((
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
и у меня шип считает((((((((((((((((((((

На сайте уже нет инфы о бесплатной доставке
соответственно и шип считает

:(

Нафаня добавил 22.12.2011 в 16:58
только что оформляю очередной заказ а мне выдало Your bank has declined the transaction. You may re-enter your details using another credit card and resubmit. (типа банк отказался от сделки)
у кого-то такое было? что можно сделать?

оплачиваю все-время одной картой

:ai:
 
Последнее редактирование:

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Девочки, кто брал деткам на Картерсе вьетнамки? Как они по качеству? Мягкие или жёсткие?
Интересуют такие: http://www.carters.com/carters/Tropical-Flower-Flip-Flops/V_CS12-FLIP04BIG,default,pd.html?cgid=carters-toddler-girl-shoes

Я сыну покупала в прошлом году - жесткие они. В бассейн нельзя в них - скользкие будут. Это только для пляжа по песку ходить. Не думаю, что у них что-то изменилось с прошлого года.

Myth добавил 05.03.2012 в 01:42
кто знает , максимальный заказ на какую сумму можно делать? какое максимальное кол-во позиций?
чтоб не отменили(((

У меня максимум было 26 позиций на 220 долларов. Думаю это немного. Но я всегда отдельными заказами беру ошкош и картерс, так как редко бывают купоны со скидкой на оба магазина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss sixty

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
А мне тоже подтверждение не пришло, потом пришло, а потом вообще все отменили, написали извините нет вещей в наличии.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Надымчанка, мы тоже передали все свои Картерсовские вещи знакомым в отличном состоянии.
Правда, после года мы перешли на Ошкош. Там модели на мой вкус куда интереснее, да и сидят они на моей малышке-худышке (рост около 82, вес 11 в 1 год и 9 мес) лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.