carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой размер кроссовок в Carters брать для девочки на лето? сейчас ножка 13см. На сайте нет информации по размерам в сантиметрах :( или подскажите где можно отзывы о размерах почитать, уже второй день интернет лопачу и не могу найти :bu::ak: нашла один единственный отзыв, что девушка ребенку на 1.5 года взяла 8 размер (это на ребенка 2.5 года по информации магазина), так им они с небольшим запасом О.О

актуальный вопрос,мне тоже интересно)
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь уже заказывал фото-книгу. Код мне пришол на почту, далее я зарегистрировалась на сайте Шутерфлай. Что дальше делать, код не пробивается в заказе перед билинг адресом
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
кто знает, если на карте оставить только ровно сумму за заказ, которую они блокируют изначально, заказ отгрузят? Или необходимо иметь на карте сумму для блокировки + сумму для снятия в момент отгрузки?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Нет, Kohls, не принимает наши карты, к сожалению.:( Посмотрите тогда www.jcpenny.com, у них и доставка к нам есть.:br:Правда, там выбор небольшой по Картерс.
 

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
Анютка а можно поподробней: у меня посредник в Калифорнии (Шипито). А есть ли посредник какой-нибудь в безналоговом штате, или в штате, в котором нет офлайн магазинов Картерс? То есть я бы с удовольствием избежала уплаты этого налога любыми способами.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Подскажите пжл так сейчас можно заказать на этом сайте и оплатить нашей банковской картой? Просто раньше вроде нельзя было.
Я правильно поняла, надо указывать биллинг украинский, а адрес доставки можно американский?

Вы правильно поняли.:yes:
Они нормально воспринимают наши карты (укр.) с нашим билингом и американским адресом.
 
  • Like
Реакции: Ol4ik_V

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Nikta, у меня бывают такого рода глюки в опере. Перехожу тогда в хром и там все нормально работает. Попробуйте и Вы сменить браузер. Вдруг поможет.

Перешла из мозилы в хром. Та же фигня.
Я даже через ошкош уже попробовала оформить. Никак.
На втором шаге я выбираю мою Saved Card, а ее данные не появляются в окошках, хоть убей. Уже и в хроме их ввела вручную. Нажимаю review order. Сайт как будто не чует. Ничегошеньки не происходит.
И вот непонятно, что-то у меня не то, или проблема всё-таки у них...
Думаю на них, так как в двух браузерах уже мучилась.
А заказ по счёту тридцать какой-то...
То бишь не новичок.
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
девченочки подскажите пожалуйста. сейчас у нх больая распродажа, а дополнительный скидки или купоны действуют?
Большое спасибо

CLASSROOM - 20% от $40 - до 9 октября работает, но не действует на клиранс - т.е. если цена у вещи на 99 центов заканчивается.
 
  • Like
Реакции: Sveta212

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Подскажите, плиз.

Вбила данные шипиты, сохранила, выгляди так: слева адрес мой. справа - возможность добавить новый адрес. и как только я пытаюсь куда-либо перейти: в коллекцию, например, выскакивает красная надпись: Упс, вы не вбили индекс, и указывают на это новое окно справа, отменить не получается, а если вбить, то потом предлагают вбить имя и т.д.
как это отменить - я же уже вбила адрес, зачем мне вбивать новый?
бред какой то, первый раз такое.
везде регилась нормально, в том числе на гепе проблем не возникало, на чилдренплейс тоже.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
koza dereza,

Мы тоже в 10 мес. размер 18 мес носим (правда в боди 12 мес пока влезаем), в размерной сетке есть рост-вес, очень советую на них ориентироваться, а не на возраст, детки-то очень разные в 10 мес. бывают.
 
  • Like
Реакции: Alice

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Девочки, делала заказ позавчера первый раз, адрес посредника и шиппинг и биллинг, заказ на 270 ез учета скидки, на следующий день заказ отшипили, ничего не просили, сама в шоке, что так быстро выслали:yes:Так что системы наверно все же нет никакой.

А так на будущее интересно, если у меня нет прав и загран меняю фамилию, какие высылать документы, если попросят?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
У меня какая то ж.... с Картерс, вчера собралась заказ оформить и когда перешла к оплате у видела что скидку убрали,ест-но оформлять не стала,сейчас по новой оформила и оплатила перешла в ордерс и что я вижу,висит заказ оформленный вчера, быстро захожу в сбербанк онлайн и там правда деньги сняли! вобщем у меня 2 одинаковых заказа!первый без скидки вчерашний и второй со скидкой сегодняшний! написала им 2 письма один насчет первого заказа чтоб скидку засчитали,второе чтоб удалили заказ т.к. он задвоился............
блин как думаете пройдет????? или лучше позвонить,но боюсь что плохо смогу объяснить(((

Reginnna добавил 12.04.2012 в 19:16
подскажите как правильно им позвонить????
 
Последнее редактирование:

annav

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
15
0
0
фрязино
а вот интересно,если заказать отдельно картерс и ошкош,то отправят разными посылками или все-таки одной?знает кто-нибудь?:)
 

alsou1984

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
17
0
0
Ярославль
Это о стоимости http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3544493#post3544493

Элеша добавил 07.01.2013 в 01:21
Нам 2 рост 87 где-то. Футболки берите 3Т. Кофточки 3Т могут быть чуть длинноваты рукава.
вот такой костюм у нас 3Т http://www.carters.com/null/Active-Cotton-Fleece-Pants/887044036789,default,pd.html?start= и
http://www.carters.com/oshkoshbgosh...,pd.html?dwvar_V__433A264_color=Purple&start=
чуть великоват, весной и летом нормуль будет, но не впритык.
А вот похожие штанишки http://www.carters.com/null/Yoga-Stretch-Pants/714442774954,default,pd.html?start= сейчас 2Т носим, чуть длинноваты, но не висят, летом наверно еще в самый раз будут. С размером сложновато, бывает что-то маломерит, бывает большемерит, я поэтому все больше беру. Берите все 3Т

Элеша добавил 07.01.2013 в 01:24
Ссылки не понятно почему не копируются, возможно надо или Вам или Вашей подруги с другого браузера зайти. Я все через гугл хром делаю

Элеша добавил 07.01.2013 в 01:30
Кофточки такого типа http://www.carters.com/null/Long-Sleeve-Graphic-Tee/714442873916,default,pd.html?start= рукава в 2Т вам прям в самый раз наверно будет, получится поносить совсем не сможете, а 3Т боюсь длинноваты будут. Разница в длине рукава между размерами большая, 2см наверно. Замерила размер 3Т - длинна рукава до плеча 32, до горловины 38

Набросала в корзину 5 штук футболок с распродаж на 1900 руб, доставку посчитал 1700 руб:ai: еще написано, что это не точная сумма(((
может все-таки выгодно через посредника http://www.shipito.com/?id_affiliate=1253???? Спасибо!!!
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
мне тоже на письма не отвечают,уже 2 отправила...и не знаю какие вещи пришли(
хоть бы письмо какое-то прислали так просто тишина(
 

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Вчера открыла для себя новость что есть сумма заказа в рублях больше 3200р то доставка экспресс стоит 600р. всего! Кто то знает об этом? Да сейчас на сайте увидела рекламу)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.