carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Альфиюшечка

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
3
0
0
Башкортостан
Всем добрый вечер, девочки помогите как сделать заказ с этого сайта(чтоб доставка не дорого вышла) никогда не заказывала с заруб.сайтов
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Девочки, а у меня возникла проблема( Прошу помочь советом. С меня сняли за заказ с картерс аж 3 раза деньги!((( Заказ сделала 25.01. Они в течении 10 минут сняли два раза деньги.
На почту они прислали сначала письмо с благодарностью за заказ. Потом пришло письмо такого содержания:

"Thank you for shopping at Carters.com | OshKoshBgosh.com. However, the credit card information we received from you for order # CA***** did not pass our security check.

This could be due to an invalid billing address, expiration date, or account number.

Please call us at 877-333-0117 between 7am - 11pm CST to verify your credit card information so that we can process your order as soon as possible."

Я так поняла что карту подтвердить надо. Хотя я у них уже не первый раз заказываю и раньше все было нормально. Следом пришло сообщение от них:

"Dear Roman,
Thanks for shopping at carters.com | oshkoshbgosh.com for your little one. Your order number is CAR*******. We are currently processing your order and will notify you by email as soon as it has shipped."

Почитав вас я подумала что видимо вторую сумму они заблокировали...И все бы ничего НО!!! Только что они сняли ТРЕТИЙ раз ту же сумму((((( Я в шоке(((Больше 9 тысяч улетели в неведомом мне направлении((( Подскажите что делать? куда писать? и что писать?

И еще, в выписке по карте все 3 оплаты есть, но не написано что суммы сняты для магазина картерс, как обычно. Стоят прочерки.
 
Последнее редактирование:

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
Oriann, своему ре покупаю размер в размер, но одежда чуток садится после стрирки (бывает и не чуток - хб штаны сели на 3 см в длину и 2 в ширину после одной стирки)

на рост 74 см брала размер 1 год
на рост 82 см беру 1,5 года (у уан пис ножки коротковаты)
на девочек 4 и 5 лет тоже беру размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Oriann

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
и у меня не срабатывает ни один

Войдите на сайт со своего старого order conformation, даст скидку 20% на все позиции, кроме clearance...

katt-00 добавил 07.06.2012 в 16:09
Заказывала в мае вещички на ШФ, сейчас собралась отправлять и обнаружила ,что с карты списалась 2 раза одна и та же сумма за заказ с разницей в 3 дня, смс о списании пришло только 1 раз почему-то. у кого-нибудь была такая ситуация?что делать? :(

Сумму блокируют при заказе и второй раз при отгрузке. Первая сумма так и будет висеть в блоке - у меня ВТБ24, пока я сама не позвоню в банк и деньги разблокируют. Как в других банках не знаю, но списывается 1 сумма, так что деньги ваши не пропадут))
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
подскажите как быстро деньги возращаются за отмененную позицию которой не было в наличии? уже неделя прошла ничего нет, тоже самое гэпом, как они меня задолбали((( не пойму это тупит магаз или банк? раньше все нормально было а посдений месяц у меня уже куча денег из-за двойных снятий висит+ не возврат за отмены, написала гэпу она бла-бла мы деньги блокировали не снимали они должны разблокироваться, а банк говорит деньги списаны, кому писать кому предьявлять???
и еще картерс же всегда 1 дол снимает вместе с закозом. раньше возращали сейчас ни за один заказ не вернули, у меня обе карты по нулям, проверяю постоянно нет денег никаких

девочки как то писали, что как правило блок суммы снимают автоматом через месяц. Так же например говорят операторы сбера...
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
SeLenGl, у меня тоже на дол больше сняли.....и до сих пор не вернули 10дол разницы с прошлого заказа, за отсутствующие позиции, заказ уже у меня у них он в статусе процессинг...устала им писать((
Reginnna, я когда последний заказ делала, 1 позиция тоже закончилась. Деньги естественно сняли за все, прислали письмо об отсутствующей позиции, возвращать тоже не торопятся. Вы им писали что-нибудь по этому поводу? Я думала, когда следующий заказ делать буду мне этот остаток как-нибудь засчитают, но видимо нет?
Кстати, заказ делала 27 июля, сейчас специально посмотрела, тоже статус PROCESSING до сих пор, странно...
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Anicha, если статус "процессинг", то трек не могут дать - это наверное номер ордера. У меня минимум собирали за день, максимум - неделю
нет у них точно что то глючит:) посылка уже в шопфансе, а статус так и есть processing:)
а деньги излишне снятые они так и не вернули на карту...пока
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
OlgaKalach, а если не секрет у вас посылки большие по весу? Я спрашиваю, потому что незнаю мне обычной почтой отправлять или ЕМС. Посылка у меня всего 3 кг с хвостиком. Я задавала вопрос, но мне так никто и не подсказал:)

Девочки еще раз , ответьте плиз если не трудно, ге можно рассчитать сколько стоит доставка? Мой заказ на ШФ уже, а я теряюсь какой почтой отправить?
 

Gulua

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1
0
0
Уфа
Подскажите пожалуйста, кто нибудь продовал оплачивать картой кукуруза, проходит или нет?????
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
А за те позиции, что не отгрузили (у меня такое впервые) они деньги вернут или потом еще отшипят дополнительно. Им писать нужно дополнительно?

Надымчанка добавил 26.11.2012 в 12:52
Девочки , неужели никто не подскажет как отслеживать посылку? Может вопрос тупой, но я правда не догоняю:( ссылка для отслежки не открывается

Вам DHL в Россию отправили? Попробуйте тут трэкнуть http://shophelp.ru/instructions/track.html

По штатам они вообще-то федексом шлют и у них на сайте все чудесно отслеживается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LyalyaBlond88

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Eithery,

Carters у меня адрес не менял, а вот геп - да, они ориентируются на почтовую базу. Замена suite, Ave и индекса не критична, должно дойти спокойно.

Про Lettershop не знаю, у меня в адресе такого нет, я бы посоветовала написать шопфанс, что посылка идет на такой вот адрес.
 
  • Like
Реакции: Eithery

Коваляшка

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
4
1
0
Челябинск
я указала в биллинг адресе, когда покупала, адрес шапито. это верно или надо было адрес где карта открыта?

я правильно поянала, что нужно копию заявления на открытие карты (или просто скан карты) с отображением последних 4 цифр. на карте же не отображается адрес. только фамилия (карта сбера).
а второе я чего-то вообще не поняла чего копию (A copy of your driver’s license)
платежки что ли?

Еленакас добавил 05.05.2011 в 21:40
(A copy of your driver’s license) это паспорт или права водительские?

я реальный биллинг адрес прописывала. Просят копию водительского удостоверения.
У меня заказ был на большую сумму, так меня тоже просили прислать скан водительского удостоверения и карты. Я отправила, они очень извинялись за беспокойство и быстренько отправили

Коваляшка добавил 05.05.2011 в 22:38
код SMILES еще действует ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленакас

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки, мы ждем пополнение :) в мае появится мое чудо, заказываю одежду на 3 месяца, подойдет?

Смотря на сколько вырастите в пузике. Детки разные рождаются от 2 до 5кг.Закажите NBразмер, он больше для новорожденных и не крупных деток.:yes:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки эти коды должны срабатывать на весь ассортимент до 14 марта, если не срабатывает меняйте браузер и пробуйте снова.
2012-02-28_15-14-58.222.jpg
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Добрый день! Девочки, а что делать если в заказе отказали, а деньги заблокировали?
Можно позвонить в банк с просьбой разблокировать деньги или ждать автоматической разблокировки (30 дней обычно).

Kliri добавил 11.07.2012 в 17:35
Девочки, подскажите. В статусе заказа одного, большого стоит - BACKORDER... Что это значит? Заказ отменили или что? Вчера пришло 2 письма о резерве товара, а затем о том что заказ прошел. У другого заказа, всего на 250 рублей - статус - SHIPPED. Как это понимать вообще? Заказывала 1-й раз с этого сайта.

BACKORDER обычно ставят, когда товара нет в наличии (закончился на складе, например) и будет осуществлён досыл.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
странно, что многие из вас пишут про долгое ожидание изменения статуса заказа.
сделала заказ в четверг вечером, в пятницу его уже отшипили.
может зависит от штата, в который отправляется заказ.
я делаю заказы на NY
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadim-695
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.