carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
И еще, девочки, подскажите пожалуйста. Если я делаю заказ с Картерс и Ошкош, промокод ввожу, он на один сайт действует или сразу на оба?


Бывают коды которые действуют на оба магазина. Но редко.

Тари добавил 21.04.2014 в 08:48
Девочки, и объясните мне, почему через посредника выгоднее, если я не с одного Картерс закажу, а с нескольких магазинов???


Потому что при консолидации посредником нескольких заказов стоимость пересылки килограмма вещей выходит существенно дешевле.
А если говорить конкретно про картерс то и стоимость покупок на адрес в США гораздо ниже чем для российских покупателей, и насколько я знаю промо-код для покупки с отправкой в РФ применить нельзя.
 
Последнее редактирование:

Лучик_Света

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
14
7
0
Кемерово
Потому что при консолидации посредником нескольких заказов стоимость пересылки килограмма вещей выходит существенно дешевле.
А если говорить конкретно про картерс то и стоимость покупок на адрес в США гораздо ниже чем для российских покупателей, и насколько я знаю промо-код для покупки с отправкой в РФ применить нельзя.[/QUOTE]

Cпасибо за ответ!! Да, про доставку в по США и РФ я в курсе, поэтому с девочками втроем решили заказать, доставку на троих поделим.
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Девушки, напишите пожалуйста, какие даты сейчас отгружают? у меня заказ от 13!! до сих пор процессинг, т.е. 5 раб дней уде давно прошли ...
писали тут про то, Что возможно посылка объявится уже в ящике, тк. какой-то там у них сбой и они не присылают номер трекинга..
у кого такое было?
Заранее спасибо
 

Лучик_Света

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
14
7
0
Кемерово
Девочки, если я оплачиваю Картерс, за конвертацию валют % берется, да? А то на сайте посредника прочитала, что у них берется.
 

NPetra

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
3
1
0
Череповец
Девушки, напишите пожалуйста, какие даты сейчас отгружают? у меня заказ от 13!! до сих пор процессинг, т.е. 5 раб дней уде давно прошли ...
писали тут про то, Что возможно посылка объявится уже в ящике, тк. какой-то там у них сбой и они не присылают номер трекинга..
у кого такое было?
Заранее спасибо

Мне от 15 еще не отшипили. Написала им два письма. Ответили на второе и прислали код на скидку. Действует и на Clearance. Лучше бы отправили быстрее:( Жду только этот заказ для отправки посылки.
 
  • Like
Реакции: kate_D

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лучик_Света, если оплачиваете рублевой картой, то банк, конечно, конвертирует по своему внутреннему курсу, отличающемуся от курса ЦБ
 
  • Like
Реакции: Глиша

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Мне от 15 еще не отшипили. Написала им два письма. Ответили на второе и прислали код на скидку. Действует и на Clearance. Лучше бы отправили быстрее:( Жду только этот заказ для отправки посылки.

О! зашла сейчас в аккаунт на сайте картерса, от 13.04 отшипили 22.04, то есть сегодня вот только что.. при этом уведомления на почту не было!
Указано, что метод отправки UPS 3Day, то бишь за 3 дня доедет?.. было бы не плохо, если так. пока трек номер еще не активный..на сайте ups не пробивается.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, у кого такое было - картерс повторно снял деньги за февральские заказы и еще какую-то левую сумму почти в 400$ ???? Это что за грабеж и куда теперь бежать???
 

moon_cat_zo

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
0
0
Москва
Отчитываюсь о своем заказе от 10.04 (напрямую в Россию) - 22.04 "прошел таможенную очистку" согласно сайту спср)))
 

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
и у меня списали около 460 долларов, а заказы я уже давно получила, что это такое. Написала им, пока нет ответа
 

KateNN

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
18
3
0
Нижний Новгород
У меня 13 апреля списали 164.26$ и 103,61$ , смс не пришла от сбер онлайн я не заметила что деньги пропали, а вчера денег на карте было мало, и приходят 3 смски что картерс покупка на сумму 367,84$ не выполнена , картерс покупка на сумму 164,26$ не выполнена и картерс покупка на сумму 103,61$ выполнена успешно. Сделала выписку по карте, обнаружила + ещё 2 платежа которые я не совершала, написала 2 письма в магазин и заблокировала карту :(, сегодня ходила в сбер писать претензию на оспаривание денежной операции. Магазин пока ни чего не ответил, жду:(
 

moon_cat_zo

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
0
0
Москва
Завтра должны привезти мой первый и последний заказ из этого магазина)))) Больше связываться не хочу! А теперь боюсь, что что-нибудь спишут еще. Ужасный сервис! Посмотрим, как будут вещи носится....
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Завтра должны привезти мой первый и последний заказ из этого магазина)))) Больше связываться не хочу! А теперь боюсь, что что-нибудь спишут еще. Ужасный сервис! Посмотрим, как будут вещи носится....
Вещи носятся отлично:ay: Пока это самая любимая нами марка детской одежды.
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
У меня вчера за заказ от февраля который уже 100 лет назад получила списали повторно деньги, 370 долл, написала письмо, жду ответа, сумма по выписке не просто заблокирована а именно списана((( . А завтра пойду в сбер писать заявление. У кого-нибудь бывало такое, как долго возвращают?
 

arinakulikova

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
29
1
0
Саратов
Девочки, читаю и ужасаюсь!!!! Что это они такие суммы баснословные списывают!!! Ужас какой! Причем получается это в основном в сбере?! Отзовитесь еще кто-нибудь, у кого такое было с картами других банков! Через какую платежную систему проводили расчеты?! Виза или МастерКард?

arinakulikova добавил 25.04.2014 в 22:06
Отчитываюсь о своем заказе от 10.04 (напрямую в Россию) - 22.04 "прошел таможенную очистку" согласно сайту спср)))

У меня тоже этого же числа заказ от 7 апреля прошел таможенную очистку, сегодня поступил в офис спср в москве! Т.к.я живу в Саратове, мне заказ наверно уже на той неделе доставят. А вы не спрашивали, курьеру паспорт нужно предъявлять?! Просто я как на зло отдала паспорт менять прописку
 
Последнее редактирование:

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Девочки, мне вернули повторно снятые деньги счас, сделали отмену!! Видимо письмо в картерс сработало!
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
В картерсе давно заказов не делала уже. А тут от 22 числа заказ всё в процессинге висит. Деньги на карте заблокировали. Удивлялась, чего так долго не шипят. А тут решила зайти на форуме почитать, :ai: Вот и начиталась, даже страшно за свой заказ стало и за свои деньги.

Black J добавил 26.04.2014 в 10:09
Сработала волшебная аура форума) Зашла на почту, а там конфирмейшен пришел)) Ура-ура! Получается, что 4 дня собирали мой заказ. Даже смогли в срок уложиться)) Заказ отшипили полностью, без отмен и повторных блокировок денег. Заказывала на адрес посредника.

И кстати, кому интересно, в заказе на сайте напротив карты стоял $0. Как только статус сменился на шиппинг, напротив карты появилась вся сумма заказа. Значит деньги списали из заблокированных.
 
Последнее редактирование:

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
ться)) Заказ отшипили полностью, без отмен и повторных блокировок денег. Заказывала на адр

Я тоже на адрес посредника заказываю, последнее время все без отмен отгружают в срок около 5 дней. Деньги списывают нормально, из заблокированных.
А те двойные списания о которых пишут - это именно за февральские заказы у всех поснимали повторно