carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Что-то Картерс меня оч расстраивает последнее время...Предыдущий заказ висел две недели в обработке, ждала-ждала, потом написала письмо, попытались списать деньги повторно - их на карте не оказалось, итог - заказ отменили, заказала повторно 28 февраля, некоторых позиций уже не было к моему большому сожалению, ситуация повторяется, уже 6 число на исходе - опять обрабатывается...Писала письмо - ответ - ждите, пришлем подтверждение об отправке...Деньги на карте есть, но списывать их никто не торопится...Кто-то есть с похожим положением??? Прям не знаю, что делать...С этой ситуацией в Украине - и бакс дорожает, и как посылку новую собирать, если вдруг США сейчас нам санкции введет - и плакали наши денежки и покупки(((
 

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
Что-то Картерс меня оч расстраивает последнее время...Предыдущий заказ висел две недели в обработке, ждала-ждала, потом написала письмо, попытались списать деньги повторно - их на карте не оказалось, итог - заказ отменили, заказала повторно 28 февраля, некоторых позиций уже не было к моему большому сожалению, ситуация повторяется, уже 6 число на исходе - опять обрабатывается...Писала письмо - ответ - ждите, пришлем подтверждение об отправке...Деньги на карте есть, но списывать их никто не торопится...Кто-то есть с похожим положением??? Прям не знаю, что делать...С этой ситуацией в Украине - и бакс дорожает, и как посылку новую собирать, если вдруг США сейчас нам санкции введет - и плакали наши денежки и покупки(((
Я в такой же ситуации, первый заказ от 18/02/14 отменили, т.к. пытались повторно снять денег 27 или 28/02, а их на карте не было((( Сделала повторный заказ 01/03, до сих пор висит в статусе обработки. Писать даже не буду их CUSTOMER SERVICE, там такие как у нас операторы в ЕМС, хватило общения по заказу от 18/02. Мне бы успеть к началу летнего сезона это получить:) И, не хотелось бы потом еще одну посыль формировать из штатов, я бы сейчас все отправила и сделала передых:)
 

Эсма

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
3
0
0
Москва
Повторю вопрос :ax:Мне дает доставку в Россию, это нормально?

А почему не нормально? Картерс отправляет в Россию. Я делала заказ 16.02.2014 почти на 17 тыс руб, вчера (06.03.2014) всё благополучно мне пришло. Как тут многие пишут, бывает, что в посылке не хватает товаров, однако у меня всё до единого носочка пришло. Да, стоимость для отправки в РФ выше (вещи автоматически "дорожают" на сайте для РФ), но не смертельно)) Так что заказывайте напрямую в Россию)
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
А почему не нормально? Картерс отправляет в Россию. Я делала заказ 16.02.2014 почти на 17 тыс руб, вчера (06.03.2014) всё благополучно мне пришло. Как тут многие пишут, бывает, что в посылке не хватает товаров, однако у меня всё до единого носочка пришло. Да, стоимость для отправки в РФ выше (вещи автоматически "дорожают" на сайте для РФ), но не смертельно)) Так что заказывайте напрямую в Россию)
Ну дорого + сама доставка + коды не работают, как я поняла. У меня корзина на 84$ превратилась в корзину на 5500 в рублях. Я за 60-80$ приорити отправлю спокойно со всей массой покупок (не только картис). Мне кажется, уж если они ставят доставку 1500, то курс можно было адекватный, как на american eagle поставить.
А курс 49 рэ за доллар - ну вообще свинство.
 

Эсма

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
3
0
0
Москва
Ну дорого + сама доставка + коды не работают, как я поняла. У меня корзина на 84$ превратилась в корзину на 5500 в рублях. Я за 60-80$ приорити отправлю спокойно со всей массой покупок (не только картис). Мне кажется, уж если они ставят доставку 1500, то курс можно было адекватный, как на american eagle поставить.
А курс 49 рэ за доллар - ну вообще свинство.

А Вы не в рублях выкупайте, а в долларах США. то есть чтобы стояла доставка в РФ, но сумма в дорлларах, тогда курс будет по курсу Вашего банка))) а как Вы отправляете через посредника? намного дешевле получается? объясните, пжт, если Вам не сложно))
 

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
девочки, у меня пришла посылка, в которой не хватает позиций. Их НЕ отменяли. Заказывала через посредника. Можно как-то вернуть деньги за них? Письмо может им какое написать? Кто сталкивался?
Сервис у картерса последнее время ужасный(
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
А Вы не в рублях выкупайте, а в долларах США. то есть чтобы стояла доставка в РФ, но сумма в дорлларах, тогда курс будет по курсу Вашего банка))) а как Вы отправляете через посредника? намного дешевле получается? объясните, пжт, если Вам не сложно))
А, он по умолчанию рубль ставил, но тогда если баксом можно заплатить, то норм.
Дешевле выходит через посредника, если консолидировать. В среднем, обычный приорити выходит 20$, при условии, что вы отправляете не меньше 5-6 кг. Выгодно килограммам 10-15 отправлять )) как то так. Я не только картис беру, а еще кучу всего.
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Девочки доброе утро!!! Есть ли свежие коды?!? Спасибо!!!!
 

Лучик_Света

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
14
7
0
Кемерово
Девочки, если я беру на Картерс на 75 дол, то выгоднее через посредника все равно??? Пытаюсь через посредника стоимость рассчитать доставки, там габариты нужно указать, как я их узнаю???
 

vikaselezenka

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
25
0
0
Ярославль
Девочки, кто заказывал в ближайшие дни? Как сейчас заказы отправляют, норм? Или так же по 2 недели висят? Сделала 10.03. пока тишина((
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девочки, если я беру на Картерс на 75 дол, то выгоднее через посредника все равно??? Пытаюсь через посредника стоимость рассчитать доставки, там габариты нужно указать, как я их узнаю???

через посредника выгодней . только если вы не один картерс брать будете
ну или очень много картерса килограмм на 8-10
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Всем привет! А что, сейчас проблемы у многих с заказами на посредника? По 2 недели в обработке??? А то я даже не знаю теперь, оформлять заказ или нет:rtfm:
 

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
оформила когда был фри шип один сет из 2 ромперов, уезжаем в отпуск, решила, что мне именно этого для полного счастья не хватает :)
ну процессинг уже который день! c 11/3
я решила не ждать заказ, посылку без него сформирую, почитала тут вас 2 недели процессинг...
 

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Девочки я делала заказ 3 марта, 7-го он уже поступил к посреднику, так что видимо как повезет отгружают :)
 

AndyL

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
20
2
0
Kiev
Девочки, одолжите пожалуйста код на фри шип, чат сегодня не работает, как заработает я отдам плиииз :bh:
 

Лучик_Света

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
14
7
0
Кемерово
через посредника выгодней . только если вы не один картерс брать будете
ну или очень много картерса килограмм на 8-10

Спасибо! А я хотела один Картерс... Т.Е. будет выгодней тогда напрямую в Россию? И тогда цены будут в рублях и коды действовать не будут? Правильно я понимаю...?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Coupon code EBATESMM 20% off $40 or more! (Excludes Clearance, doorbusters and gift cards.) (Exp. 03/31/2014)

Coupon code MARCH15 15% off any order. (Excludes: Clearance, doorbusters, and gift cards.) (Exp. 03/31/2014)

Coupon code MARCH20 20% off $40+ order. (Excludes Clearance, doorbusters and gift cards.) (Exp. 03/31/2014)
 

Juju_Julia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
13
2
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как по опыту, если я сдела заказ 14.03, он еще процессинг, а вещей из заказа некоторых уже нет - это значит, что мне их не отгрузят(ну как я мыслю)? А-то они были желанными и думаю - искать их в других местах или есть надежда)) (ну если вообще отгрузят, судя по форуму).