carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
это блин трындец какой-то...что-то картерс так разочаровывает ...вчера все норм и код срабатывал и -6 долл было, а сегодня или то или то...вот что за бред((
у кого-то есть код на ошкош ,ато CHLDCT1C только на картрес и то только 020% а не -25% как указано

Сегодня делала заказ, и код сработал -20 и фришип.. может после применения скидки у Вас меньше 75 ?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Helga-Kiev, ясное дело американская - это что то совершенно новенькое для данной темы, сколько я не слежу за темой - такого не мелькало перед глазами, что у кого то американская карта посредника не прошла.
у меня рос. картой тоже не получилось заказать - деньги списались, ордера нет.
я писала об этом несколько страниц ранее.

Екатерина1984, да, в америке. что то не проявила инициативы по поводу звонка. ....хотя долждна бы

Оптимистка113 добавил 14.11.2013 в 19:26
девочки - заказ прошел на второй адрес ШФ.
проблема в адресе?.............
 
Последнее редактирование:

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
это блин трындец какой-то...что-то картерс так разочаровывает ...вчера все норм и код рабатывал и -6 долл было, а сегодня или то или то...вот что за бред((
у кого-то есть код на ошкош ,ато CHLDCT1C только на картрес и то только 020% а не -25% как указано
у них поломка на сайте.
собрала корзину, написала в чат о проблеме, что не -25% отнимает, а -20% . девушка-оператор провела кое-какие манипуляции и заработало.
код -25% CHLDCT1C только на картрес!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Helga-Kiev, ясное дело американская - это что то совершенно новенькое для данной темы, сколько я не слежу за темой - такого не мелькало перед глазами, что у кого то американская карта посредника не прошла.
у меня рос. картой тоже не получилось заказать - деньги списались, ордера нет.
я писала об этом несколько страниц ранее.

Оптимистка113 добавил 14.11.2013 в 19:26
девочки - заказ прошел на второй адрес ШФ.
проблема в адресе?.............

я речь вела не о карте ,а о том ,что проблема при отправке на адрес ШФ
и что значит "ясное , дело американская" ..?:)
этот вопрос никто и не обсуждал ,т.к. тут никто и не платил "американской" картой
речь шла о том ,что картерс не принимал русские карты с отправкой на ШФ.
вопрос был явно в адресе форвардера
 

Natashka27

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
7
1
0
Нижневартовск
Ой, девочки, читала последние страницы темы и боялась делать заказ. Даже пошла на ебей купила карту картерс, чтоб заказ прошел наверняка. Но засада ждала как раз-таки с картой, попался недобросовественный продавец, теперь жду решения спора... Пришлось идти на картерс покупать по-старому. Заказ был на 150 дол, код сработал и на 25% и на 20%, причем сумма скидки была при этом одинаковой, поэтому выбрала на 20% который висел на сайте кэша, кстати, кэш был аж 5% в этот день. И бесплатную доставку посчитали. Сегодня все пришло на склад, так что у меня все прошло удачно! Карта у меня Сбера.

а на какой склад заказывали? в каком штате точнее?


Девочки большие суммы заказов сейчас норм пропускают?или проблемно?
 

TAHK

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
31
18
0
Ярославль
это блин трындец какой-то...что-то картерс так разочаровывает ...вчера все норм и код срабатывал и -6 долл было, а сегодня или то или то...вот что за бред((
у кого-то есть код на ошкош ,ато CHLDCT1C только на картрес и то только 020% а не -25% как указано

OKBGCODE
 

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
у них поломка на сайте.
собрала корзину, написала в чат о проблеме, что не -25% отнимает, а -20% . девушка-оператор провела кое-какие манипуляции и заработало.
код -25% CHLDCT1C только на картрес!

а где у них чат? что-то не могу найти, тоже только 20% считает :(
 

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Здравствуйте, девочки! Не ругайтесь сильно, хочу сделать первый заказ. В связи с этим три волнующих вопроса:
1.Принимают ли не американские карты?
2. Шипят ли на адрес МИСТ?
3. Сколько времени проходит с момента заказа до отправки?
 

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
а где у них чат? что-то не могу найти, тоже только 20% считает :(

вобщем, написала online@carters.com, правда уже после заказа,просила откорректировать, ответили, что все правильно, хотя скидка 20% :bu:
ну и фиг с ними

ekaterina77 добавил 17.11.2013 в 14:30
Здравствуйте, девочки! Не ругайтесь сильно, хочу сделать первый заказ. В связи с этим три волнующих вопроса:
1.Принимают ли не американские карты?
2. Шипят ли на адрес МИСТ?
3. Сколько времени проходит с момента заказа до отправки?

1. да (у меня сбер)
2. не знаю
3. у меня обычно в течение пары дней (пока заказывала 3 раза)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: siya2003

strawberry*

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
78
19
0
Киев
Здравствуйте, девочки! Не ругайтесь сильно, хочу сделать первый заказ. В связи с этим три волнующих вопроса:
1.Принимают ли не американские карты?
2. Шипят ли на адрес МИСТ?
3. Сколько времени проходит с момента заказа до отправки?
Здравствуйте!
1. Приват инет проходит хорошо.
2. Шипят без проблем
3. 1-2 дня
Не забудьте ввести код CHLDCT1C перед оплатой
Приятных покупок:ax:
 
  • Like
Реакции: ЯАлешка

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, привет! у меня Картерс в последнее время принимает только одну карту, на остальных - блочит деньги и выдает ошибку. пробовала разные. С чем это может быть связано? карта, которую кушает, в ноябре истекает(((
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
не знаю сталкивался ли кто с такой проблемой, я делаю заказ не первый раз, но первый раз столкнулась с тем что они перепутали адрес доставки. в емэйле с подтверждением заказа адрес был заполнен правильно, а когда пришло письмо с подтверждением отправки там все цифры были перепутаны! я случайно это заметила. пришлось им звонить выяснять несколько раз. Они звонили при мне в федекс и меняли на правильный адрес доставки, слава богу все в итоге дошло благополучно.
так что следите чтобы все было у них написано правильно, как оказалось могут и перепутать все! :rtfm:
 

Ol_ga_ga

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
4
0
0
СПб
Напомните, пожалуйста, код для отправки в Россию за 6 дол. А то письмо удалила и не найду теперь и до какого числа он

Добрый вечер, хочу заказать напрямую в Россию, но никаких кодов на дешевую доставку найти не могу, это только на почту может прийти такой код?

Пробовала набирать и больше 150$, все равно доставка 19,95. И коды со скидками тоже не проходят. Несправедливость какая-то, мало того, что цены дороже для России, еще и скидки не проставляются. Может я что-то неправильно делаю?

Ol_ga_ga добавил 19.11.2013 в 18:27
Я так поняла, что код не нужен, просто набираете корзину на 150 долларов или больше и доставка автоматически становится 4,95

Такое реально возможно? Доставка в Россию за 4,95?
 
Последнее редактирование:

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
коды со скидками при доставке в РФ давно уже не проходят :(
насколько я понимаю, это были акции на доставку за 4,95, некоторое время назад была акция вообще на бесплатную доставку в РФ при покупке от 150$ по-моему
 

Gelabela

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
41
12
0
Omsk
Такое реально возможно? Доставка в Россию за 4,95?[/QUOTE]

Это была акция всего 3 дня, но я такую уже не первый раз вижу
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Девочки, кто помнит, какая скидка была на черную пятницу в прошлом году у магазина? :ah: