carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
только что сработал

CARTCODE

хоть и пишет, что "20% off your order of $40 or more. Not valid on purchase of clearance"

но сминусовал больше, чем CHLDCT1C и ABC2MV15 :)

Катус добавил 04.11.2013 в 05:27
на ОшКош тоже работает :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanemi и BELLEZZA

jlojluka

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
11
7
0
Улан-Удэ
Подскажите можно ли получить кэшбэк с картерса и ошкоша, если они в одном заказе?
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Не пойму, написано вроде бесплатная доставка, а у меня все равно за доставку 6$ пишет. Какие-то условия есть ?
 

Tikovka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
17
1
0
МО
Девушки, подскажите пожалуйста, сколько сейчас в среднем проходит времени от размещения заказа до отправки?

Всегда отправляла на адрес посредника, но в последнее время как поняла, у многих с этим проблемы... Сама сегодня писала в чат, хотела поменять цвет одной вещи, сказали что поменять не могут, только отмена и заново заказ. Я у них спросила, сколько у меня есть времени подумать, т.е. когда заказ отправят? Мне странно ответили, что если биллинг карты не подтвердится, заказ отменят в течение 8 дней.

Как быть? У меня и биллинг и шиппинг были указаны посредника. Может стоит поменять биллинг на реальный (российский)?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мама2Дочек, бесплатная доставка заказов на сумму от 75 долларов.
Может, у Вас заказ меньше?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки - у меня облом с картерсом. деньги списали (больше 100 баксов), а ордер конфирмейшна нет прислали. И все осталось в корзине.
Переписывалась в чате - "моя твоя не понимает".Представитель удивляется какие деньги если нет заказа?
в конце концов написал что якобы через 5-7 дней разблокуруются деньги.
ага - верим верим.
как вопрос можно решить со сбербанком, девочки? нет заказа - нет отмены как говорится. а без отмены что присылать сбербанку в качестве подтверждения? нашу переписку с картерсом? :ag:
эх и не охота ждать месяц когда деньги разблокируются.
девочки - у кого карта сбера - как решали вопрос?
 

Blins

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
13
11
0
Луганск
Девы, подскажите у кого замеры есть таких костюмов на 3т и 4 т
у меня есть мальчишный костюм на 4т. если поможет, то вот замеры на модель этого года
полукомбез:
длина по внутреннему шву 44 см.
талия ПО 32 см
куртка
ПОГ 39 см
Длина по спинке 55 см
Рукав по внутреннему шву 26,5 см
 
  • Like
Реакции: OlgaKalach

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Оптимистка113,

Про это последние страницы почитайте, скорее всего у вас выдало ощибка 481
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Sueno, я про эту ошибку знаю сто лет уже - и долго ждала когда починят. Дождалась когда стали проходить заказы у некоторых и снова попробовала заказать.
меня интересует - у кого то через 5-7 дней (как мне написали в чате) деньги разблокировывались? или ждать установленные банком сроки придется?
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Оптимистка113, так про это тоже писали ведь,они через 10 дней отпускают деньги,но банк держит месяц. Для банка это успешная операция и будут ждать месяц когда эти деньги снимет картерс,но так как картерс их не снимет уже,придется этот месяц подождать. И еще обсуждалось что надо картерсу написать письмо о том что они снимут ли эти деньги,и их ответ переслать банку,после этого банк может их разблокировать.
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, очень нужны ваша помощь и советы!:) В интернет-шоппинге я не новичок, но сейчас жду первого ребенка, и глаза разбегаются от разнообразия детских магазинов и товаров.:ag:
По срокам - у меня еще не горит, вещи нужны к марту, поэтому хочу спросить у опытных покупателей: брать слипы-боди-тп сейчас или подождать НГ-рождественских скидок? или все к НГ разберут и ничего не останется? Как вообще эти вещи у Картерс по качеству? По фото - мне многое нравится, но вот допустим флисовые слипы - полиэстровые - это нормально? И боди-слипы для младенцев - мягкие?
Доставку выгоднее брать на мейлфорварда или напрямую в Россию?
Насколько теплые у них комбинезоны? Мне совсем зимний наверное не нужен, скорее на апрель...
Какие еще магазины вам нравятся и советуете посмотреть для младенцев? Я читала, что раньше много заказывали в mothercare, но они перекрыли доставку в Россию((( И кстати, почему в mothercare - там цены - качество лучше?
Буду очень благодарна, если ответите и посоветуете, а то уже голова кругом идет)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
По фото - мне многое нравится, но вот допустим флисовые слипы - полиэстровые - это нормально?
Мы уже вторую осень-зиму спим в флисовых слипах Картерс - нам подошли. Полиэстр мягкий, не "хрустящий" (как у Гэп, например). Ребёнок спит нормально, не потеет. Стираются хорошо.

Belliala добавил 06.11.2013 в 21:59
Какие еще магазины вам нравятся и советуете посмотреть для младенцев?
Я много беру в Gymboree и Gap. Для старшего брала Mothercare - мне лично не понравилось качество.
Бодики брала всякие-разные - больше всех понравилось качество в Джимбори. Но они плотные - не летний вариант. На лето лучше Gap. И я ещё боди Calvin Klein на лето покупала - наборы по 4 шт на иБей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avis

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Я брала в прошлом году в декабре и январе, как раз маленькие размеры и остаются, побольше-быстрее разбирают. Флисовые слипы носит в качестве поддевы под комбез или просто весной-осенью, когда прохладно было, нравятся. Спать дома в них не пробовали, но флис действительно тоненький и приятный на ощупь.
Бодики у меня как-то не в ходу, хотя накупила их кучу, и с костюмами и отдельно... Качество вполне, вещи не линяли, не вытягивались.
Зимнее не брала. Мне и мазекея нравится по качеству, еще некст, гэп. Картерс в сравнении с мазекея и некст потоньше трикотаж.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avis

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Avis, самые лучшие слипы из тех которые у меня были, покупала на амазоне, Halo Technical Comfort System, разные цветов продавали, со скидкой не больше 10 баксов стоили, а сейчас только такой вариант остался ComfortLuxe Silky Coverall , это более навороченный комбез, но скидок на него я так и не дождалась, поэтому не купила. Они только розовые и голубые.
На офсайте сейчас распродажа, так что можно у них купить http://www.halosleep.com/search.php?search_query=Technical+Comfort+System+Coveralls&x=10&y=5
Знала бы, что они такие классные, набрала бы всех цветов и размеров и горя бы не знала. Они из полиэстера, но на ощупь в разы приятнее хлопка, специально разработаны для деток с чувствительной или проблемной кожей. Если намазать кремом или мазью все останется на коже, т.к. ткань не впитает. Есть отвороты на рукавах даже в размере 6-9. Легенькие, не садятся, не линяют, не деформируются, не закатываются, быстро сохнут, зимой можно в качестве базового слоя использовать, а летом спасаться от солнца, т.к. содержат фильтр spf 30.
Хлопковые садятся от многочисленных стирок - сначала они велики, не успеешь порадоваться что одежда в пору и она уже мала. Пару месяцев, в лучшем случае, слипы носятся детками до года, а эти самый маленький размер 0-3 мес начали одевать в 2 месяца и наверное до 6-7 мес он был как раз. Следующий размер 3-5 мес можно было носить примерно с 4-5 и только к году он стал тесноват. Самый большой размер 6-9 мес носим сейчас, сыну год. Они достаточно широкие, чтобы не выкручивать конечности ребенку, когда одеваешь, но не на столько, чтобы выглядеть с чужого плеча, но большемерят немножно, это да. Ребенок в них как космонавт, такие они необычные. Цвета красивые и универсальные, кроме розового, его только для девочек. Зеленый немного бледнее, а бирюзовый наоборот посочнее, очень красивый. Можно к ним и шапочки подобрать.
 
Последнее редактирование:

Valeri@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
80
10
0
Тольятти
Avis, добрый день. Брала картерс боди, слипы (х/б и флис), боди не полиняли, не растянулись, слипы классные весной в них только и ходили, сейчас использую как поддеву и спим в них.
Также очень нравятся вещи гимбори, но они на более крупных деток.
Мазакея не понравились боди, цвет сохранился, ткань мягкая, но расстянулись
 
  • Like
Реакции: Avis