carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Welenza, вот и я какой день бьюсь, и далеко за 75 долларов, а бесплатной доставки для меня нет!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, и после купона более 75$ В корзине?

конечно, не тупее жеж паровоза

причем если ввожу индивидуальный код на фришип присланный для "вери самый самый бест кустомер" - вообще и купон на скидку перестает работать
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А есть сейчас купон который на картерс и на ошкош вместе работает?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
АничЁус, купон только один на ордер, поэтому и перестает действовать ( это я так, для самых умных)

Welenza добавил 23.10.2013 в 21:01
Сама сейчас корзину набирать буду, посмотрим что из этого выйдет:bu:
 
Последнее редактирование:

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Оформила заказ только что! Сработал код на -20% BGBBC1020 на картерс (с ошкоша был только клиранс, так что не знаю, работает на ошкош или нет). Оплатила картой Visa Classic сбербанка (шиппинг адрес ШФ). Бесплатная доставка прошла без проблем!
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Оформила заказ только что! Сработал код на -20% BGBBC1020 на картерс

у меня этот код не срабатывает, да что там говорит у меня не один код не срабатывает кроме этих несчастных 15%
бесит
 

Anastassi YA

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
71
21
0
Sankt Petersburg
Девочки,кто заказывал бодики на малышей? интересует 3 и 6 месяцев.Реально они на какой рост.(размерную сетку я знаю,хотелось бы из личного опыта комментарии)
 

Яна494

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
36
1
0
Санкт-Петербург
Девочки! Сделала заказ, деньги с карты списали но на экране выдает ошибку 481, соответственно подтверждения не пришло! Что делать? Куда писать?
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки, а как скоро отправляют после предоставления по запросу копии карты и пасспорта? Не могу понять, одни вроде написали, что всё ок, а другие требуют ещё и другие документы.
 

МаЛеНьКаЯ_Я

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ на 234 доллара, деньги сняли. На следующий день приходит на почту такое письмо:
Это наша политика, чтобы завершить проверку платежной имя и адрес, прежде чем мы можем приступить к вашему заказу. Однако в связи с международным статусом вашей кредитной карты мы не можем легко получить доступ к финансовым учреждением.

*

Чтобы продолжить заказ, мы просим вас, пожалуйста, факсу или электронной почте:

1.Копию вашей кредитной карты или заявления кредитной карты себе, скрывая все, кроме последнего (4) цифр номера Вашей карты и отображение ваше имя счета и адрес

2. Копия водительских прав или паспорта

** Обратите внимание на информацию кредитной карте должно совпадать имя владельца счета и адрес, который указан на вашем заказе. Любые документы, кредитные карты, которые не отвечают этим требованиям, не будут обработаны **

Правильно я понимаю, им нужна копия карты и копия паспорта с адресом прописки?
Я заказываю через посредника, соответственно билинг его, не отменят ли мой заказ из-за не совпадения билинга с моим реальным адресом???
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Сделала заказ на 234 доллара, деньги сняли. На следующий день приходит на почту такое письмо:
Это наша политика, чтобы завершить проверку платежной имя и адрес, прежде чем мы можем приступить к вашему заказу. Однако в связи с международным статусом вашей кредитной карты мы не можем легко получить доступ к финансовым учреждением.

*

Чтобы продолжить заказ, мы просим вас, пожалуйста, факсу или электронной почте:

1.Копию вашей кредитной карты или заявления кредитной карты себе, скрывая все, кроме последнего (4) цифр номера Вашей карты и отображение ваше имя счета и адрес

2. Копия водительских прав или паспорта

** Обратите внимание на информацию кредитной карте должно совпадать имя владельца счета и адрес, который указан на вашем заказе. Любые документы, кредитные карты, которые не отвечают этим требованиям, не будут обработаны **

Правильно я понимаю, им нужна копия карты и копия паспорта с адресом прописки?
Я заказываю через посредника, соответственно билинг его, не отменят ли мой заказ из-за не совпадения билинга с моим реальным адресом???


Нет, им нужно фото карты и прав (или паспорта) где будут указаны ваша ФИО
В общем возьмите права, карточку, закройте бумажкой все цтфры кроме послед 4 все это дела отсканируйте и отправьте им
 
  • Like
Реакции: МаЛеНьКаЯ_Я

true_kotyatka

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
11
2
0
Moscow
Помогите, пожалуйста, с размером джинсов OshKosh для мальчика 3.3 года. Рост 112, вес около 25 кг. По таблицам по росту размер 5, а по весу вообще 6Х и то впритык! Размер одежды сейчас 116-122.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, с размером джинсов OshKosh для мальчика 3.3 года. Рост 112, вес около 25 кг. По таблицам по росту размер 5, а по весу вообще 6Х и то впритык! Размер одежды сейчас 116-122.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/25/thumb_40543526a561292d3e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ого, вы такие большие в 3,3 года, но я бы брала на 6 не меньше, если вы крупненькие
 
  • Like
Реакции: true_kotyatka

Blins

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
13
11
0
Луганск
  • Like
Реакции: MariaGirl и true_kotyatka

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Оформила заказ только что! Сработал код на -20% BGBBC1020 на картерс (с ошкоша был только клиранс, так что не знаю, работает на ошкош или нет). Оплатила картой Visa Classic сбербанка (шиппинг адрес ШФ). Бесплатная доставка прошла без проблем!

И на ош кош работает!:ay:
 

Екатерина Д

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
36
6
0
Московская обл.
Девушки, доброе утро!
Я тоже мучаюсь с оформлением заказа. Помогите кто знает как решить проблему!
У меня не проходит моя карта, хотя раньше только ей и оплачивала картерс.
Пишет проблему "Кредитная карта отклонена (204): Ваш заказ не могут быть представлены. Пожалуйста, проверьте параметры платежа и попробуйте снова. Если вы продолжаете испытывать проблемы, обращайтесь в службу заказчика на 877-333-0117. Спасибо за ваше терпение!"
Применяла код на скидку BGBBC1020 . В заказе он проходит.
Я не пойму в чем дело? Они карты русские не принимают или дело в коде на скидку?
Пробовала зайти с другого браузера, удалила всю корзину, но тоже самое пишет.
Помогите советом, может еще есть какие то тонкости. :help::help::bu:
 

bushka5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
23
1
0
Киев
у кого сработал код на -25%???у меня не проходит не на 25 не на 15 ,в корзине на 150 долл