carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
девочки, у кого есть рабочий код? у меня скидывает какие то копейки, и пишет, что минус 20. клиренса и дорбастера нету :ai:

о уже вижу, я не одна..
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
девочки, у кого есть рабочий код? у меня скидывает какие то копейки, и пишет, что минус 20. клиренса и дорбастера нету :ai:

о уже вижу, я не одна..

у меня вообще ничего не скидывает:bu: не прикладной
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
ура код работает , тот кот кидала выше)))
И часто у них такое теперь?)))):haha:
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,у кого-нибудь есть неотшипленные заказы от 7сентября?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
блин, а у меня дальше чеккаута не идет. ну что ж такое. Как обновили сайт, так постоянно какие-то глюки :(
 

olga_st

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
7
1
0
МО,Щелково
Девочки,у кого-нибудь есть неотшипленные заказы от 7сентября?
у меня:(причем от 6 сентября, только написали, что 1 позиции уже нет и все....тишина....
а от 1 сентября отшипили только 8 числа, при этом уже 4х вещи нет от заказа, писала им:rtfm:, вообще не ответили на письмо, эта посылка уже у посредника, заказала вторую в догонку....ан нет....а воз и ныне там:(
 
  • Like
Реакции: egzharkova

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Вот и я незнаю стоит ли заказывать еще, висят два заказа от 9 и 11 сентября :(.
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Видимо я не одна такая, сегодня разбиралась пол дня, правила поменялись неделю назад, теперь все зарубежные посылки подлежат декларированию (мелкий пакет на 119,5$) задержали на таможне в Москве, завтра буду отправлять инфу по почте, иначе сказали и не ждите ((( живу в Татарстане

уже больше недели (точнее 10 дней) груз на таможне в Москве, пипец какой-то :ai:, это экспресс доставка называется (( заказ от 28 августа
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
блин, а у меня дальше чеккаута не идет. ну что ж такое. Как обновили сайт, так постоянно какие-то глюки :(

почистите куки, и у меня тоже не идет, если перехожу по скидке из письма... только если код в ручную провожу, тогда проходит дальше...
 

Gerkova

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
18
5
0
М.О.
Девочки, у кого-нибудь было такое: за заказ от 2 сент сняли деньги, потом попытались через пару дней второй раз снять сумму, неудачно, т.к. денег на карте не хватило. сумма была просто заблокирована, не списана. потом через день отшипили. больше попыток снятия денег не было. заказ благополучно приехал на склад посредника (уже 5 дней как). и вчера пришла смс-ка о разблокировке денег. это что??:ai: Кому куда писать? когда спишут в итоге за заказ? или вообще не спишут?
у кого нибудь был подобный опыт?
 

Gerkova

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
18
5
0
М.О.
Svitlana17, спасибо :) странный магазин однако... а если у меня не будет денег на момент списания, или еще какой форс-мажор, а карта в минус не уходит. подожду- что будет, даже интересно. Если Гэп списывает по 2 раза, то там как то все понятно- отрузили, списали. А Картерс удивляет просто... Раньше не было проблем с этим магазином, как поменяли систему- бардак какой то.
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Девочки,у кого-нибудь есть неотшипленные заказы от 7сентября?

у менгя 2 заказа от 7 сентября не отшиплены :( картерс расстраивает второй раз подряд !

Любимка добавил 17.09.2013 в 21:26
написала в поддержку, посмотрим что ответят...10 дней. это рекорд. Раньше картерс славился тем, что шипил заказ если не в тот же день, то на следующий день точно...
 
Последнее редактирование:

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Тоже повторно списали деньги, написала письмо в сапорт, ответили что передадут мое дело в финансовый отдел, возврат 5-10 дней, деньги вернули на 2ой день после ответа на письмо. Заказ отгружали дней 10.
 

Protya

Новичок
Шопоголик
девочки, скажите пожалуйста, может у кого была подобная ситуация, к примеру за заказ с карты сняли 190$, через день написали, что одной вещи нет в наличии, её отменили, деньги не возвращают, пишут, что мол у вас за заказ изначально деньги списали в размере 170$, а не 190$, а по мобильному банку то видно сколько списано было с карты! Но они утверждают, что они за отмененные вещи не могли списать деньги. Как быть?