carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
davidavrora,
Инн,попробуй через анонимайзер ))
хотя может из-за нагрузки сайт глючит
 
Последнее редактирование:

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Я в шоке... сделала заказ 2.09 и 11.09 мне его просто отменили и вернули на карту деньги. Я им пишу, спрашиваю чего такое... они отвечают: отменено по вашей просьбе! Гады!!! Я же никого о таком не просила. Теперь почти все позиции подорожали... что делать :ai:
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
davidavrora,
Helga-Kiev, мне тоже никакая чистка, ни смена аппарата, ни смена ай пи не помогло...((( купила как гость, жду отшипа.
 

nujik

Новичок
Шопоголик
13.09.2013
4
0
0
москва
Народ,привет! Может кто стплкивался? Картерс отправили посылку ,но она пришла не на тот адрес,я им написала письмо,они связались с почтой,сказали что инфо по посылке найти не могут и сказали,что вышлют заново. Но на след день моя первая посылка таки дошла каким-то макаром до посредника. Я тут же пишу в картерс,что усе нормально,пришла посылка, но они все равно сегодня отправили повторно. Я им опять написала,но они ниче не отвечают. Посыль пока на пути к посреднику. И чего делать? Я не хочу еще раз 200 уе платить.:bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я им опять написала,но они ниче не отвечают. Посыль пока на пути к посреднику. И чего делать?
Магазин может отозвать посылку, пока она ещё в пути.
А если нет - то посредник вообще-то может сделать возврат отправителю - надо спрашивать у посредника, как это происходит, и будет ли это что-то стоить Вам.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
У меня с картерсом другой прикол: 2посылки были высланы 31 августа, одна давно у посредника, а другая зависла с 3сентября. Писала в картерс, отписались какой-то чушью, что у них сейчас много заказов, ждите, скоро вышлют( посылка была в пути на тот момент уже дней 10),вчера не выдержала и написала заявление в FedEx , сегодня статус у посылки изменился, надеюсь все-таки дойдет до посредника.
 

nujik

Новичок
Шопоголик
13.09.2013
4
0
0
москва
У меня с картерсом другой прикол: 2посылки были высланы 31 августа, одна давно у посредника, а другая зависла с 3сентября. Писала в картерс, отписались какой-то чушью, что у них сейчас много заказов, ждите, скоро вышлют( посылка была в пути на тот момент уже дней 10),вчера не выдержала и написала заявление в FedEx , сегодня статус у посылки изменился, надеюсь все-таки дойдет до посредника.

Так у меня статус посылки так и не поменялся,все равно написано ,что доставлено,но город совсем не тот.
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Так у меня статус посылки так и не поменялся,все равно написано ,что доставлено,но город совсем не тот.

nujik, вообще федекс и юспс доставляют до ближайшего почтового отделения. потом посылка идет на склад посредника ( в случае ШФ ). по времени это 1-2 рабочих дня. статус "деливеред" в другой город еще не повод паниковать в этом случае.
 

Protya

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите пожалуйста, заказ оплатила, деньги сняли, на след день пришло письмо, что одна позиция из заказа ушла в аут оф сток, но на карту деньги за эту позицию не возвратили, как обычно это у них происходит, возвращают деньги или нужно им написать?
 

AndyL

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
20
2
0
Kiev
Девочки, скажите пожалуйста, заказ оплатила, деньги сняли, на след день пришло письмо, что одна позиция из заказа ушла в аут оф сток, но на карту деньги за эту позицию не возвратили, как обычно это у них происходит, возвращают деньги или нужно им написать?

Как раз вчера спрашивала у них в чате, сказали что по международным картам возрат 7-10 бизнес дней после того как заказ отшипят

AndyL добавил 15.09.2013 в 10:51
Я в шоке... сделала заказ 2.09 и 11.09 мне его просто отменили и вернули на карту деньги. Я им пишу, спрашиваю чего такое... они отвечают: отменено по вашей просьбе! Гады!!! Я же никого о таком не просила. Теперь почти все позиции подорожали... что делать :ai:

у меня было так же, причем сделала заказ 26.09 а отменили аж 5.09 когда распродажа закончилась, пришло такое же письмо, в чате переписывалась долго и бесполезно, потом позвонила в кастомер сервис, объяснила ситуацию, сказала что проблемы не было если бы отменили во время распродажи, я бы тогда заново заказала, девушка посоветовалась с супервайзером и сделала новый заказ на те же вещи по старой цене, и вот недавно его наконец-то отшипили
 
Последнее редактирование:

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки, кто подскажет, почему товар в корзину не добавляется!??? Браузер Интернет Єксплоер. Что делать?
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Девочки приветы ,есть свежий кодик на минус 20% плиз:ax:

Katenkin добавил 16.09.2013 в 10:17
сайт мне пишет, что не дает коды для международных заказов:ai:
 
Последнее редактирование:

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, коды срабатывают у вас?? у меня ни один код не проходит....