carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Skynet

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
7
0
0
Екб
Я вам свой кодик не предлагаю,я им сама уже с удовольствием воспользовалась))
Я это написала для тех кому так же как и мне в последних заказах отменили вещи, напишите им жалобное письмо и вам пришлют такой кодик)

Спасибо, я нашла уже кодик на 25% он действующий
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
делала заказ во вторник, а в четверг прислали письмо с извинениями, что до сих пор не отправили заказ, обещали отправить в ближайшее время, и призентик кодик на 20% на все))
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Девочки, нужен совет, 28 оформила первый раз заказ - деньги списали через 15 минут, карта Visa . Сегодня, через 9 дней, приходит SMS от Сбербанка, что покупка на на эту же сумму не выполнена, т.е они пытались снять второй раз деньги с карты (я на ней деньги лишние не держу), так вот письмо им надо написать или не стоит ((( что за ерунда
в аккаунте статус заказа от 28.08 SHIPPED

Вчера, ближе к ночи, написала им подробное письмо ... почему и где есть мой заказ, сегодня на почту пришло письмо Borderfree Package Number: FW-E4X000027727653-AA, это трек-номер?
девочки спасибо за помощь
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Вчера, ближе к ночи, написала им подробное письмо ... почему и где есть мой заказ, сегодня на почту пришло письмо Borderfree Package Number: FW-E4X000027727653-AA, это трек-номер?
девочки спасибо за помощь
Попробуйте из аккаунта нажать на трек или из почты, нашла в гугле что это компания такая БордерФри, а вот как там треки отслеживать не видно
http://www.borderfree.com/contact вот тут в первой строке введите этот номер, в другой мыло, попробуйте
 
  • Like
Реакции: Lveronika

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки помогите, мне картерс отменил заказ. Я только это поняла, когда уже сроки все прошли а заказа нет, проверила а там отмена. Как вернуть деньги через приват, в списке транзакций не вижу этого списания. Даже не знаю что и делать.
 

kiska-kat

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
5
0
0
Сочи
Всем доброго времени суток! Уже долгое время пытаюсь сделать заказ с картерса. Всё никак не могу понять - можно ли с сайта делать заказ без посредника или нет? Просто на сайте пишут что доставка в Россию есть, и менеджеры сайта говорят что отправляют, НО тем не менее уже дважды оплата с моей карты не проходила :( И здесь где-то на форуме видела девушки писали, что только через посредника, НО у кого-то получалось делать заказ!!
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
У кого такое было? Сделала заказ, пришло смс "покупка на 118$ выполнена успешно", но по факту сняли только 50% от этой суммы. Что за глюк?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
kiska-kat, Вы хотите напрямую в Россию заказать? А карта Ваша точно подходит для оплаты в интернете? Я сама заказываю на американский адрес мейлфорвардера, но у нас тут многие заказывают напрямую в Россию, все нормально приходит.
 

kiska-kat

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
5
0
0
Сочи
Карта точно подходит, я уже неоднократно заказывала с различных сайтов одежду, а на картерс такое впервые. Я думаю может ещё попробовать заказать с помощью карты мужа? У него Visa Gold.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки помогите, мне картерс отменил заказ. Я только это поняла, когда уже сроки все прошли а заказа нет, проверила а там отмена. Как вернуть деньги через приват, в списке транзакций не вижу этого списания. Даже не знаю что и делать.

звоните в банк, вполне возможно, что деньги вам уже вернули.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я сделала заказ 28.08. Через пару дней пришла отмена на одну из позиций. И тут же с меня попытались снять сумму без учета отмененной позиции. Денег на карте не было операция не прошла. Заказ отправили на склад, а эта сумма (полная, от 28.08) так и висит в блоке. Что делать то? Писать в магазин что бы забрали свои деньги из блока? Или просить разблокировать эту сумму в банке?
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Тари, скорее всего звонить в банк, чтобы разблокировали деньги.
У меня такая ерунда с зулили постоянно - я звоню в банк (у меня карта Сбера), но там чаще всего меня вежливо посылают. Поэтому я пишу на электронку сберовскую. Там уже компетентный человек в течение суток (а чаще всего даже меньше) разблокирует сумму.
 
  • Like
Реакции: Тари

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Ankanuta, да, спасибо уже написала. Посмотрим как быстро деньги разблокируются.