carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Правила форума
3. Об использовании красного цвета:
3.1. Красный цвет в сообщениях и подписях может использовать только Администрация Форума.


Ой, спасибо, я исправлюсь!
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
и хочу так же отметить что ни один код не действует на позиции из специального предложения!
$5 & up Doorbuster!
Clearance
 

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня заказ на 300 долл...заказываю с этого сайта впервые...потребуют ли подтверждения личности (как, например, на ОлдНЕви требуют при заказе свыше 100 долл)?? И еще...сумму блокируют дважды всегда???Или редко? (опять же на Олде у меня всегда 2 раза снимают)
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
МАМАДОЧКИ, у меня ОН никто не требовал подтверждение,деньги всегда блокируют дважды. картерс ничего никогда не требовал и денег не блокировал. оплачиваю картой мастеркард русского стандарта
 

Ленусик_pnz

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
22
5
0
Пенза
Девочки, подскажите, кто знает. почему не проходят коды на эти вещи:
https://www.carters.com/null/Denim-Jacket/887044309951,default,pd.html?Quantity=1.0&navid=
https://www.carters.com/null/Hickory-Stripe-Jumper/88..,default,pd.html?Quantity=1.0&navid=
https://www.carters.com/null/Denim-Overalls/887044308..,default,pd.html?Quantity=1.0&navid=
Цена заканчивается на ,95, но это же не клиранс, вещи по полной стоимости, но ни один код не проходит. Еще в корзине есть 2 вот таких сарафана https://www.carters.com/null/Tiered-Denim-Jumper/8870..,default,pd.html?Quantity=1.0&navid= - на них скидывает 20% и все, а со всего остального ничего. Почему?
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
[LINE][/LINE]девочки, кто то сегодня вроде выкладывал коды, где они?:ai:
 

Ленусик_pnz

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
22
5
0
Пенза
на Carters на 15 % код CHERRIES, на 20% OHSOCUTE до 31 июля
на OshKosh на 15% код AHOYMATE, на 20% ORIGINAL ( покупка от 40$) до 31 июля
и вот еще нашла
OSHKOSH20 только на Ошкош -20% от 40$ до 10 августа.
BGNSUY20 на картерс и Ошкош -20% от 40$ до 31 июля,
 

Dominique

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
174
78
0
Москва
Девочки, подскажите,что делать!
Сделала очередной заказ, картерс прислал письмо:

Dear Carter’s/OshKoshB’gosh Customer:





Thank you for your recent Carters.com | OshKoshBgosh.com order. We greatly appreciate your business!



It is our policy to complete verification of your billing name and address before we can proceed with your order. However, due to your international credit card status we are unable to readily access your financial institution.



To proceed with your order we request that you please fax or email:



1. A copy of your credit card statement or the credit card itself, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address

2. A copy of your driver’s license or passport/ID



**Please note the credit card information must match the cardholder billing name and address that is listed on your order. Any credit card documents that do not meet this requirement will not be processed**





You may respond to this email with the requested documents attached or fax this information to us at (001) 972-881-5038. Please refer to your order number, listed in the subject line of this email, when sending fax information.

Regrettably, due to product demand, we are unable to hold your order past (8) business days. If we have not been contacted within this timeframe, we will be forced to cancel your order.

We apologize for any inconvenience this may have caused and look forward to hearing from you soon.



Thank you in advance for your assistance.

Respectfully,

Carters.com | OshKoshBgosh.com

(в общем требуют верификацию)

А у меня карта Киви виртуальная, загранпаспорта и прав нет. Что делать то??:ai:
Имеет смысл пытаться им писать объяснить ситуацию или бесполезно?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
на картерс до 27.07 CA34NR25
на ошкош до 27.07 KB81PV37


У меня не срабатывают они? Клиренса нет
Все заканчиваются на 60 или на 00
Обидно
CHERRIES Вт этот только сработал
С 70$ скинул всего 5,94$

Irina686 добавил 07-25-2013 в 12:13 AM
Вот и пойми как они скидку считают
Merchandise Total: $418.10
Order Discount: 55,04$
Клиренса 4*3,99 с этой суммы
Хоть пиши письмо с просьбой проверить почему так мало по купону минусуется ((
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
У меня не срабатывают они? Клиренса нет
Все заканчиваются на 60 или на 00
Обидно
CHERRIES Вт этот только сработал
С 70$ скинул всего 5,94$

Irina686 добавил 07-25-2013 в 12:13 AM
Вот и пойми как они скидку считают
Merchandise Total: $418.10
Order Discount: 55,04$
Клиренса 4*3,99 с этой суммы
Хоть пиши письмо с просьбой проверить почему так мало по купону минусуется ((
а по акции Doorbuster есть что-нибудь? у меня на них ни одна скидка не проходит..
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Reginnna, ага, есть, видно на нее как раз и не идет(((
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
девочки, помогите плиз. отправила не на тот адрес случайно, что делать, написать им какое то письмо? или как то можно поменять шипинг?
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Irina686 добавил 07-25-2013 в 12:13 AM
Вот и пойми как они скидку считают
Merchandise Total: $418.10
Order Discount: 55,04$
Клиренса 4*3,99 с этой суммы
Хоть пиши письмо с просьбой проверить почему так мало по купону минусуется ((

Когда присылают сообщение с вашим заказом (второе после размещения ордера), там конкретно указано, сколько стоит со скидкой та или иная вещь. При этом на вещи из клиранса цена стоит такая же, как на сайте (т.е. на них скидка не действует, как и обещали). Зато при одном взгляде на цены "с 20%ной скидкой" понимаешь, что этими 20ью процентами даже и не пахнет. И даже 15ью попахивает издалека((( Я считала размер скидки. Цифра получается какая-то неоднозначная, но всегда 12 (с небольшим) процентов. Так-то!
Кто знает, почему так? Пару лет назад скидка была точно 20%. А сейчас пойми их...
На джимбори и на крейзи, к примеру, скидка работает на всё - очень удобно. А тут мало того, что на клиранс нет скидки (да и Бог с ним - с клирансом), так ещё на всё остальное скидка не пойми какая.
Может кто обращался в картерс с этим вопросом?))) Отпишитесь, какой был результат:)

Ankanuta добавил 25.07.2013 в 08:45
девочки, помогите плиз. отправила не на тот адрес случайно, что делать, написать им какое то письмо? или как то можно поменять шипинг?

Пишите срочно письмо. Адрес поменять можно, но это ничего не даст скорее всего. Так как этот заказ уже был сделан на другой адрес.
Просто напишите, что ошиблись при указании адреса, не сразу заметили ошибку и просите вместо адреса такого-то выслать на адрес такой-то.
А еще лучше позвонить. Если плохо с английским, честно признайтесь в начале в этом))) Тогда они говорят чуть ли не по буквам и разобрать сказанное гораздо легче).
Удачи!:)
 
Последнее редактирование:

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
с какой суммы здесь фри шип?? или он постоянный?
А что за акция Doorbuster? как она работает?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
с какой суммы здесь фри шип?? или он постоянный?
А что за акция Doorbuster? как она работает?

Фри шип бывает очень редко..
обычно платная доставка..
Doorbuster по мне, так тоже самое, что и клиренс.. И на него, так же как и на клиренс дополнительные скидки не распространяются
 
  • Like
Реакции: Стрекоzzzа

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Девочки привет, есть скидка на картерс, минус 20 на все кроме клиренс?))