carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, а на ошкош действует какой- нибудь купон и если да, то до какого числа?
Камилла888, посмотрите буквально на несколько постов выше (на этой же странице), девочки давали купоны на август. Хотя на сайте эти же купоны сейчас висят-посмотрите, там крупными буквами выделено, не пропустишь.
 
  • Like
Реакции: Камилла888

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Девчата подскажите пожалуйста как обстоят дела с доставкой по США, заказала 29.07 прислали трэк ( fedex) 31.07 ( посылка двинулась ) последний раз посылка отметилась 1 aвгуста в Kennesaw , GA . 8 августа посылка должна быть доставлена в Tualatin, OR , переживаю где моя посылка застряла или можно пока не переживать? А как у вас с доставкой обстоят дела ? Думаю что посылка должна отмечаться . Подскажите пожалуйста может надо написать куда то
 

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Welenza, большое спасибо за ответ , просто переживают по сегодняшний день статус посылки не поменялось , так же посылка находится в Kennesaw , думаю что не может быть такого что статус посылки 6 дней уже один и тот же .
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
вроде разобралась)
 
Последнее редактирование:

OlgaZaika

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
7
0
0
Novosibirsk
Доброго времени суток! Подскажите как решить проблему. При расчете рублевой сберовской визой пишут следующий текст: Ваш банк отказался от сделки. Вы можете повторно ввести свои данные с помощью другой кредитной карты и повторите передачу. Может быть кто-нибудь сталкивался с таким. Биллинг пишу свой реальный.
 
Последнее редактирование модератором:

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
спасибо! только на картерс действует(( а на все вместе нет)

Я в последний раз тоже не нашла общий.
Выкупала вначале Картерс с кодом, а потом Ошкош с его кодом... Вышло дешевле даже с оплатой 2-ух доставок.
 

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
Девочки, я проворонила скидку на ошкош :( а больше нет отдельно на ошкош скидочного купона?
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, я проворонила скидку на ошкош :( а больше нет отдельно на ошкош скидочного купона?

BGBTSFV1
OSHKOSH20

А чего вы сами коды не ищете???
Забиваете в поиске
OshKosh (carters) code
и просматриваете что попалось!
На эти сайты всегда можно найти!!!!!!
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Второй раз теряется заказ из Carter's. По треку доставлен, по факту на складе нет. У кого было подобное? Поделитесь опытом пожалуйста.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
CA38YP46 тока что сработал
первый код который выдал поисковик :)
на картерс то все срабатывают, на ошкош не работают, заказ на 86$. клиранс только 20$. Попробовала только по полной стоимости положить, все равно не работает :(, написала в службу поддержки, посмотрим что ответят.

natalkakl добавил 09.08.2013 в 12:31
Второй раз теряется заказ из Carter's. По треку доставлен, по факту на складе нет. У кого было подобное? Поделитесь опытом пожалуйста.
Напишите своему посреднику, бывает если вовремя не внесли в аккаунт, то заказ попадает в неопознанные заказы.

natalkakl добавил 09.08.2013 в 12:35
BGBTSFV1
А чего вы сами коды не ищете???
Забиваете в поиске
OshKosh (carters) code
и просматриваете что попалось!
На эти сайты всегда можно найти!!!!!!
можно еще скачать вот такое приложение для гугл хрома и при чекауте действующие купоны на скидку автоматически будут прописываться в строке для купона.
 
Последнее редактирование:

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
natalkakl, в аккаунт внесла сразу как получила shipment confirmation, посреднику написала, но они как и в пошлый раз говорят, мол ничего не знаем, заказа нет, разбирайтесь с магазином. в прошлый раз магазин отправил замену, в этот раз не уверенна, что отправят.