carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
девочки, кто-то заказывал обувь с картерса? где найти размерную сетку, кроме этой распечатки?
спасибо!

заказывала, вроде не плохая (было много положительных отзывов), но больше не буду заказывать, за эти же деньги можно найти более качественную и кожанную других фирм-тимбер (там финальный сейл) цены более чем приятные. есть другие спец для детишек фирмы (seekairun). по размеру картерс 9-ка на 17 см., 10-ка на 18. нам оказались огромные-быстро продала и слава богу, больше брать не буду.
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Чего-то я панику, моя посылочка dhl уже третий день в процессе таможенного оформления, чего там оформлять-то, ребенку на лето наряды. У кого недавно посылка пришла или на подходе, гляньте по треку пожалуйста сколько времени у вас таможенное оформление длилось.
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
Подскажите плиз сколько в среднем они заказ собирают?
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
У меня тоже заказ 13 оформлен..и тишина(( переживаю, первый раз на картерсе беру.
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
У меня тоже заказ 13 оформлен..и тишина(( переживаю, первый раз на картерсе беру.
Не волнуйтесь! Они вам писем никаких не присылали? Сегодня-завтра отправят. Проверяйте информацию в личном кабинете. У меня не первый заказ. Все всегда приходит втечение 8-10 дней.
 

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
выбор карты

Свежий заказ оформила 13.02 сегодня появился статус доставляется
2-3 дня получается

подскажи плизх какой картой оплачиваешь ( в смысле платежная система и сам банк какой, чипованная или нет??)Просто у меня проблема две мои карты не приняли написали ошибку
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
irokasd, вы лучше напишите какой у вас банк, название. Есть где-то на форуме тема про то, каких банков карты лучше всего проходят. А так-то по идее если есть на карте CVV код, то ей можно спокойно расплачиваться в инете. Еще может если карты зарплатные или у банка такая политика, то может быть ежедневный лимит на снятие, ограничение на сумму покупки (снятие или оплаты в инете). Вам только ваш банк поможет решить этот вопрос, или завести специальную карту для оплаты в инете, или нормального банка или кукурузу или связной банк. Хотя лучше нормального банка чтобы с фио на карте, иногда когда инфу просят дополнительную, я фото карты шлю с закрытыми первыми 12 цифрами.
 

ilyams

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
46
37
0
москва
y меня карта бесплатная от авангарда visa electron всегда проходят платежи в любом магазине.
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, скидка на carters ! Прислали купончик 20% свыше 40$ в корзинке ( можно вкл ошкош, только не из клиренса), как обычно вобщем, действует до 3.13.13 (по нашему до 13 марта!) код CA825BNY

Альберта добавил 17.02.2013 в 14:46
зы действует на акцию Buy One Get One Free
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MarinaTs и kristyakore

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
по карте

irokasd, вы лучше напишите какой у вас банк, название. Есть где-то на форуме тема про то, каких банков карты лучше всего проходят. А так-то по идее если есть на карте CVV код, то ей можно спокойно расплачиваться в инете. Еще может если карты зарплатные или у банка такая политика, то может быть ежедневный лимит на снятие, ограничение на сумму покупки (снятие или оплаты в инете). Вам только ваш банк поможет решить этот вопрос, или завести специальную карту для оплаты в инете, или нормального банка или кукурузу или связной банк. Хотя лучше нормального банка чтобы с фио на карте, иногда когда инфу просят дополнительную, я фото карты шлю с закрытыми первыми 12 цифрами.

у меня карта авангард виза класик зарплатная с чипом вот приложила вид карты. По сайту никак не могу найти какие карты проходят через картерс. Может кто скинет ссылочку?? Как вариант что ilyams написала что у нее авангард электрон
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    21,4 КБ · Просмотры: 0

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
irokasd, нормальная у вас карта, карта как карта,
вон чего нашла, у некоторых тоже бывают проблемы с картой, вам просто надо было написать им, спросить чего хотят или что вам сделать чтобы заказ оформить, может биллинг не правильный или не правильно указали, может просто какая-то проверка, всякое бывает. Картерс на электронку вам письмо с запросом не прислал? Думаю пока вы с ними не свяжетесь и не прояснить чем ваша карта им негожа, не получится оформить заказ. Пишите письмо, переводите в гугле если проблемы с языком, ну или звоните по скайпу.
http://www.ljpoisk.ru/archive/9049541.html
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=30&t=182

EvgeniyaSka добавил 02-17-2013 в 04:22 PM
irokasd, в моем понимание электрон проще классик, ее бесплатно оформляют для зарплатных клиентов, на ней нет имени и фамилии. У меня есть электрон к тому же счету (работодатель оформлял) что и классик именная, ее специально для инета сама заказывала, чтобы если что подтвердить, не ехать в банк за выпиской о подтверждении карты, а сфотал с закрытыми первыми 12 цифрами, отправил и вроде как подтвердил наличие карты.
 
Последнее редактирование:

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
продолжение

irokasd, нормальная у вас карта, карта как карта,
вон чего нашла, у некоторых тоже бывают проблемы с картой, вам просто надо было написать им, спросить чего хотят или что вам сделать чтобы заказ оформить, может биллинг не правильный или не правильно указали, может просто какая-то проверка, всякое бывает. Картерс на электронку вам письмо с запросом не прислал? Думаю пока вы с ними не свяжетесь и не прояснить чем ваша карта им негожа, не получится оформить заказ. Пишите письмо, переводите в гугле если проблемы с языком, ну или звоните по скайпу.
http://www.ljpoisk.ru/archive/9049541.html
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=30&t=182

EvgeniyaSka добавил 02-17-2013 в 04:22 PM
irokasd, в моем понимание электрон проще классик, ее бесплатно оформляют для зарплатных клиентов, на ней нет имени и фамилии. У меня есть электрон к тому же счету (работодатель оформлял) что и классик именная, ее специально для инета сама заказывала, чтобы если что подтвердить, не ехать в банк за выпиской о подтверждении карты, а сфотал с закрытыми первыми 12 цифрами, отправил и вроде как подтвердил наличие карты.

Вопрос сейчас в другом если я 30 дней подожду мне деньги разблокируют с карт моих или нет? Просто я незнаю что вкартерс в сам писать, по сути у меня вывело ошибку о карте и все это был 3 шаг, до 4 шага я не дошла , то есть по факту номера заказа ничего не присвоеною На что мне ссылаться если в картерс писать?? или не надо им писать и через 30 дней все само разблокируется. Ведь я правильно понимаю что у картерса нет основания забрать эти деньги если по сути сам заказ не сформированным и не оконченным получился, письма мне от них не приходило. Как лучше постутить??
 

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Подскажите плиз. Заказываю на прямую впервые статус в аккаунте с 15.02 SHIPPED но письма на почту с треком не приходило, и когда заходишь в International Tracking Information табличка но в ней трека тоже нет. Это нормально?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
irokasd, основания у них списать деньги нет если у вас нет письма о подтверждении заказа (значит и правда недооформился), разблокируются через 30-32 дня сами. Просто проконтролируйте, запишите число, и в следующем месяце или ждите смс об отмене операции резервирования с суммой или поглятывайте на остаточный баланс. У меня так пару раз без уведомлений разблокированные деньги в счет погашения овердрафта ушли, я их собственно с этой целью и ждала, но думала я их сначала увижу на счете, а потом они уйдут на овердрафт. Много нервов помотала, пока мне не нашли где эти деньги, я уже конечно и сама догадалась где они, но хотела чтобы мне это банкиры подтвердили, а там тупой на тупом, в плоть до того что у меня их вообще не резервировали ;) Но в картерс я бы все равно написала и спросила почему карта не прошла, если вы еще конечно же планируете у них заказывать в будущем. Потому что странно все же что за короткое время дали отворит двум картам. Или глюк глобальный.

EvgeniyaSka добавил 02-18-2013 в 09:58 AM
Леся1981, нормально, я 7.02 заказала, в аккаунте был только трек типа icarxxxxx fedex, пока посылка ехала до дчл по америке, потом отправили 13 в рф и прислали трек дчл и в аккаунте он появился и письмо прислали с треком.

Теперь уже побывав в москве, пройдя таможню в новосибе ко мне едет, жду со дня на день, уже вешалочки приготовила ;) детские вещи люблю получать больше чем свои, все такое разноцветное и красочные. П.с. это мой регион в новосибе таможат. Центральные регионы думаю москвой обходятся, а мои посылки через дчл смешно летают, москва-новосиб-москва-красноярск
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леся1981

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Для тех кого интересует прямая доставка в РФ.
Вроде никто про это не писал, но дешевле заказывать в РФ, расплачиваясь долларами :yes: а не рублями, даже при совсем неудачном курсе конвертации, получается дешевле :yes:
Удачных покупок! :haha:
 
  • Like
Реакции: Глиша

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Элеша, писали, я так и делаю, получается оплата по курсу банка ;) тоже хорошо
 

olyaf

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
17
1
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста! Только что сделала свой первый заказ через посредника! сумма заказа 405 долларов, а с карты снял картерс 406, это почему так?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
olyaf, это типа проверки, через месяц этот доллар разблокируется. У меня иногда так с новыми магазинами бывает.
 
  • Like
Реакции: olyaf