carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Девушки, подскажите, хочу заказать напрямую в Россию. Написано от 150$ доставка всего 20$. Вопрос -какой почтой отправят и сколько ждать?

P.S при имитации заказа доставка действительно вылезает в 670 руб.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Девушки, подскажите как понимать что делать? 17.04. сделал заказ на Картерсе, получила номер трека. Вчера при отслеживании вижу следующее Returning package to shipper. Возвращен... почему? и как быть дальше?

Лянка 06 добавил 23.04.2013 в 18:27
Мой предыдущий вопрос остается открытым: Девушки, почитала, надеюсь правильно поняла... Сделав заказ, на эмейл получила письмо с купоном на -15% до 40 дол. и на -20% свыше 40 дол. На купоне нет никаких кодов-символов. Т.е. для того, чтобы получить эту скидку, мне для покупки надо зайти через это письмо с купоном. Правильно? Или есть еще ньюансы? Буду благодрана за разъяснения ))
 
Последнее редактирование:

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Девушки, подскажите, хочу заказать напрямую в Россию. Написано от 150$ доставка всего 20$. Вопрос -какой почтой отправят и сколько ждать?

P.S при имитации заказа доставка действительно вылезает в 670 руб.

Мне в январе пришло DHL, по срокам не помню точно, что-то около 2-3 недель.
 
  • Like
Реакции: vgirl

alenalir13

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
52
9
0
Тула
Не могу оплатить своей картой визой. деньги на ней есть, но ровно столько что бы оплатить заказ. биллинг указан правильные, но отказ и все. подскажите, что делать?
 

Ира81

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
21
2
0
Москва
подскажите, а вы напрямую в Россию заказывали и скидка сработала? у меня пишет, что код не распространяется на международные заказы
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
подскажите, а вы напрямую в Россию заказывали и скидка сработала? у меня пишет, что код не распространяется на международные заказы

Вообще, как писали девочки выше, на международные заказы крайне редко скидка работает
 

loloka

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
160
29
0
СПб
Не могу оплатить своей картой визой. деньги на ней есть, но ровно столько что бы оплатить заказ. биллинг указан правильные, но отказ и все. подскажите, что делать?
какая виза? я указываю шиппинг и биллинг посредника, проблем не возникало пока

loloka добавил 04-25-2013 в 11:13 AM
Девушки, подскажите как понимать что делать? 17.04. сделал заказ на Картерсе, получила номер трека. Вчера при отслеживании вижу следующее Returning package to shipper. Возвращен... почему? и как быть дальше?

Лянка 06 добавил 23.04.2013 в 18:27
Мой предыдущий вопрос остается открытым: Девушки, почитала, надеюсь правильно поняла... Сделав заказ, на эмейл получила письмо с купоном на -15% до 40 дол. и на -20% свыше 40 дол. На купоне нет никаких кодов-символов. Т.е. для того, чтобы получить эту скидку, мне для покупки надо зайти через это письмо с купоном. Правильно? Или есть еще ньюансы? Буду благодрана за разъяснения ))

писать в службу поддержки надо или позвонить по скайпу:yes:
эти купоны на покупки в магазине, выше девочки давали коды на -20 для онлайн покупок

loloka добавил 04-25-2013 в 11:19 AM
Девочки, подскажите, что это за строчка Estimated Sales Tax: $7.14

налог с продаж, в Америке не включается в стоимость товара
не знаю какие вещи были у Вас в корзине, но если для примера, то всякие заколки, повязки на голову облогаются им
 
Последнее редактирование:

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Не могу оплатить своей картой визой. деньги на ней есть, но ровно столько что бы оплатить заказ. биллинг указан правильные, но отказ и все. подскажите, что делать?

Алена, добрый день! Вы сможете произвести оплату, только в случае если на карте на 1 или 1,5$ больше сумма, чем в заказе. Т.к. картерс всегда блокирует сумму на 1$ больше, а после отправки вам этот 1$ вернётся на карту. Попробуйте пополнить карту ещё на пару долларов и оплата пройдет!:yes:
 

loloka

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
160
29
0
СПб
Алена, добрый день! Вы сможете произвести оплату, только в случае если на карте на 1 или 1,5$ больше сумма, чем в заказе. Т.к. картерс всегда блокирует сумму на 1$ больше, а после отправки вам этот 1$ вернётся на карту. Попробуйте пополнить карту ещё на пару долларов и оплата пройдет!:yes:

у меня когда как списывают, бывает на доллар больше, бывает и на 50-60 центов..
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Не могу оплатить своей картой визой. деньги на ней есть, но ровно столько что бы оплатить заказ. биллинг указан правильные, но отказ и все. подскажите, что делать?

Попробуйте на счет закинуть на 1 доллар больше, у меня всегда блокирует на 1у.е. больше, потом они возвращаются!
 

Janet426

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
1
0
Севастополь
Привет. Девочки, у кого есть кодик на скидку какую-нибудь? Поделитесь плиз, премного благодарна!
Присоединяюсь, поделитесь плизз :ax:
Сорррри, пропустила 1 лист)) кодик увидела BUTTERFLY, надо будет попробывать! Спасибки
 

Tio

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
2
1
0
Москва
код на скидку BUTTERFLY, действует при заказе свыше 40 долларов, по моему до 28.04.13
 
  • Like
Реакции: Nolta

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Девушки, заказала Carter's на адрес посредника в США, заказ по треку приехал 3 дня назад, а на складе говорят нету. Заказываю не в первый раз, посредник проверенный, адрес доставки указан верно. Кто сталкивался с подобным?
 
  • Like
Реакции: Nolta