cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Как схема действует?
Когда идет акция из разряда скидка 20 на заказ больше 150 - кликаете на баннер, открывается страница с полем для ввода емэйла, вставляете свой, кликаете на кнопку "получить код", приходит письмо. При заказе на последнем шаге есть поля для ввода этих кодов.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
kusko, мне кажется это не зимний комбез, там процентное соотношение пуха и пера 60-40, а должно быть для зимы где-то 80-20. Это самый оптимальноый зимний вариант. Да еще и про зиму в описании не слова. Скорее всего комбезик хоть и пуховый, но на морозы не рассчитанный. Но могу и ошибаться, возможно кто-то брал и отпишется.
А брать наверное с запасом, раз ребенок крупненький. Я всегда при сомнениях детенку беру побольше. Пусть уж свобдненько, доростем, чем трещать по швам будет к концу сезона.
О как! А я про соотношение и не св курсе была, жду такой уже неделю, придет-отпишусь:yes:

А какой пуховик вы посоветуете на нашу лютую зиму?
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Severyanka, попросите на почте хорошенько поискать посылку. Может квитанция на нее где-то заблудилась? Я уже писала, у меня было несколько случаев, когда посылки месяц лежали на почте, а я получала уже вторичные квитанции. Еще было так, что две одновременно отправленные посылки пришли с разницей в неделю.

А может вторая посылка направилась по неверному индексу?
 
  • Like
Реакции: Severyanka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Тоже интересно,какое же будет на самом дели. Жду на этой недели.
Только не ждите от него особой красоты. Я к нему отношусь как одеялу с рукавами, хотя муж говорит, что я в нем лапочка :ag:
ЗЫ: У меня тоже вишневое
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Severyanka, а вы уже два кода себе запросили? Делайте два разных заказа сегодня и завтра, 7 у них заканчивается по нашему времени днем 8 числа, успеете. Недавно кто-то писал, что код удалось пристроить на следующий или даже через день после окончания акции. Главное, кодами обзавестись. Лимит на одного клиента в сутки наверное, на один биллинг адрес.
 
  • Like
Реакции: Severyanka

Klest

Новичок
Шопоголик
BeerZip, Я заказывал рации на кабеласе. Диапазон частот не наш. Притензий со стороны таможни не было. Но, не факт, что в вашем случае не будет.

Илья К., Шлют, но не все.
 

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
Заказал кабелосовские угги, отправили на следующей день, 09.11.10. О качестве товара и результате доставки отпишусь. Почта USPS
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Знатоки Cabelas, а также любители-рыболовы, помогите, пжл:
имеется муж ростом 171-173 см, с ОГ примерно 114-116 см, и размером ноги 43 (10,5US)...Хочет вот такие waders http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1168924 (Item: IK-831556). Какой размер ему взять? Маюсь м/д M и L:ah:
Я бы думал между L и XL, но уж точно не М.
 
  • Like
Реакции: Cavalli

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Сегодня получили пуховик-аляскуу для мужа (# IK-920765). На объемы ОГ 105 ОТ 97 ОБ 104 и рост 190 с чем-то размер M-tall подошел практически как родной. Есть возможность одеть вниз свитер, хотя не думаю. что таким пуховым подкладом в нашем климате в этом будет необходимость))
Качество прекрасное, ткань с пропиткой (специально брызгала водой - все стекает). Очень теплая и объемная, на настоящую зиму. Капюшон с мехом койота тоже утепленный, мех смотрится очень хорошо. Строчки ровные, аккуратные. Вобщем впечатление прекрасное, покупкой довольны на 10 из 10.
 
  • Like
Реакции: vestai, Глиша и Klest

erdem

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
7
1
0
Улан-Удэ
vladics, у меня Columbia Bugaboot Omni-Tech Boots один в один- 200гр тинсулейт более чем достаточно, до минус 25 жарко, ношу только когда холоднее
кстати не встречал у коламбия обуви с более толсты утеплением (только с батарейками и теми же 200гр), а все что более 200гр- для охотников и рыболовов, скорее всего
хотя нет, толькочто наткнулся http://www.cabelas.com/product/Foot...5.uts?destination=/catalog/browse/_/N-1102517
 
Последнее редактирование:

sport

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
18
0
1
Moscow
лист есть, для возврата там уже все заполнено. а где правила эти найти? посылка все равно же дойдет до них, или они деньги возвращают до получения посылки, поэтому и требования такие?

sport добавил 27.09.2010 в 22:59
в течение какого времни можно вернуть товар?
 
Последнее редактирование:

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Cabelas доставка

Я заказ сделала 18 октября,а на почте заказ был уже 23.Сёня получила.:ay:
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Arishenka, они видимо не понимают что вы от них хотите. Напишите попроще, сделала заказ такого-то числа, какой у него статус. Ваше имя и мейл.
Я как-то спрашивала на счет заказа отсутствующего в истории, подтверждения на мейл тоже не присылали и номера я не знала. Ответили достаточно быстро, но это было еще на старом сайте. Прямо на сайте писала.

Ах этот заветный "старый" сайт - о нем впору слагать легенды!)))
Нет, ну серьезно я итак проще и яснее не бывает написала, не длинно, да и они рассматривали мой вопрос 3 дня и я надеялась, что таки не запутаются в 3х предложениях за это время.

Ответила им Hello. Like I said previously - I did not copy an order number when I finished my order. I was expecting that it will come to my e-mail automatically from your site. Надеюсь это коротко.
А ещё надеюсь, что Ralina права и мой заказ все же на пути ко мне и я его получу через пару-тройку недель и забуду о всех этих мытарствах, а не прожду 35 дней чтоб далее деньги разморозить могла(и зачем, зачем я удумала расплатится Юниаструмовской картой мужа вместо своей родимой ВТБ24 - о горе мне)))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Jasnay, мне еще давно курьер ЮПС посоветовал не писать ни +7, ни 8, т.к часто последняя (значимая) цифра может быть не видна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.