cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klest

Новичок
Шопоголик
Глиша, У меня такой свитер есть. На объем груди 104 брал М. Сидит отлично. Обычный хб. Но за 15$ отличный. :)

Klest добавил 23.09.2010 в 22:14
Buht, Пришел поздно. Руки до штанов не дошли, все уже спят. Завтра промерю талию на них. Извини. Есть у меня одна футболка Medalist. На мой объем размер М в облипочку. Хотя другие футболки нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и Buht

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Lileka, вряд ли! У меня на стопу 25 см. в женских линейках размер 8, а в мужских - 7. :) Подождите еще ответов на всякий случай. :ad:

и сама еще проконсультироваться хочу.
Если у меня у мужа куртки Nike, Adidas L-ки, ему здесь такой же размер брать или какой другой? :)
 
  • Like
Реакции: Lileka

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
@nya ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ !!!! сапоги по факту значит больше на 51г.:)

2Vel а ваши как большимерят или размер в размер, вы их случаем не на VS покупали?

....если бы кто за мужские SOREL что нибудь сказали, было бы вообще просто сказка:)
 
  • Like
Реакции: @nya

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки, если в заказе у меня бэк, они мне его потом как вышлют?? за доставку я ведь плачу один раз, в момент заказа?
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
@nya,
выручайте.
Прочитала по ссылочке всё, что там написано.
Как это бывает, запуталась ужасно.
С мужскими размерами обуви более менее ясно, а вот с женскими?
В JCP мне подошли и 8,5 и 9 - а в Cabelas это что должно быть? Мерная сетка с европейскими ясности не прибавила :(
Нужен совет Бывалого.
А Бывалый у нас - Вы :ax:

Если не сложно, просто скажите, какой Вы себе заказывали, я соображу (надеюсь).

Спасибо.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
railman2000,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Влад К и railman2000

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Служба помощи Сбербанка России <help@sberbank.ru>
Я со Сбером общалась по этому адресу,последний ответ был такой:
Денежные средства в сумме 144,14 USD (4353,03 руб. в валюте счета) возвращены в расходный лимит по карте в связи с Вашим обращением (сумма оставалась заблокированной на счете из-за некорректно проведенного банком-эквайером финансового предъявления).
Кабелас ни в чате ,ни при переписке внятного ничего не сказал,хотя добралась я там до самых верхов-только извиняются и все!:aq:
По поводу зимних перчаток-IK-920109 получили на днях классные с тинсулейтом,очень теплые,покупала еще без скидки.
 
  • Like
Реакции: Istra

Pcix

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте уважаемые, у меня к Вам такой вопрос данный набор IK-530410
HTML:
http://www.cabelas.com/product/Fathers-Day-Gift-Guide/Knives-and-Tools%7C/pc/130627980/c/130629780/SOG-Special-Buy-SOGfari-Set/1233341.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Ffathers-day-gift-guide-knives-and-tools%2F_%2FN-1107078%2FNs-CATEGORY_SEQ_130629780
Отправят в Россию? если да, то чем? USPS или UPS&
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
здраствуйте. заказываю первый раз, хотела воспользоваться картой клаб ревардс, но мне не дает ее привязать к аккаунту ни первым ни вторым указанным в первом посте способом. пишет At this time, we are unable to update your CLUB card information. Please try again later. уже и разлогинивалась и ждала , а все то же самое...хелп! кто сталкивался???
 
  • Like
Реакции: bbc067

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
yahuolga, что вы выбрали для дочурки? А флисовые костюмчики для деток вам не попадались?
Я только начала присматриваться....до зимы еще время есть:)

Но учтите, что коламбия может маломерить, если хочется запасик, то можно даже и 4Т смотреть. Я своей уж точно если соберусь коламбию брать, то возьму 4Т.
:ai: вот так вот...спасибо, что подсказали.....моя 98см....ей наверное 4Т уже мало будет?!
А взрослая коламбия тоже маломерит???
И про обувь интересно...как она?
маломерит или нармуль?

На кабеласе сейчас совсем скучно с детской верхней одеждой... Все разобрали, а нового еще не завезли.
Думайте стоит подождать привоза???

Глиша, осенью, наверное совсем ничего со скидками не будет?
Я тоже об этом подумала.


Камики и нам нужны
:ah: а это что такое....может и нам надо :)

поделитесь потом????

yahuolga добавил 11.07.2011 в 21:14
Засматриваюсь вот на это...для дочки
NEW! The North Face® Toddler Girls' Reversible Perrito Jacket
s7_973001_460_01


На какую эта куртка температуру?????
И как эта фирма вообще???
И вот этот комплектик.....думаю на осень, когда сухо!
s7_941644_renderset_01

s7_941638_renderset_03

розовый разумеется :) и варежки такие же.
Только не пойму...что покупать к ниму кроссовки или ботинки? У мальчика на ногах тапочки теплые...у нас такие есть...они очень теплые, но короткие. ( и велики еще нам:))
 
Последнее редактирование:

natalek

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
10
3
0
Сахалин. Холмск
На соседнем форуме прочитал - Кабелас ввел ограничение по одному заказу для РФ в 250$ даже при доставке обычной почтой. Техподдержка внятно объяснить не могла: почему и где написано, но насмерть стола на своем: больше 250 - ни-ни...

Киньте плиз ссылку на соседний форум-поискала, так и не смогла найти. У меня такая же ситуация, неделю назад заказ сделала на 287$-отправила обычной доставкой за 25%, все прошло ок. Позавчера сделала заказ на 268, и тоже обычной доставкой-шлют письма, что сейчас лимит 250 долларов для любой доставки в Россию.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
написала длинный ответ, но администрация не пропустила.. напишу позже новый. что не понравилось-не знаю..
 

Maxon75

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Москва
Всем привет,
Решил отписаться, сделал заказ на 262 вечнозеленых минус купон на 20.
посылку отправили 30.11. два последних дня решил достать их сервисную службу с вопросом дайте трек номер. Итог как в нашем российском сервисе: ( мы не знаем, у нас его нет) вообщем у них тоже "СОВОК". да еще и я со своим знанием английского через "гуглопереводчик" ----------разговор двух идиотов :bu:по электронной почте. Сегодня к вечеру без переводчика начал чуть кумекать по "аглицки". причем странная вешь, когда проверяю заказ, в нем номер телефона указан криво :ai: вместо 7903****** высвечивает 031 и хоть умри. РЖУНИМАГУ :) буду ждать : Laie_13:и сервис мучить. Глядишь и английским начну владеть на базе школьника.
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Cabela's Doe Skin Long-Sleeve Henley - Regular
обычное хлопковое поло с длинным рукавом, сделано в Индии, брал за $20 размер М сидит свободно, есть место для живота

Under Armour® HeatGear® Catalyst Tee
любимые футболки, теперь зеленого цвета, размер М чуть облегает

The North Face® Boulder Donner Woven Short-Sleeve Shirt
синтетическая рубаха насыщенного синего цвета, материал похож на Under Armour -овские , быстро сохнет, карман на молнии, размер М плотно облегает.Для живота места нет.
Cabela's Easycare Flat-Front Chinos
черного цвета брюки, качественный хлопок ... и всё. Покрой на Карлсона: сзади огромный мешок. На выброс! Даже в благотворительную организацию стыдно сдавать.

Mountain Hardwear Bedlam Jacket
Хороший бренд, нарядная спортивная кофта, но такое впечатление, что её вернули из-за несоответствия размера(мятый вид, без ярлыка) размер М на меня не налез. По Кабелас-мерке это S.

Eastland® Women's Penny Loafers
туфли брал для своей мамы, привлекла цена и отзывы. Полное разочарование: на фото они выглядят сильно лучше. Когда увидели - ахнули, калоши! Даже не понес показывать мамочке.

Eagle Claw Nitro Trout Crawlers
искусственные червячки,хорошо держатся на крючке, независимо от цвета на них клюет!
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, пожалуйста, я накидала в корзину вещей на сумму 315$. Какие можно использовать скидки? Или может поделить заказ на 2 маленьких, как выгоднее? посоветуйте, пожалуйста.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
  • Like
Реакции: bbc067

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Desired, я такого же типа как куртку брала безрукавку у них-белую. М-ку, в декабре. Я не люблю в облипон, поэтому М-ку взяла и куртку, по спине не висит, складок на лопатках нет, по бедрам хорошо сидит. Возможно и С-ка села бы с кофтой хорошо, но я рисковать не стала )))
Я про иск.мех тоже знала, в инете отзывы искала и читала, т.к. долго очень к этой куртке присматривалась ))). Жалко что мех не отстегивается, но отвисится, посимпотней станет )))
Про цены конечно экономия )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.