buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Добрый всем вечер! Решила заглянуть на пост трекер, посмотреть как поживает моя посылочка и вот что я увидела
7.05.2011 Поступило в транзитный пункт
7.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
14.05.2011 16:14 Импорт Москва PCI-1
15.05.2011 2:25 Передано таможне Москва PCI-1
20.05.2011 17:47 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
21.05.2011 16:07 Прибыло в сортировочный центр Москва-Домодедово АОПП Уч-1
22.05.2011 Покинуло сортировочный центр Краснодар МСЦ ЦОСП
22.05.2011 2:24 Покинуло сортировочный центр Москва-Домодедово АОПП Уч-1

Это что получается, мою посылку отправили опять в Москву? :ai:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ну какой-то звук она издает, конечно, но не сравнить с обычной.
А еще ее можно мыть. Где-то видела рекламу:
139-10.jpg

Моя клава, правда, в два раза меньше этой))
В спальню под белый гарнитур - самое то.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Irada, может подарок какой :ag: за объёмы покупок))) эх, мечты-мечты

Anes добавил 29.08.2010 в 12:03
а подскажите, пожалуйста, что означает вот такой статус заказа - Processing-5
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Tigr_a_007, я обычно пишу им в палке пометку, чтоб всё положили в один пакет.
а деньги они и в правду легко возвращают.
 
  • Like
Реакции: Maturka

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
подскажите, а где вы видите фотки посылки? я не вижу...(
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Crazy_May, по времени доставки сейчас всё кисло :(

В связи с Новогодними праздниками доставка может достигать 1,5-2 месяцев...
К сожалению:(

Свежий
Смотреть далее

valer добавил 25.11.2010 в 12:08
evka,
Alex_larik,

Блин, не успеешь за вами :)
 
Последнее редактирование:

wargreta

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
89
173
0
мск
Мне магазин понравился. Заказ собрыли очень быстро, доставили тоже быстро. Товар запакован очень добротно, ничего не разбилось и не пролилось.
О том, что купила скоро сделаю хваст в соответствующей теме.
Единственное огорчение случилось: мне серьги с браком пришли. Заказывала вот такой набор (три кулона и пара серег): http://www.buyincoins.com/details/r...-gorgeous-feather-necklace-product-11428.html. Кулоны пришли отличные, а серьги пришли изначально с крупным дефектом: порваны связки на одной серьге, что хвост павлина отваливается. Я им уже написала, что в заказе вещь поломанная.

На фото этот дефект прекрасно видно.
Какой возможен вариант дальнейшего развития событий? Мне вернут часть стоимости товара или вышлют новые серьги?
 

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
Такое пюре я еще не получала. Не поверю не в жисть что почта так расколотила, скорее всего такое и положили.
Кстати за последнюю неделю каждая 5 палетка пришла покоцанная.

Капец!!!! вы им писали???? тоже жду палетки:(
 

DmitryBay

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
5
0
0
Russia, Orenburg
Собрал заказ, оплатил, деньги сняли, корзина как была полной так и осталась, что я должен делать, очень напрягает эта ситуация?
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
я и сморю вроде ничего не написано, что их нет......, а sunprincess пишет

когда я добавляла ссылку,у меня высветилось,что их нет в наличии,так что прошу прощения за наведение паники )))
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Тоже внесу свои 5 копеек. Заказывала как многие тут кисти, только не самый большой набор, а 8 шт. Осталась довольна. Браслеты от комаров сегодня муж должен опробовать на рыбалке. Еще 2 весов для рыбы купила для любимых рыболовов - мужа и папы, но они лентяи пока не вставили в них батарейки, не проверили. Заказывали также насадки для зуб.щетки ОралБи. Дешевле значительно, чем в магазине. Разницу с оригинальными можно заметить. У мужа его насадка уже разлетелась при снятии на 2 части. Но он как-то что-то подклеил и дальше пользуется. С моей все пока нормально.
 
  • Like
Реакции: Anes

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если делать заказы с этого сайта другим людям - клиентам. Они пишут на посылке адрес сайта и цену товара?? или можно заказать чтобы не писали этого?

Чтобы писали цену не замечала, даже внутрь никаких документов не вкладывают. Даже названия, что от БИКа не было, если только на китайском.
А, вот, кстати, фото посылки(ее в личном кабинете ставят):
А, вот на листочке, справа, как я поняла, перечислены товары и цены в их валюте.
Но,Вы можете написать им и спросить про дрошип. А цены - это же для таможни все равно нужно...

Marsea добавил 27.10.2012 в 01:02
у меня то же самое..:bu:

и как не зайду на сайт, корзина постоянно пустая:ireful3:
Надежда, да, есть такое, не сохраняется корзина.Приходится все время сначала в избранное добавлять, чтобы потом снова не искать товар. :(
 
Последнее редактирование:

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Мне пришла посылка с 10 ноября.
Уже завёл речь о возврате, но тут отрубился интернет, а посылка пришла на след. день.
Странно, но в извещении был не Гонконг, а Сингапур.
И так содержимое:
1)http://www.buyincoins.com/universal-ir-mini-tv-spy-remote-control-led-keychain-05-product-1854.html
Работает, но не знаю как польоваться, вроде ко всем телевизорам настраивается, но инструкция чересчур:
1. Manually switch on the TV set, and aim the remote control at the TV set.
2. Hold the F key until the indicator light illuminates.
3. Repeat to press the VOLUME + key and see whether a volume symbol appears on the TV screen.
4. Upon apperance of the volume symbol, press the F key immediately, and then the indicator light goes out. Setting is finished.
5. Check if other keys are in normal operation, if so, your setting is ok. lf keying does not work, reset from Step 2.

2)http://www.buyincoins.com/1-x-wireless-window-door-magnetic-entry-security-alarm-product-811.html
Очень громкая, заказывал другу, если он разберётся как пользоваться, то и себе закажу, ато я кроме кнопок он\оф ничего не нашёл.
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Если честно, то достали уже одни и иеже вопросы, уверен, если тему почистить, будет не 328 страниц, а 150. Когда же будет FAQ???
Одни и теже вопросы: Сколько стоит доставка? Где смотреть трек? Где его трекать? Где вы смотрите фото посылки? А купоны еще есть какие-нить? Сколько идет посылка? Что означает диспатч? Мне сделали возврат, но денег нет, почему??? Помогите, где моя посылка!!?? трек от скольки дают???
Да достаточно страницу или две назад посмотреть, и ответы на все вопросы найдутся, либо делайте ФАК пожалуйста, ну невозможно читать форум чесслово, иль я не прав???
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Lucky13, себе все пять позиций. Очень понарвился товар, но боюсь что пополнею-похудею, поэтому несколько размеров. боюсь испортить, поэтому один размер

TanyaJJ добавил 10.05.2011 в 22:49
в количестве, явно превышающем потребность одного лица, получающего товары (а также членов его семьи), могут рассматриваться как не предназначенные для личного пользования адресата;

т.е. подружкам нельзя, а сестрам и маме можно?
 
Последнее редактирование:

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
чет они совсем обнаглели :) ну и писали бы тогда что не 5, а 4 в наборе. Так нет же, надо обмануть и недоложить :) спасибо за отзыв, хоть кто-то это чудо получил))))))))
Пожалуйста !
Кстати забыл добавить, смотрятся они действительно как на картинке , очень сексуально !:ah:
 
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ и KY-8

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
Аккумуляторы пока заряжаю, на качество не проверял
Я проверяла: для пультов и черепах самое то. но фотоаппарат один включился с десяток снимков сделал, а другому даже на включение объектива энергии не хватило:(
 
  • Like
Реакции: Danger

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Подскажите пожалуйста,когда я ввожу код скидки (10%eBay110) пишут,что он не действует.У всех так?Заказываю в первый раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.