buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Пришло мне сегодня письмо от BC следующего содержания:
Hi, you have recommended a new buyer g****t@y****.com to us just now, who
has purchased an order with amount 43.7000
We offer 5% bonus to you from your recommended customers since his
registration within 180 days.
Now $2.19 has already been sent to your account as point coins, and your
current point coins are 0 + $2.19 = 0
You can use these point coins to buy anything listed on our website and you
also can see all of the point coins histories in your account page.
Thanks for your recommendation, we are looking forward more buyers from you

Что это? Я никому ничего не рекомендовала. За рекомендации деньги присылают?
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Alex_larik, http://www.buyincoins.com/4gb-2-8-touch-screen-mp3-mp4-fm-radio-player-product-1264.html

Tusssja, он включился, я даже успела его разрядить, зарядила через юсб, закачала песен, послушала немного без наушников, вынимаю с зарядки... и... оп.. глюканул и застыла заставка как он типа с компом соединен(((((( блин так жаль.. он бедный аж весь гарячий((( :ak: что делать не знаю с ним( и есть ли возможность вернуть деньги??? помогите:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А мне кажется, что этот трек SZA для отслеживания по китаю, на почте Гонконга

А мои посылки не фотают, ни один заказ не открылся

Кстати я на палке заполнила данные по русски, и не подумала про этого, когда делала первый заказ. Так моя первая посыль так и пришла с данными на русском языке (адресс, страна)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Maryjane,у меня также было, вторая часть была без трека (и не только у меня), обе части пришли одновременно в ПО:yes:


lisica2011,выбирайте Standart checkout, таб будет внизу два поля - ваши коинсы и поле, куда можно ввести кол-во коинсов из имеющихся, купон(если есть) и далее как обычно. Если все виснет, попробуйте в др.браузере.:)
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

Velikaya2165

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
24
27
0
Йошкар-Ола
Как долго могут висеть товары, которые не были сращу отправлены? сколько они ждут допоставки?:)

У меня 3 дня висели.вот сегодня отправили вторую часть:)

Кстати,мне все-таки дали 2 трек номера на 1посылку,разделенную на две части

Velikaya2165 добавил 16.10.2011 в 15:18
А как посмотреть фото посылки?У меня ни одна фотка не открывается почему-то...Она как буд-то загружается,на нее кликаешь написано:"не найдено":(
 
Последнее редактирование:

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
за такие денежки хорошие,только их наносить нужно на основу,иначе они тускнеют и особо не держатся,если нет основы,то на тональный крем или консилер,я сама ими редко пользуюсь у меня такие давно,вот которые 120 цветов,обычно для свадеб и фотосессий использую,невесты очень их хвалят,у одной макияж держался 2 дня пока в баню не сходила ))))) А заказала я их на продажу сейчас,посмотрю как будут брать ,жаль только вот едут долго очень....хотя бесплатная доставка и нечего жаловаться
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Люди, а сколько они заказ собирают? у меня сутки уже висит процессинг-5 ( у меня 11 позиций)

У меня одну часть заказа собрали за двое суток, вторую часть уже неделю собрать не могут. :bl: Уже даже не знаю, писать им или ждать...
 
  • Like
Реакции: Borneo

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Фель спасибо, но там я постоянно лазию и смотрела мож куда написали, нету(
У кого нибудь есть проблема с отправкой заказа, целый день формирую корзину уже 10 раз новый майл и ник ввела, а там где код на скидку вводить нету стрелки(( и даже хочу оплатить без всяких скидок всё равно пишет введите купон, ни чё не пойму...не кидает меня на палку вообщем
 

katrinka77

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
16
0
0
Брянск
Люди!У кого посылки от 5.02-6.02 сдвинулись с места?У меня тольео экспорт из Китая и все...тишина
 

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
А у меня в заказе 4 позиции зеленым выделено ( я их заказывала) с надписью Gift Это что они мне столько подарков положили?
у меня тоже, но одна вещь(недорогая). Тут говорят о подарках, что сумочки кладут, и я думала, что может мне эту вещицу подарят и деньги вернут. Написала им. Пришел ответ:
We marked gift on the package so that our customers won't get trouble from the local customs.
The product is not free.
То есть не дарят ничего, а для того, чтоб у них с таможней не было проблем. Странные какие-то.:)
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
А кому вы хотите сие "чудо" заказать? китайские псп я б лично врагу даж не купил :ag:
Так что не советую!
Если это чудо надо для ознакомления и определения, надо ли вообще, то вполне подойдёт.
Есть детки, которые одним нажатием убивают технику, лучше уже эксперименты для начала на дешёвой подделке пройти:)
Алина, данный планшет 7" ePad aPad WiFi 2GB Camera Android 2.2 MID Tablet PC выполнен на очень старом чипсете, если Вы хотите что-то серьёзное, то стоит добавить 40 у.е. и купить планшет на новом чипсете к примеру All Winner A10.
Сейчас многие модели планшетов идут на этом процессоре, во-первых, у него высокая производительность, во-вторых малое энергопотребление.
Обратите внимание на планшет Момо 9, Ainol Novo 7, ценовая политика у них около 110 у.е., но за эти деньги Вы получите очень серьёзный планшет!!!

Inspiration добавил 04.01.2012 в 04:07
У меня вообще этот сайт не работает. С разных браузеров пробовала, иногда только главная страница загружается и все(
До НГ работал нормально

Всё работает, браузер Mozilla Firefox.
 
Последнее редактирование:

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
подскажите пожалуйста,дали трек 7 числа и он до сих пор не трекается?это нормально?через сколько обычно начинает здесь трекаться?

иннес добавил 09.04.2012 в 23:21
а где у них вообще онлайн чат есть?
 
Последнее редактирование:

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Повозмущалась сегодня, что не могу войти в акк и посмотреть трек-номер, как обе посылочки заявились на почту :)))))))) Надобность в отслеживании пропала, но в акк все равно войти надо! Буду им писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.