buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
кстати, по посттрекеру у меня статус такой:
29.11.2010 Вылетело из Китая в страну назначения
29.11.2010 Поступило в транзитный пункт
29.11.2010 Вылетело из Китая в страну назначения
А по проге:
arrival at transit office of exchange 29.11.2010
departure from outward office of exchange 29.11.2010
Included in Despatch, Bejing,Bejing,, Completed 29.11.2010
Gauta gavimo apkaitos vietoje, Rodunios kelias 9,Vilnus,LITHUANIA, Expected 01.12.2010

Данных больше немного...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите пожалуйста!!!!! Отправили мне посылку без трекинга еще 23 ноября (выслали ли вообще встает вопрос), до сих пор ничего не получила. Посылки, отправленные гораздо позже, уже у меня. Подскажите, что можно написать по этому поводу магазину (если можно на англ так как я в нем ноль полный)? высылают ли они посылки заново или возвращают деньги? или вообще игнорируют???
и триммер, который от них пришел, не рабочий ((( что им написать,чтоб вернули деньги за него???
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
ШекспирГамлет, значит спор в палке нет смысла открывать? пересылать дороже выйдет, я согласна на компенсацию хотя бы пол суммы,но мне магазин предложил 2$ за одни тени и 3 $ за другие,если я их правильно поняла,если вообще не 3 $ за обе испорченные палетки... 1 палетка стоит 10,2$,у меня обе испорченные((((
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
ни написали, чтобы я вложила в посылку какой-то свой код (что это такое?) и написала что конкретно не работает

Когда отправляете, нужно приложить записку, где есть описание проблемы.
Также в записке приложите номер вашего заказа, название товара.

например:
Order Information - B11031817948457
WOW Celestial Bodies Projector Romantic Light Best Gift 01

Письмо должно иметь подобный вид:
Good afternoon.
I did you order:
Order Information - B11031817948457
WOW Celestial Bodies Projector Romantic Light Best Gift 01
(с этого можно начинать)

The player is not working the sound, does not show the screen.
Battery very quickly end, and I can not even listen to five songs.
(здесь указываете причину вашего возврата, неисправность данного девайса.)

I wish to replace the goods on the other
или
I want to get your money back.


Ну вот типа так....:yes:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Люди добрые, подскажите, сколько сейчас времени проходит с момента"отправки" послки (т.е. выдали мне трек) до момента, когда она начнет трекаться?
А то на БИКе давно не заказывала, не помню
У меня где-то дня 4 прошло. А вообще китайская почта тупит, у меня вообще трекинг запись о том, что посылка вылетела из Китая появилась только тогда, когда она уже на украинской почте трекаться начала :)

Alanka добавил 04-12-2012 в 05:53 PM
Кстати, а бывает так, что коинсы за отзыв начислили, а сам отзыв не отображается? Это нормально?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фортуна

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
а у меня 7 дней как выслали до сих пор не трекается(.где-то прочитала,что это нормально до 10 дней,а что делать если и спустя 10 дней не видно посыли?
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
там только в течении 45 дней открывается претензия.у меня уже прошло около 2х месяцев.сейчас я уже не могу открыть претензию(((

Тогда другой вопрос, почему не получив посылку, не открыли претензию в течении 45 дней.
Очень жаль, что посылка потерялась...
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Просто наверно часто так делать нельзя, только разово, а то вопросы могут возникнуть, карточка-то, привязанная к пейпал, на ваше имя открыта.

Нет, если вы в пайпале добавили получателя подарков, вы можете ему сколько угодно ему подарков покупать и никаких вопросов не возникнет точно, ведь у любого найдутся родственники и близкие, которым вы ежегодно покупаете подарки на день рождения, новый год и другие праздники.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Заенька да, вернут монетами бика, соглашайтесь конечно, они если деньги возвращают то всегда малую часть удерживают. Тем более, я вас уверяю, ваша посылка потеряшка придет 100%.
 
  • Like
Реакции: Заенька

Karamellka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
17
14
0
Украина
Присматривала себе баночки с декором на байинкоинс такой набор стоит 3,69$, порылась на e-bay-откопала такой же за 2,94 - провела оплату- и в выписке по карте- написано что платеж принял buyincoins.Очень обрадовалась что наткнулась на знакомый магазин -мол обмануть не должны, но что получилось в итоге- завтра уже четвертый день как оплатила но товар мне не отправляют и на переписку не отвечают. Вот думаю может им написать в сам магазин? И как им объяснить что купила у них но не в магазине а на e-bay?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
TanyaJJ, таки все в порядке)
Значит ваш заказ готов к отправке и сегодня-завтра его отправят) Статус поменяется на Dispatched.
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
посылки с БИКа только в полиэтиленовых пакетах приходят или в коробках тоже?
У меня заказы всегда были небольшими, потому только в пакетах получала.

Только в полиэтиленовых пакетах, а большие заказы они часто разделяют
 
  • Like
Реакции: Sveточка

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Ванесса, с переводом денег на ваш счет в банке у них действительно могут возникнуть проблемы, может нужны какие нибудь транзитные счета вашего банка, может им вообще нужен договор с вами и паспорт сделки какой нибудь. А так они должны вернуть в пайпал. Либо же действительно берите коинсы, вполне приличный магазин, почитайте тему, может найдете много хорошего для себя тут. Телефоны, плееры и планшеты здесь лучше не брать, я не видел здесь каких либо хороших и популярных моделей, они похоже просто выбирают подешевле, а вот на счет всякой мелочи этот магазин хорош. 90% полученных мною товаров мне нравятся. При покупке китайских вещичек лучше сначало читать отзывы и рекомендации на форумах.
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
у меня вот вообще пишет что только вылетело, а куда не известно, хотя раньше всегда писалось РФ....что бы это значило :ai:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Значит все таки не глюк))
ИМХО для того и сделано. Чтобы первый заказ был маленьким и желательно дешевым тогда дополнительная скидка 5% за рекомендателя, которая только при первом заказе, будет тоже меньше ведь.
 
  • Like
Реакции: Рулет
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.