buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
вот это ужас((
может и мои дойдут, хотя бик вернули поинтами сумму всего заказа, пока не буду их тратить, вдруг придет моя посылка
 

iolla

Новичок
Шопоголик
подскажите, кто покупал батарейки с зарядником, на сайте продается переходник для нашей розетки?

iolla добавил 24.11.2010 в 22:13
сегодня получила свой первый заказ:
- 3 черепахи (одна треснула((( сто-то мне кажется они их отсылают уже разбитые, они все очень были хорошо упакованы в метры пупырчатой клеенки и уложены друг к другу мягкой стороной, и все равно одна коцнута(( буду писать письмецо...
- мышь машина, на вид прикольная, для ноута пойдет))
- стаканы-свечи на подарки, приольные загораются если стукнуть по столу/стакану, кто то говорил от хлопка, у нас не вышло, ладони отобьешь..
- батарейки АА и ААА пока заряжаем, посмотрим как пройдут испытание на детских игрушках..
- часы-пирамидка, на вид нормальные, пока еще не проверяли (батарейки заряжаем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Super-Shop

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Олка, вообще в описании написано) те что по 20 баксов - 5мм, дешевый - 3мм.
Я брала себе по весне - все ок, в металлической баночке, не размагничивается, не облазит :)
 

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Приобрел у них парочку ионизаторов юсб ,и чего то непойму работают они вообще или нет .Лампочка горит но вот ни запаха , ни потрескивания ,ничего.... как они вообще должны работать ?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Капец, посылку отправили, а трек номер не предоставили... Написала им письмо, почему долго собираете заказ, ответили в духе "давайте мы вернем вам деньги"... Хотя заказ отправили... но трека не предоставили
 

mimozza

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
72
128
0
ставрополь
А я сделала заказ, у меня тоже над корзиной писал, что купон истек, а в итоговой строке сумма была со скидкой и напротив каждого товара стояла скидка 12%.
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
они мне ответили что отправили деньги назад):)теперь проблема в том что в транзакциях есть что они мне вернули сумму,но ее нет не на карте ,не на счете в палке((что теперь делать?ждать?или куда то писать надо?:(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Спору нет, они объелинят (страниц 10-15 назад кто то говорил о том что просил объединить - все объединили - вроде такая тема была если не попутал). Просто когда обычно чего то нет в разных заказах я прошу чтобы отправляли то что есть из каждого ... все равно на остати тоже трек дают, даже если сумма менее 30 (20) $. Не вижу для себя плюсов . .разве что .. пару раз на почту сходить

вот тут-то собака и порылась... еслиб курьер на дом приносил, так пусть хоть по неокубу в каждом отдельном заказе везут(хотя нет, оптом дешевле :ag:), а тут надо до почты плюхать... а это время:ah:

про коинсы читаю! спасибо за развернутый и наглядный ответ! его бы на первую страничку...:ay::ax:
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
у меня позже вылетели (10.03) две посылки,одна уже прошла таможню,думаю во вт заберу.

а посылки с других сайтов,что заказывала в середине февраля - еще тянутся,одна с 15.02 все ещё едет. это почта глупила что-то.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Подскажите пожалуйста, вот доставка там бесплатная, и если я в Украине, то прийдет обычной укр. почтой на отделение по указанному индексу и мне совершенно ничего не нужно будет платить, или все таки надо будет?
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
...заказала 25 черепашек....
Похоже , что Candy всех черепах забрала..))
До сих пор нет возможности купить..((

Кому и как возмещали ущерб??
Пока у себя ни каких сумм "ущербных" не вижу..))

Предложил им обмен:
"Instead of refund it agree on " BTY Home Ni-MH AAA 1000mAh 1.2V Rechargeable Battery 12pcs "
When it will be sent??"
 
Последнее редактирование:

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
Kudriashka, смысл в том что посылка пришла с Бика. Я как ни старалась на их сайте в сообщение вставить фото или скрин - не получается(((
 

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
Anes Спасибо! Успокоили:0))) Хотя неделя со дня заказа уже завтра наступает... просто смутил тот факт, что второй "долларовый" заказ ушел в тот же день, а этот повис... Будем ждать!:0) :popcorm1:
Не переживайте! Я делала заказ 11ого на 3,7 бакса, первый заказ и второй - на день позже, на 50 баксов. Второй у меня пока тож не улетел еще.
 

Дашулька М

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
1
0
Пермь
Кто знает как с ихней тех. поддержкой связаться?
Хочу по поводу кубиков узнать когда в наличие будут.
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
с треками какие-то чудеса происходят: посылка от 20 января нигде не трекалась, а счас сразу на импорте стоит:)
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
solart, а попробуйте перегиристрироваться- имя другое указать и емайл другой. У меня так прошло. Я тоже сначала зарегилась просто так, а потом почитала форум и спасибо Alex_larik, за наводку насчет 5%. Мелочь, а приятно.
Моя часть посылки уже на нашей почте трекается. так что скоро буду отчетик писать.

Ну это же только на один раз скидка? Тогда не стоит с ней возиться и перерегистрироваться :)

solart добавил 11.09.2010 в 11:11
Кажется я поняла, почему мне такой странный номер присвоили. Наверно потому что отправили не через Registered China Post, а через Hong Kong Post. Кому-нибудь ещё так отправляли или только мне? :) И ссылку почему-то не дали на сайт для отслежки. Вообще первый раз мне так отправляют, с других китайских сайтов вроде всегда тоже Registered China Post была. Ну да ладно, мне всё равно, лишь бы пришла. :)

на гонконг-пост трек вида RB180108240HK обычно, 4 раза получал посылки по этой почте.

solart добавил 11.09.2010 в 11:13
Лали, не беспокойтесь, мне посылки и без трек-номера с этого магазина нормально приходили и вообще вроде пока ни одного плохого отзыва об этом магазине нет, так зачем переживать уже на третий день?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.