buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А у Российской таможни, насколько знаю теперь единственное ограничение по сумме - 1000 евро в месяц и не более 5 одинаковых товаров ....
поправьте пожалуйста, если что-то не так...

и 31 кг :)))

а по поводу 5 предметов, то в ТК написано, что более 5 товаров одного наименования может быть принято за коммерческую партию - то есть при хорошем расположении духа таможенника и благоприятном расположении звёзд и планет все будет ok :ay:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Danger, 2 пути или забить или бороться за правду :) Пишем в магаз о проблемах и требуем частичный рефунд, далее могут предложить возврат товара и ремонт или возврат (оценка) и переотправку другого.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Litt1e_, ну я от 9 и от 12 декабря еще жду)) одна с треком - на подходе. вторая хз где, но думаю скоро приползет.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А мне китайцы уже ответили - пишут все отправили на мой адрес и индекс. Фотки так и не показали - смотрите говорят в своем аккаунте на сайте. Написала снова. А вообще у кого фото были - там адрес видно? А то я может зря к ним пристала.
Я позавчера просила фотку, сказали, что у них какие-то проблемы, не могут загрузить.. я вчера об этом писала здесь.

Vel,:bm:
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Тем кто отслеживает посылки через post-tracker.ru, советую на время от этого сайта отказаться, работает он очень плохо последнее время.
У меня к примеру TrackChecker выдаёт, что посылка отправлена в Украину, а tracker.ru молчит...
Такая же картина с другими треками.
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
лимонка, обычно 3-4 дня деньги идут на карту. Видимо вам нужно писать в службу поддержки
 

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Всем большое спасибо за ответы!

Написал им письмо, сказали вроде что снова дадут купон на скидку в 10%

macsale
Тема конечно не плохая, но меня рідна таможня разденет свыше 200$

Созрел такой вопрос, сколько можно провести палетов теней через таможню максимально и без проблем? Просто хочу заказать штук 10-15 и еще всякой ерунды, будут ли проблемы? Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Добрый день. Первый раз заказываю с BIC. У меня есть несколько вопросов.
1.Заказ был разделен, все отправили, а одну вещь нет. Сегодня пришло письмо от PayPal o refund.Только вот вещь стоила 4.57, а написано, что возвращают 4.11. И еще: на карте этих денег я не вижу. Как такое может быть?
2. Сейчас смотрю свой заказ отправленный, там одна вещь выделена зеленым и стоит gift. Это как? Они мне что ее в подарок дарят? Так если все оплачено и отправлено уже?
3. и о PayPal вопрос. $1.95 вернули, а вот 1 будут возвращать?

1. Вернули вам 4,11 - это сумма с учетом скидки! Вы же скидку получили? Почему тогда вам должны полную сумму возвращать? Деньги сразу отражаются на палке, а на карточку приходят через несколько дней - не переживайте.
2. Гифт - это подарок, они сейчас все дарят сумочку-клубничку. Мелочь, а приятно!
Если стот статус Диспэтч - значит отправлено.

Lola33 добавил 28.03.2011 в 15:14
И мне 1$ не вернули.. не знаю, почему. :(
 
Последнее редактирование:

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
08.05 получила свою очередную посылку от Бика, заказывала бижутерию на пробу, узнать,как качество =) , все пришло в целости и сохранности, заказывала браслетик, 3 подвески "СОВА" и "ПАВЛИН" :ay: Заказ от 01.04, отправлен был без трека!! Ожидаю еще одну посылку с палетками от 19.04, но как пересекла Москву :offtopic: , пропала, как всегда :ag:
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Приём 05.11.2012 02:56 Китай
Импорт 23.11.2012 15:54 443982 САМАРА PI-2
Передано таможне 24.11.2012 14:30 443982 САМАРА
Таможенное оформление завершено 24.11.2012 14:35 443982 САМАРА PI-2 Выпущено таможней
Темка помогла!!! Теперь ещё максимум неделька и буду нежно обнимать паншетик (доченьке под елочку). Надеюсь качество не подведет. Да уж, пришлось понервничать ...:ag:
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
всем привет!
изучаю магазин и возник вопрос, все заказанные товары идут 1й посылкой или от каждого продавца (или на этом сайте нет кучи продавцов как на али или тао)? сорри если этот вопрос задавали тыщу раз, шапку просмотрела, а времени лопатить тысячу страниц совсем нет
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Оксана, это штучки БИКа, товара давно у них нет, а цена стоит на момент появления товара в продаже, у Аинол уже вышел новый планшет с 4-ёх ядерным процессором и стоит он 150 у.е.
КУБ будет шустрее в игрушках работать и это более новая модель.
Ещё дешевле с хорошими характеристиками есть планшет AMPE 78, я раньше давал ссылку, стоит он 100 у.е., но его нет на БИКе, он есть на Тинидиал.
Вид у планшета хороший, характеристики тоже, но сам бренд похуже КУБе и Аинола.
Для подключения к ТВ надо шнур mini-hdmi-to-hdmi, вот такой:
http://www.buyincoins.com/new_en/de...to-hdmi-cable-for-sony-canon-product-314.html

Но, подключить можно будет только при условии, что в ТВ есть вход HDMI!!!
При таком подключении у Вас расширяется область применения планшета, его можно будет использовать, как мультимедиацентр, смотреть видео онлайн в хорошем качестве, в маркете есть много программ для просмотра фильмов с видеоресурсов, можно будет бродить по интернету, по соц сетям и так далее.
Подключаете к планшету беспроводную мышку, клавиатуру при необходимости и управляете планшетом, а изображение выводится на большой экран ТВ.
Подобное я делаю на своём ТВ 42", только у меня подключен ТВ БОКС, там нет экрана, но функции, как у планшета.
 
  • Like
Реакции: oksi и Anes

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
В первой посылке был транситтер - по прежнему отказывается работать( воняет нещадно, прямо до головокружения).

У меня такой же трансмиттер- не вонял и работает, в отличие от того что я купила здесь же за 15 долл и ремонт которого еще в 200 руб обошелся
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
ШекспирГамлет, БиК всегда входит в положение покупателей и им всегда можно предьявить претензии без диспута в палке, они всегда все без проблем компенсируют (во всяком случае у меня так было и у моих знакомых, да и по форума много примеров). Я считаю что диспут необходимо открывать только в самых крайних случаях, когда магазин тебя игнорирует и не отвечает на вопросы. А тем что вы диспуты открываете вы и себе тоже репутацию в пэйпэле портите. Лучше мирным путем :yes:

Хе - хе у меня не хватало 2х вещей, предложили компенсацию 10$, что получается меньше их стоимости..:(.
Большие заказы они сами разбивают на такие части, чтоб им и по весу и по цене как можно выгоднее и непроблемнее с доставкой и таможней было.
Я тоже так думала))):ag: Но когда мне на почте девушка заявила с сочувствием, что я посылку даже до машины не донесу, без посторонней помощи, т.к. она под 20 кг..:ai:. я стала задумываться, как бы больше не карячиться запихивая это "богатство" в багажник))):bu: Зрелище было комедийное))):popcorm1::clapping::ay::ag:

НатальиЯ добавил 27.03.2012 в 23:09
Вы в гугле вводите buyincoins coupon, выдаст сайты, на них куча купонов!

Например, вот эти актуальные на данный момент купоны на скидку на Buyincoins.com

5%OffEaster ------------------------------ 5% скидка, до 15.04.1012

8%OffEaster ------------------------------ 8% скидка , до 15.04.1012, при заказе на суму больше 30$

2%dropper--------------- 2% скидка не ограничена
А я спросила на сайте... они ответили что нет действующих кодов..:ah:. ЖАДИНЫ!!!:ae:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.