buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Добрый день. Заказала в феврале посылку с сайта. из 7 заказанных вещей пришли только одни наушники. сейчас пришло сообщение:
Dear friend,
The parcel with tracking number szs344862 has been returned to us since no
one signs it. We will refund you right now.
Please check your account in 24 hours.
Nancy
деньги действительно вернули. но встает вопрос почему вернулась посылка? все заказывала по хвастам, т.е. однажды кем-то оплученных, соответвенно не запрещенных. в чем может быть проблема?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Привет! Первый раз делаю покупки с этого магазина.
Подскажите, пожалуйста как долго может быть статус Processing-5? И от чего это зависит.
Просто посылку без трека уже отправили, а с треком до сих пор Processing-5 , а там уже легендарный планшет...
я два дня ждала,посылку разделили на две части,одну отправили,а епад спустя 2 дня только и 2 трека дали,только вот уже 4 дня всё никак не поступают на почту посылки
 
  • Like
Реакции: мама Платона

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
33
Тараз, Казахстан
Вторая часть посыли.. пришла правд давно.. но шот недосуг выложить было...
:ay:шарик (http://www.buyincoins.com/usb-glass-plasma-ball-sphere-lightning-light-lamp-party-product-2097.html) здоровский)) светится, к пальцам притягивается)) хх и упакован добротно) в коробочку и картонный так сказть придерживатель в коробке..
:)Стразы (http://www.buyincoins.com/1-5mm-nail-art-tips-glitter-rhinestones-1800-gift-glue-product-1460.html) норм реально 1,5 мм:ag: к ним же есть клей - намертво клеит хх попыталась снять через минуту - ацетоном не смоглось!!! ток спиливать
:ak:ресницы (http://www.buyincoins.com/10-pair-close-soft-long-false-eyelashes-eye-lashes-0-product-2205.html) ужас.... ну не то чтобы совсем..... но ожидалось длинное, красивое... а пришло как мои длинной(
 

Вложения

  • DSCN2219.jpg
    DSCN2219.jpg
    52 КБ · Просмотры: 49
  • DSCN2221.jpg
    DSCN2221.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 35
  • DSCN2222.jpg
    DSCN2222.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
DemonPro,Мне тоже заказ двумя частями отправили,за трек я платила,т.к. заказ был на маленькую сумму.Отправили обе части с треком.
 

yurayu

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
57
336
0
Citi
buyincoinscom.16mb.com
Из письма ***деньги были возвращены к Вашему счету PayPal. Вы можете проверить это.
*** Но на палке PayPal баланс: $ 0.00 USD прошло 4 дня что делать???(еще ждать или деспут???)
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
полученные "после" это какие даты и когда получили скажите плиз?:yes:
Вот эти получил:
Dispatched Time: Fri, 23 Nov 2012 18:02:07 +0800
Dispatched Time: Sat, 15 Dec 2012 10:34:09 +0800
Dispatched Time: Thu, 27 Dec 2012 13:15:11 +0800

Отправленную 2012-11-26 20:52:17 вернули в магазин.
Отправленная 2012-12-06 10:58:03 где то гуляет уже 45 дней.
 
  • Like
Реакции: o-ledy

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Скажите, пожалуйста, те, кто получал уже посылки этой китайской почтой. При отслеживании после статуса "Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1)" куда дальше посылочка направляется? А то у меня три дня это уже висит, и я не знаю, дальше сортировка или уже почта в моем городе? Потому что я знаю все про ЕМС , но посылки ЕМС ходят другими путями :)
 

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Заказывал парктроник, нормальная весч, еще не устанавливал, но на работоспособность проверял (подключил через блок питания к 12 вольтам) действительно реагирует быстро и точно, на человека будет без труда реагировать, на столбик толщиной примерно 10см тоже среагирует, меньше думаю уже нет, если только прям на датчик. "Стреляет" я как понял он прямо, с небольщим углом отклонения, это плюс или минус незнаю, минус то, что на бардюр реагировать не будет, плюс то что при въезде в узкий гараж не будет "арать" когда реально можно проехать... Качество пластмассы на высоте (не воняет) датчики глянцевые. Большой плюс, что в наборе есть фреза для сверления отверстий для датчиков. По мне так слишком громко орет (писчит) но можно дырку чем нибудь заткнуть.
Отлично подойдет для подарка (солидно и дорого выглядит)
Перед продажей авто рекомендую установить этот парктроник (за 600 руб) хоть на классику, ведь одна фраза в объявлении "установлен парктроник" дает Вам право поднять цену примерно на 5000 рублей
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Сейчас делаю заказ и когда открыла свою корзину с товарами высвечивается эта надпись - The shipping rate cannot be determined at this time! Почему?

по-моему пора это вывести в первый пост, а то на каждой странице спрашивают одно и то же.:bu: Хотя как показывает практика и первый пост часто не видят :aq:
 
  • Like
Реакции: Allov

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Realt, я себе оставляла одну, но буквально на той неделе продала её (знакомые сильно уж просили и выпросили :) ) Я просто подумала, что себе ещё одну могу заказать, поэтому и рассталась с ней. А в ютуб всё равно не умею выкладывать. Есть у знакомых такая черепашка, но это идти к ним нужно. Но у нас тут в теме выкладывал кто-то фото потолка при включенной черепашке, поищите по поиску, очень даже наглядное фото было.
А размер... примерно сантиметров 30.
 
  • Like
Реакции: Realt

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Kuzele4ka, я вчера сделала заказ, у меня тоже еще процессинг-1, что странно, обычно быстро собирают и отправляют. А делать думаю ничего не надо, подождать просто :) они либо отправят, либо деньги вернут.
 

Edda

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
156
26
0
Bila Therkva, UA
То что посылка покатила в Бразилию ничего страшного, это стандартная ситуация, довольно часто посылки оказываются в Германии, Голландии и ещё чёрт знает где, так расположены промежуточные пункты.
я знаю что посылка на пути следования ко мне может оказаться где угодно
но на фото посылки был указ именно неверный адрес (к сожалению ссылка на фото сгорела)
они напечатали неверную почтовую метку
У меня посылки где только не оказывались по пути следования в Украину.
Только что оформлял заказ, сумма 32 у.е., трек бесплатно!
вот скрин моей корзины((
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
это больше на дату похоже 2010.09.27 те дата отправка
уменя так было заказ на 30 баков все диспатч и одна ручка процессинг потом ручку выслали у нее была свежая дата отсылки и номер трека такой же как и увсей посылки что ушла на 5 дней ранее
те как я поняла это мне ручки без слежения послали
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
На 10% уже вроде не действует код, у меня вчера на 8% прошло, получилась скидка 13%, так что их можно объединить)))

А у меня только восемь посчитали. Я подумала, что сразу 2 купона не проходят (хотя забивала как показано в первом посте). Обидно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.