buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
от 7 матра даже у половины посылок импорта нет еще. рано.
 

42cris02

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
8
0
0
тула
подскажите пожалуйста это нормально????сколько максимально может быть на почте???


14.01.2013 Поступило на почту (Китай 100055)
Время прохождения: 15 дней
Последнее изменение статуса: 11 дней назад
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
solart
я жду с 2010-05-31
мне сказали что она еще в китае (по телефону поддержки.)
уже почти месяц как бэ
ЛолитаЭванс
я просто перевела комментарии людей
Alex_larik
напишу если конечно получу, ведь месяц уже
У нас разница с вами в 700 км, не так уж и много чтобы посылка долетала целый месяц,возможно зависит не от местоположения, а от работы на почте в каждой стране
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина

так вот я об этом и говорю... раз кричит, что плохо - не нужно ходить, а тем более платить деньги. Вы думаете проблема на ломаном сайте подменить адрес получателя денег в Пейпэле? Нет, не трудно. Вот и получается собирался платить на VASYA@paypal.ля-ля-ля, а деньги ушли на VASYA2@paypal.ля-ля-ля.... и доказывай потом первому VASYA, что ты ему что-то платил... А VASYA2 нарубил бабла нахаляву и хорошо ему...

valer добавил 28.01.2011 в 09:55
А кто сделал VASYA2 - враги или VASYA №1 - вот это уже вопрос :)
потому как хаос и неразбериха - лучшие друзья при обмане
 
Последнее редактирование:

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно отследить посылку. Заказывала первый раз, в аккаунте нашла номер вида RA.......CN, это и есть трек для отслеживания посылки?
Удачных всем покупок
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Девочки и мальчики) Объясните мне, темной - вот мне нужен отдельный комп (чтобы семья не нервничала)))) - шастать в интернете, и работать в ворде-эксель. Игрушки не нужны, музыка-видео - тоже не особо. Чисто для работы в нете. Мне вот такого нет-бука хватит для этого? Он, насколько я понимаю, будет читать флэшки, чтобы информацию перетаскивать? И, если брать в Китае, на него ПО поставить можно же руссифицированное? Ну, и наклейки с русским алфавитом на клаву, наверное. Простите за глупые вопросы)))) Просто консультанты в наших магазинах начинают умняка нарезать))) да и цены, конечно(.

Фель, тебе нетбук надо брать который с виндоус хр для ворда, на маленьких с вин се и андроидом совсем другие программы, ворд и эксель там будут другие, урезанные. Вин се и андроид это мобильные операционные системы, которые используются на жпс и коммуникаторах, просто китайцы нашли им более широкое применение. Для интернета и прослушивания музыки они подойдут, для просмотра видео без конвертации могут оказаться слабенькими.
Самый дешевый нетбук там, который тебе подойдет это http://www.buyincoins.com/7-mini-netbook-notebook-laptop-wifi-windows-xp-4gb-hd-product-1256.html
Но нетбуки с 7-дюймовыми экранами и у нас столько же стоят.
Подобные вот этому:
http://www.buyincoins.com/10-2-notebook-laptop-intel-1-66-1gb-160gb-camera-wifi-product-2140.html
у нас тоже стоят 10 000, только известных брендов и с нормальным сервисом и гарантией, вот и подумай, стоит ли рисковать из 800 рублей и возится потом еще с наклейками? Лучше сходи в эльдорадо и купи себе маленький асус за 6 тысяч или же с 10-дюймовым дислеем за 10 000, или же просто с рук возьми, если хочешь сэкономить. Я свой нетбук брал за 15, но он уже до 13 подешевел, так это асер и в нем и процессор помощнее, жесткий диск 250 гигов, разрешение экрана больше, батарея хорошая, которой на 8 часов хватает и всё остальное конечно тоже имеется - блютус, вайфай, камера. Так что не советую тебе брать нетбук в интернет-магазине
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Фель

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Ingvarr,
ну это чисто камера? хотелось что-то вроде видео наблюдения :)
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
Причина может быть и в напряжении на юсб, выдаваемом компьютером, и на прилагаемом юсб переходнике.
Во-первых, подключать переходник не к юсб порту, что на компьютере спереди, а к тому, что сзади (очень известная причина)
Во-вторых, стоит поменять юсб переходник
В-третьих, можно попытаться найти адаптер 220в с юсб выходом, и подключить для зарядки к нему
В-четвертых, нехватка тока USB легко решается, если у вас есть переходник на два разъема. Такие обычно используют для питания переносных винчестеров.
...спасибо, что смогу из этого, обязательно попробую, но тогда не понимаю, почему как флешка он при подключении определяется?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Alex_larik, мы живём в Раше, а вы????
ко мне извещения о посылках приходят только тогда, когда почтальонша будет в настроении и разница между штампом на бумажке и датой в календаре разнится до недели, но зато у нас лимиты больше, может поэтому наши почтовики так и озлоблены, что приходится к нам, к шопперам таскаться по нескольку раз на неделе :ag:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Ванесса, а Вы как оплачивали?
Если через палку,то диспутом пригрозите.
Если через вестерн,то по квитанции(если Вы ее сохранили)
Пишите им на все адреса письма и много!

Suiginto_kami добавил 21.10.2010 в 15:22
Ванесса, но посылка то Вам только сейчас пришла.Теперь только через палку деньги возвращать
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Частуха, через лисичку на сайте например. или через платежную систему РР-если открываете диспут.
 
  • Like
Реакции: Частуха

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Час от часу не легче...у меня исчезли данные моего отправленного заказа. Почему? У кого-то еще пропадал счет,после его отправки?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
хехе)) они решили кажись проблему с фотками посылок)) теперь на страничке с заказом видно фотку)))

хорошо вам ,а я не могу увидеть фотки последних 2х заказов.
Вернее, фотка предпоследнего заказа у меня все таки открылась через http://parcel.buyincoins.com/B******000000000000.jpg ,но увидеть на ней я ничего не смогла :bu:
Наверно, криворукие китайчата фоткали каким-нить китайским фотиком:ak:
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Litt1e_, мне прям оперативно ответили и сразу написали трек,если чесно я не поняла(не знаю как отличить первый был написан что сингапурский а этот не знаю,он вот такой RA317...397CN
я кстати проверила на сайте "где посылка" и мне там выдало,что 14 числа покинула китайскую почту...интересно еще долго ждать,а вообще вот их сообщение с бика:пасибо за Ваше сообщение.
Ваш идентификационный номер был изменен как RA317...397CN, друг.
Вы можете отслеживать его на http://www.track-trace.com/post Это занимает 20-40 рабочих дней, чтобы прибыть. Но, как вы Знаете, это международная торговля, почтовая система изменяется с более сложной доставки процедур (таких, как таможня, транзит станций и т.д.), так что иногда это будет 10-15 дней задержки, которая неизбежна. воздушную почту очень безопасен, вы можете получить его в ближайшее время. С уважением Кейт

У меня еще одна посылка но на нее забыла трек номер купить,так что посмотрим какая первая прейдет,я их с разницей в день заказывала
 
  • Like
Реакции: Litt1e_

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
solart нет))))))))))))))))))))))))))) Мы пришли вечером на центральную почту, т.к. из отделения нас послали туда и сказали что она там и индекс их стоит, а там нам говорят что она на отделении уже давно :ag:
Если мне в 12 часов не отдадут посылку я не знаю что с ними сделаю))
Может они ее потеряли....?)клааааааасс вообще будет
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
случаем сервис на бике не сменился? сейчас начиталась отзывов по браку. заказала 2 посылки на фото рюмки отсутствуют (спрашивала на сайте, опять непониманку включают), они теперь пенопласты кладут? знак рюмки присутствует на посылках?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.