buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
эх я тож их заказала... на тао такие с доставкой за одну штучку в 100 рубликов обходятся, а тут около 9... эх:(
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
. мне что стик из камеры вынимать потм в енту чтучку, а потом в ноут и фотки перекидывать.
Если я вас правильно понял, то подойдет такой и такой. Или любой другой в описании которого есть поддержка "MS Duo"

а так он сколько стоит? вроде цена не из маленьких :ai:
Неокуб с доствкой в Беларусь около 13$ на ebay
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Svetik1986, живу в Перми, у меня посылки через Петрозаводск, Оренбург, Снкт-Птб ходят, так что не переживайте, в Москве завал, вот и отправляют "лесом" их :ag: У меня через другие пути доходят посылки быстрее, чем через Москву, так что, все оки!
 
  • Like
Реакции: Svetik1986

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Miss_Dior, успеет. Моя от 21.11 с треком, сегодня покинуло место международного обмена (Москва).
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Народ, НАЛЕТАЙ! :ag:

В честь Дня Победы, Buyincoins предлагает купон на 9 % скидку( код: 9%VDayRU11 )
для восьми стран (список в левом нижнем углу).
Код можно использовать 3 раза.
Срок действия купона с 5 мая по 25 мая 2011 года.


ruvday11-yj_07.jpg


Информация
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста. Можно отправить на чужой адрес посылку? Просто буду в отпуске больше 4 месяцев, и хочу туда посылку отправить, т.к. дома уже не успею получить ее.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Скажите, пожалуйста, а вот этот планшет http://www.buyincoins.com/new_en/de...t-pc-16gb-wifi-ips-product-20750.html#reviews читает формат PDF. И ещё, можно ли подключить к нему 3G модем?
Спасибо

Этот планшет читает не только PDF, но и все остальные офисные приложения на нём работают.
Для чтения PDF в маркете есть специальная программа для Андроид.
Внешний 3G модем подключается свободно, но не любой.
Если Вам нужен именно 3G, то почему сразу не купить планшет со встроенным модемом.
На БИКе есть вот такой планшет:
http://www.buyincoins.com/new_en/de...-0-tablet-pc-4gb-768mb-ips-product-19592.html

Докупить модем вряд ли будет дешевле.

Inspiration добавил 30.12.2012 в 23:04
всем шопоголикам привет!
хочу поделиться своей злостью на наш БИК.
сделала в пятницу заказ на 60$. и представляете, сегодня зашла на свою электронную почту - есть письмо о том, что китайцы оправили посылку. я же сразу на сайт, а там не трек, а набор цифр.

Может Вам посылку разделили, часть отправили без трека.
Посмотрите в заказе, все позиции отправлены?
БИК очень часто разделяет посылки, как правило товар без трека доходит быстрее, не понятно только почему.
Вообще не стоит нервничать по мелочам, всё будет хорошо, посылка прикатит в целостности и сохранности.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Всего-всего, много-много и только хорошего!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyubik и Elenka84

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Unchik, я как раз в ГХ и заказываю. Как в первый раз не прошли коды (кроме рекомендателя), так и сегодня: все, что в письме прислали на 5% и 8% - не прошло! Порыскала в интернете, попробовала те, что там выкладывали.... и прошел какой-то на 5%. Ерунда, конечно - заказ-то небольшой. Но зачем присылать письмо на конкретное имя покупателя с нерабочими кодами, я не поняла. Как-то обидно: по сути пригласили, приходи, купи, мы тебе скидки предлагаем в честь Пасхи до 15 апреля:ag: А про коды потом пишут, что не рабочие:(
Но сама работа магазина мне уже понравилась. 1й заказ отправили чуть ли не мгновенно:) Письма с отчетами присылают, благодарят за покупку, на вопросы отвечают (а я и не сразу ответ то в акаунте нашла:ag:) - работа с клиентом у них хорошо организована.
Если наша ПР посылки через Альфа-Центавра не зашлет или асфальтовым катком не переедет, то может и на моей улице будет праздник:ag:
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Блин я завтра работаю в это время!!


Вот, Дамы и Господа, шопоголики, говорят вам со всех столбов, надо быть мобильным. А вы только ругаетесь на российскую рекламу… Собираете, как советует Галина, корзину заранее, а потом в нужное время посещаете интернет магазин (планшетный компьютер вам в помощь), дело 45 секунд. И ни какая работа, ни вы от этой работы, не пострадает, если конечно вы не пилот самолета или водитель электропоезда, например в метро, просто добавь планшет
… А я больше ничего там не покупаю…
Галина, да ладно Вам обижаться не знай на кого. Вы же, так непримиримо, не обижаетесь на свою кошку или собаку, когда она Вас огорчает. А большего отношения, чем домашние животные, китайские торговцы из этого магазина не заслуживают. Хотя, я все больше, то же хочу по мелочам перейти с bayincoins на tinydeal. Как я сегодня обнаружил, там даже планшеты дешевле, но, к сожалению, некоторых позиций товара там просто нет…
255c028218d7ba6f06cf4c965cee4b27.gif
 

Dashi

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
65
75
0
Башкортостан
Привет! Что-то я не понимаю, с BICа деньги вернули, Пей Пал прислал номер трансакции, а на карту они не зачислились( Что делать?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Канфета, как давно вы зарегились в палке? Если тока что - то подождите пару дней - все будет ок.
 

KY-8

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
40
90
0
Санкт-Петербург
почитала Вас
поняла так:типа соберут-отправят и на почте наверно будет до 8-10 февраля лежать
кому как повезет. Некоторым за один день отправляют, некоторые уже неделю ждут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapova_A.

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
oksi, я вчера весь вечер воевала,но всё-таки оплатила(плачу палкой),а сегодня у меня вообще не грузит(
 
  • Like
Реакции: oksi

Хохотушка

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
113
127
0
RUSSIA
не один купон не срабатывает...пишут что уже использованы,дайте плиз купон
 

Vladimir23

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
42
17
0
Сочи
жалобу написал. завтра пойду еще на почтампт посмотрю кто в вещичках из моей посылки ходит)
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
ТочкаСвета,
...флешка http://www.buyincoins.com/usb-2-0-fl...duct-1806.html. сижу трясусь, чтоб никто из родных никто не стащил за такую цену!брала для учебы на 4 гига

Проверьте обязательно чтобы на неё записывалось и считывалось!!!! потом записанное(в размере 4гига), а то были случаи из этого магазина у меня(((
Те что 8Гб - реально то 2Гб, то 1Гб.

Проверьте обязательно!!! чтобы не получилось так, что в ответственный момент вы ей пользоваться, а там ПШИК.

П.С. Записываться будет 4Гига, важно чтобы считывалось!

П.П.С... если что, есть программка специальная для проверки реального размера флешек.
 
  • Like
Реакции: Velissa, Obria и Anes

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
мне сегодня :ai: с почты принесли посылочку, учитывая, что за этими посылками надо идти на почту самому и то, что сегодня воскресенье!!!, представляете моё удивление :ai::ai:
И для статистики:
14.01. (суббота) - оплатила
16.01. (понедельник) - выслали
20.01. - покинуло почту Китая
31.01. - прибыло в Киев
02.02. - прибыло в Донецк
03.02. - прибыло в Мариуполь
05.02. (воскресенье!!!) - у меня на руках
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.