buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Я в шоке, у кого-нибудь был статус заказа Refund? У меня сегодня такой на сайте появился.
Что это значит? Посмотрела на гдепосылка. вроде не все так страшно))) Я почему-то думала, что посылка вернулась в Китай.
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
damir4er,Меня похожей штукой массажистка мучала:ag: Эта умная вещь типа находит больные места в организме и бьёт их током той силы,которая нужна именно этому больному месту для исцеления:)Но на 100 процентов не уверена,что это именно она...

Евгения82 добавил 05.01.2011 в 18:12
Ой,а цветные неокубы уже все видели:ai:?Почему дорогие такие???????????
http://www.buyincoins.com/sphere-neo-cube-magnetic-balls-puzzle-216-4-w-box-black-product-2943.html
http://www.buyincoins.com/sphere-neo-cube-magnetic-balls-puzzle-216-4-in-box-gold-product-2942.html
 
Последнее редактирование:

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
ибо китайцы нас за дураков держат
Ну я же писал уже:
Последнее время за рефов коинсы начисляют через одного(а то и реже) приходится бодаться с ними... скриншоты просить у рефералов для доказательства.
А потом они типа одолжение делают - "ну-у ладно... типа мы поверили что наша система ошиблась... нате вам ваши коинсы... " типа подавитесь)))

Скатывается магазин всё ниже и ниже...

Сначала ныли что от кодов у них убытки (так смешно - придумать завлекуху и ныть что от неё одни убытки...)

затем цены подняли почти все ( снизив качество, заметьте)

а последнее время стали нагло обманывать с коинсами! у них появился там один барыга, который в поддержке отмазывается по этому поводу.

плюс:
П.С. поглядел я только что статистику... я понимаю что в праздники народ заказов меньше делает, но(!) раньше было реферальных заказов штук по 10 в день, а теперь за последние 13 дней - всего 6 (!!!) из которых 2 "выдраны из горла" меркантильного китайца! НЕ ВЕРЮ Я ИМ БОЛЕ :ag:

В общем ещё процентов на 5 их цены станут больше(с учётом недоскидок) и можно смело забывать за магазин.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Svisha, Нет, адрес менять после оплаты нельзя. У меня вообщем то адрес пэй пала не совпадает с адресом доставки в этом магазине ... у меня там вообще в адресной книге забито несколько адресов. Что касаемо дважды оплатить .. у меня единственное возникает такая штука, когда после оплаты в палке я кликаю вернутся на buyincoins.com он мне пишет что мол я не совсем безопастное действие совершаю ))) ну вообщем то пока проблем замечено не было, я не думаю что вы дважды сможете оплатить.


Dara, мини-эппилятор )) угу .. интересно .. где мне что себе проэппилировать для экспиремента (если кто не понял я как бы парень))))) :) Ну ладно ... пускай валяется ... вдруг захочу когда-нибудь на хэлоуни состричь брови к примеру))))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Svisha

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
плиииииз!!!! посоветуйте хороший E-book?
лучше с тачскрином(но не обязательно), от 5" и желательно легче 500гр
:ax:

можно на любом сайте с фришипом
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
31 марта посылка вылетела из китая, и до сих пор нет в России((( повод волноваться? и индекс написали 2 цифры повторяющиеся((
 

nastenkavv

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
27
54
0
Чебоксары
nastenkavv ? кстати говоря, я тоже сейчас вбила все данные, тока нажимаю оплатить палкой, так опять выбрасывает это сообщение...писец

мда... и у меня так... я написала сообщение админам, пишут что все должно быть нормально, чтобы я попробовала выйти и войти снова. не помогает.((((
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Вот, что мне ответили. На просьбу дать нормальный трек.

Код:
	Dear Ksana,
Thanks for your communication.
1. our products comes from different warehouses
2. the track number to the 2 order. B11041721300912.2. is SZC072351
If ant need pls contacy us any time.
Have a nice day.
Stephy

Код:
Thanks for your message and sorry for the delaying response.
Since our products come from different warehouses,so we slipt dispatched.
The second is sent on 04/21/2011 09:59:51 with traching number SZC072351 for your track on
http://www.track-trace.com/post/track
http://www.track-trace.com/post
But the post office need 5--10 days to update the status.
Would you pls be so kind to wait for some more days.
Don't woory,you will receive it safely.
Have a nice day.
Stephy
 

Сцилла

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
18
0
0
Нижний Новгород
Девочки и мальчики!

У меня вопрос про этот магазин вот какой.
Заказала там кое-что по мелочи. Отправили регистрируемой авиапочтой. Сообщили трек номер, отправили 4 апреля. Сегодня 8-е апреля, а трек-номер еще ни в одной системе не появился: ни на почте гонконга, ни тем более на почте РФ.
Это нормально?
 

Lanushik

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
32
13
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, а что это за трекномер SZB702776 мне присвоили, его где отслеживать, пробовала и на Чайнапост и на гонконгмайл - нигде не бьется, а с момента отправки прошло уже 9 дней :?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.