buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
у кого-нибудь получилось сегодня зайти в свой аккаунт на БИКе? у меня данное окно висит часами
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Alex_larik, спасибо, я ещё не подписана! Это просто добавить в закладки, да? Или на почту должно что-то приходить?

Лали добавил 03.11.2010 в 19:03
Realt, а, понятно..
 
Последнее редактирование:

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
сегодня первый раз хотела сделать заказ на buyincoins... так и не поняла заказала или нет... автоматически перебросило в пэйпэл, нажала оплатить... и все дальше ничего.. заказ так и остался висеть, деньги не сняли. Скажите так и должно быть или на пэйпеле сразу видно?
 

Soulstone

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
55
44
0
РБ , Полоцк
Нужна помощь. Хочу купить планшет стоимость которого 169 + использовать скидку в 10% от Ebay, но у нас таможня пропускает только 120евро(160уе). Так вот как они укажут в накладной? Не получится так что превышен лимит и придется ехать в столицу на расстаможку?
 

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана
А еще вопросик :) почитала море отзывов и фото, пишут девчонки, что фото в магазине не очень то соостветсвует действительности. Фотки красивые, а когда посылку получаешь там все такое страшненькое =)

А вот на focalprice тоже все такое красивенькое, всякие брелочки, игрушечки я просто тащусь, хочу там заказать, там тоже как и на buyincoins все страшненькое приходит?:boast:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ликона, трек дается при заказе от 30 долларов, до этой суммы - не аллё, тока если покупать.
То что вам дали хоть и написано в поле трекинга (у меня тоже так у безтрекинговых) это просто их внутренний номер отправления, он не трекается
 
  • Like
Реакции: Ликона

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Сейчас только дают если больше 30 дол. Так что посылка будет безтрэковая.. и отследить вы ее не сможете.
 
  • Like
Реакции: sunprincess

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Pumpon, разве? где? здесь метод доставки пишется только справочно, менять его не предлагают, а именно на этой странице у меня все останавливалось...
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
От дня до кончика звезды 12 см.
По китайски миниатюрные =) Но на работе ближе к НГ поставлю одну такую возле компа =))

Я тоже такие заказала, думала одну домой поставить, а другую на работе. Вот теперь и не знаю придет ли до нового года, т.к. пока не отправили вторую часть заказа.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
всем привет!
у меня вопрос по поводу написания отзывов и размещения своих фото, а также съёмок с ютьюба... это всё то, за что дают баллы на фокалпрайс, а на бае какая система? можно написать только отзыв? а сколько это будет стоить?
эти "бонусы" начисляются как монетки (имею в виду систему, когда твой ник используется кем-то для оформления заказа, ведь за это тоже капают монетки). Прошу прощения за сумбурность, проснулась только что :ag:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
привет! все мечтаю о проекторе звездного неба - черепахе. В этом магазе помоему был, но найти не могу... не кинете ссылочку?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Дашулька М, может быть не комиисия, а процент от первода денег из одной валюты в другую. Если хотите чтобы снимали по курсу банка, надо внести изменения.
 

Ingvarr

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
12
18
0
Пермь
Alexa_Vives,
на sunsky-online.com большой выбор моделей, имею личный опыт приобретения у них, но там бывают проблемы с описанием (и не только там ;)) - модель одна, а описание не ее, и что пришлют, остается только догадываться :)
вообще в любом магазине нужно смотреть характеристики телефона и спрашивать у службы поддержки, если в описании муть
еще один магазин http://www.allymobile.com/ - часто слышал отзывы о качественных PinPhon'ах от этого магазина, на своем опыте сказать не могу, не брал у них

ЛолитаЭванс, очень мало информации об этой модели, чуть-чуть отзывов (в основном положительные) и ни одного развернутого обзора
внешний вид, судя по всему, у телефона неплохой - металло-пластик, копия 3GS
думаю, в любом случае 2700 за эту игрушку отдать не жалко)
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
ЛолитаЭванс, там разные походу.... я сама запуталась в них.. из стока видов и катриджи разные...
 

Alinanif

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
2
0
1
Орехово-Зуево
Подскажите. пожалуйста. Решила заказать часы. Написано, что в заметках Paypal надо указать цвет. Как это сделать?)
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
valer, MGoy, спасибо, знаю что опасно, в школу давать не собираюсь :yes:
только на улице и только под присмотром взрослых в противоположную от людей сторону или вверх направленные....

точно!!! вот же они!!!! фокал, любименький... у меня и так с них 3 посыли еще в пути... они меня ненавидеть скоро будут:ag:
:clapping:
Извините, но все же Вы явно недооцениваете опасность такой "детской игрушки". Проработав несколько лет в лаборатории когерентной оптики и голографии, имею право так говорить. Можно разные доводы приводить, но для начала советую посмотреть хотя бы эту ссылку, написано весьма доступно
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
NataVish, сейчас на палку вернули деньги за те 2 вещи, которых нет. На палке сегодня-завтра вы должны увидеть возврат. На карточке деньги появятся через некоторое время, в зависимости от вашего банка (2-4-7 дней нормально, но у некоторых дольше)
Замену в тот же заказ не сделать - деньги-то они уже вернули, оформляйте новый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.