buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

олюнька

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
1
0
спб
Люди добрые! Подскажите, делаю заказ, оплата палкой, а меня скидывает на магазин и платеж не проходит((:)ak:
 

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
Вопрос все же в другом - это сам по себе неокуб такой (я имею ввиду все , в том числе и качественные оригинальные) - или это он такой левый от того что китайский????

Хочется склоняся все таки к тому что один такой попался...Я уже писала что мне приходил в точности такой китайский:) И упаковка даже одинаковая, вот мой от оригинала ничем не отличался (специально заходила в экспедицию и сравнивала) Но с этого магазина еще не пришел.. как придет отпишусь по очучениям:)
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
И у меня посылка, в которой те трусы, в статусе Процессинг 5 висит. Не сказала бы, что очень нужны. А форум посмотришь и корзина всегда увеличивается)))
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Всем у кого сайт не работает нормально - мучилась с разных брау
поскорее бы сайт сделали! работает бик со скрипом, а так хочется заказик оформить спокойно, без нервов))

да что с сайтом? Он опять не работает=(

У меня сайт опять не работает.

Через Google Chrome сайт отлично работает))
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Для информации, кому интересно: посылка с экспортом от 08.04. наконец-то импортнулась в Москве 09.05., 10.05. - выпущено таможней. На сердце стало легче, наконец-то какой-то сдвиг.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
:yes:
там есть ещё более дорогой коврик, но я пока морально к нему не готова :ag:
изи-па буду учиться делать на этом))

Anes добавил 27.10.2010 в 20:54
ура! оформила заказик на 31$:
заказала коврик, спасибо Лали
очки-массажёры (уже брала себе) на подарок для начальницы :ad:
мини-набор кисточек для мамы
12 шт. Ни-Мн аккумуляторов, очень недорого выходит!
воспользовалась кодом на скидку 8% (сэкономила 3$), спасибо Алексу - неизменному куратору этой темки
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alsuuu, я ж вам написала что 4 цифры - это номер карты, он сзади дублируется. Вам нцжны цифры за снятие 1,95 доллара - это банковская операция
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Лали, блин по сути она нафиг не нужна - а увидишь - НАДО заказать!!! :ag:
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
А есть ли на БиКе флешки? Не карты памяти, а именно флешки - что-то не могу найти... Помогите, пожалуйста!
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
teyts,
вот тут http://www.trackitonline.ru/index.php?CCode=UA&service=search прослеживается до 15-го числа и что самое интересное,такое ощущение,что её вручили ещё в Китае.Пишите им побольше-почаще,может будет какая-то реакция,диспутом на палке пригрозите.
 
  • Like
Реакции: teyts

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Есть ли новый купон на скидку этот уже не действует: XMAS2010 - 9%

Princessa1 добавил 16.06.2011 в 17:38
Подскажите пожалуйста, хочу заказать себе наушники а они стоят 32,95 получается они больше 30$ то мне их не вышлют бесплатной почтой а только можно заказать ЕМС или все же можно как по дешевле их отправить а то ЕМС доставка дороже чем наушники за 55,86$.
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
zzzayka, я бы тоже не советовал этого делать. У меня бы даже и мысли такой не возникло, когда я вижу что с посылкой все нормально. Ну, все люди разные, и искренне этого не понимаю.

Помнится когда история с вулканом была, даже мне в беларусь парочку пришли больше чем за месяц . .и что с этого .. все пришло в целости и сохранности
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
А где посмотреть, отменили кисти или нет? я 2 посыли жду с кистями, но вроде обе вчера перешли в статус отправлено, информации, что не отправлены кисти, нет. Где такая информация указывается, переживаю так как одна посылка с кистями летит к подруге сейчас :bu: Кстати ко мне как раз эти http://www.buyincoins.com/new-7-pcs-makeup-brush-cosmetic-brushes-set-with-case-product-2553.html (указанные выше) летят и ничего, вроде не отменяли (заказ делала 21.11)
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
А я думала датчики вываливались)))) представила эту картину :ay:

Неее .. датчики там "мёртво" держаться..Там силиконовые держалки к бамперу..
На машине это выглядит так (в жизни это выглядит просто идеально..на фото может показаться ,что некоторые датчики выпирают..):



P.S. Подкрасить его, конечно пришлось.. он был чёрный...))

ЗЫ. о каких "он там за 220баксов " речь..??
Ссылка была дана... там 36,2$...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодны безтрековую отправлена 12 мая.
Злая я на них, не отправляют вещь и трек не дают.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
помню, я обещал написать мини-обзор более-менее серьезного китайского портативного медиа-плеера, купленного правда не в этом магазине, Cube H880FHDR.
Видео-обзор имеется тут:
http://www.youtube.com/watch?v=8-cMx1Qvo98

Сборка:
Корпус пластиковый, пластик по качеству на 4 бала из 5. Экран защищает не стекло, а скорее какая то толстая пленка подобная тачу на сенсорных резестивных экранах, это не понравилось. Экран поставлен чуточку кривовато, прям на пол миллиметра, если не всматриваться, то незаметно, просмотру не мешает абсолютно, но я придирчивый человек и меня все таки чуточку раздражает факт наличия маленького косячка при сборке. В остальном всё хорошо.

Интерфейс и управление
Интерфейс довольно простой и понятный, настроек немного, всё только самое необходимое, можно ставить свою картинку на фон. Управление происходит с помощью специального джостика, к которому привыкаешь не сразу, но когда привыкнешь, кажется очень удобным. Копировать, вставлять и удалять файлы на внутрненней памяти, флешки или подключенных сменных носителей можно прямо на плеере.

Звук и воспроизведение музыки:
Звук хороший. По этому параметру может конкурировать с любыми именитыми плеерами, включая айпод, самсунг, ковон и тп. В нем встроенный предусилитель для наушников, в результате очень высокая выходная мощность, особенно с включенными ВВЕ-эффектами, низкие и вся сочность звука не теряются благодаря ему. В комплекте идут неплохие наушники-затычки, из тех, которые не станешь выкидывать, с которыми действительно можно слушать плеер. Комплектные наушники очень чувствительные. Хватит 1/3 громкости плеера что бы их полностью раскачать. Плеер запоминает последнюю воспроизведенную композицию и всегда можно начать прослушивание с нее. Так же есть сортировка композиций по жанрам, артистам, альбомам, годам и звездам. Звезды, как я понял, - это ваш личный рейтинг, который вы можете присвоить любой композиции, то есть каждой песне вы можете присвоить до 4-х звезд, либо не присвоить ни одной звезды если вам песня не понравилась. Штука на самом деле удобная, так как вы быстро потом можете найти самые любимые композиции на плеере.

Видео:
Это самая сильная сторона плеера. Для начала расскажу о дисплее. Дисплей великолепен, размером 3,6 дюйма, выского разрешения 800х480, тру колор, хорошими углами обзора, высокой контрастностью, всё видно хорошо даже на солнечном свете, пикселей не видно совсем. Видео в дороге смотреть на нем будет очень комфортно. Конкретно видео воспроизводит наверное любое, всё что я пробовал, всё он воспроизвел спокойно без конвертации вплоть до 1080р. В плеере изначально идут пара качественных роликов 720р и 1080р для презентации его возможностей. Разрешение экрана чуть больше чем стандартное разрешение качественных двд-рипов, экран 800х480, а рипы идут 720х..., разница между HD-видео и DVD-рипами заметна даже на экране плеера. Перемотка видео происходит с некоторым ускорением без каких либо тормозов. При просмотре ВВЕ-эффекты, от них создается впечатление что находишься в кинотеатре. Сколько бы видео-файлов вы не открывали, везде плеер запомнит последнюю позицию и при последующем открытии предложит вам продолжить просмотр с этого места.

Чтение
Читает тхт и пдф-файлы. Пдф читает не все. Хороший фон в виде какого то пожелтевшего старого листа при чтении.

Игры
Три встроенных игры, ничего особенного, пара каких то китайских настольных и змейка. Загружать дополнительно вроде бы нельзя.

Фото
В этом режиме вроде есть все самое необходимое. Перелистывание фото происходит с эффектами. Любое фото можно поставить на фон.

Радио
Радио ловит средне, станции можно запоминать, не знаю сколько максимум, может даже без лимита, максимум в общем не определен. Функции записи с радио не нашел.

Запись
Запись происходит с микрофона. Записывает в мр3, качество настраивается - плохоее, среднее, хорошее. Хорошее - это максимальный для мр3 битрейт 320.

Дополнительные опции
К ним отнес разъем для карт микро сд, пульт дистанционного управления, хдми-аут с выходом 1080р и аналоговый тв-аут, а так же юсби-хост. Микро-сд воткнул на 8 гигов, что в дополнении к его собственным 4 гигам вполне неплохо. Максимальный объем карт микро-сд неопределен, уверен что он и 32 проглотит непоперхнувшись. Юсби-хост позволяет подключать к плееру сменные носители типа внешнего жестого диска и юсб-флешек через специальный переходник. За две секунды он у меня определил юсб-флешку на 16 гигов, отформатированную в нтфс, и работал с ней как со своей памятью. Скорость записи на плеер кстати 7 мбайт в секунду, скорость записи на микро-сд зависит от самой микро-сд, точнее от ее класса. Хдми мной не проверен, пока не на чем. Тв-аут работает отлично, позволяет подключить плеер к обычному телеку двумя методами - з-х компонетным кабелем или обычным композитным как подключаются старые двд, разъем который есть наверное на любом обычном телеке. Вывод на тв выбирается в настройках, соотношение сторон экрана при воспроизведении видео. Пульт дистанционного управления понятно зачем, мне правда в комплект положили от другой модели, некоторые кнопки не совпадают, но работает и главное.

Вывод
Я полностью доволен покупкой. Качественный продукт с хорошим звуком, практически без глюков, с полноценной поддержкой видео, который не только заменит вам портативное аудио, портативное видео, но и послужит домашним кинотеатром при подключении к тв. Данный плеер с самым полным комплектом - наушники, мягкий чехольчик, провод к компу, хдми-кабель (который у нас дорогой кстати), тв-аут-кабель, пульт дистанционного управления, переходник для юсб-хоста, обойдется вам не более 100 баксов, от 80 до 100 вместе с доставкой в разных китайских интернет-магазинах.
 

Вложения

  • CUBE-H880FHDR-Full-HD-PMP-22.jpg
    CUBE-H880FHDR-Full-HD-PMP-22.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 21

anGelS

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
23
180
0
Челябинск
у меня тоже пишет, что истек :( (мск+2часа) при этом наверху сообщение о продлении купона до 04-00 по Гринвичу 12 июля...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.