buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Dara, Ситуация была такая. Я заказал где-то позиций 7 .. самая дорогая - себе плеер. Я привк что они максимум через день отправляют - а тут смотрю два дня и не отправлено. Написал им письмо - мол что за дела. Они ответили что типа кое чего нету на складе но скоро будет. Нам очень жаль, мы не можем больше заставлять Вас ждать - мол отправляем частями. Вторую часть - мой плеер - отправили следом быстро. Дали два трэка. Вот статусы с того заказа
Status History
Date (GMT+8) Order Status
2010-04-03 03:03:36 Processing-1
2010-04-03 09:36:38 Processing-3
2010-04-03 11:06:27 Processing-5
2010-04-08 18:39:44 Split Dispatching
2010-04-13 10:14:13 Dispatched


Tusssja, да, уже нету

Alex_larik добавил 25.05.2010 в 23:09
Это был самый долгий заказ мой у них. остальные три максимум за два дня отправлялись...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pty4ka и Dara

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
У меня то же бандеролька не пришла,уже больше месяца никаких сигналов..
Открыл спор на палке,вот жду что ответит продавец.Там то и сумма смешная,но все таки..
Посмотрю как это работает
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
AmSTeRdAm, я спросила не для того,чтобы теперь что-то доказывать,просто написала,что могли вытащить на таможне,и к магазину тогда уже претензий не будет. Никто ,конечно,разбираться не станет.
А на счет того,что не нужны,вы в корне не правы, у меня с лета пришла половина посылок обворованных и даже туда для веса ничего не клали,просто на почте у нас такие очереди,что посылки выдают,не взвесив при тебе.
И палетку вытаскивали,и носки детские,и диски для нейл арта и прочее китайское барахло.
 

Orlis

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
0
0
Мск
Orlis, КАрты Электрон привязываются к ПайПал только при наличии CVC-кода, да и то не от всех банков
Подробнее здесь
сотрудник банка сказал, что cvc код - это другое, поэтому тут и написала свой вопрос
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
ЕленаЯ, Я с русским магазином уже полтора года сужусь из-за мобильного телефона неисправного:)Поэтому,основываясь на личном опыте,утверждаю-закон о ЗПП действует оооооочень слабо:)О судопроизводстве и квалифицированности судей я вообще молчу
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Да уж..
solart, а посчитайте по весу, который указан на сайте, там должно быть указано всё. Сколько выйдет интересно? И + пакет их упаковочный милиграммовый.
Вес наушников например, без упаковки, насколько я поняла. - ◦Net Weight: 9g (without packaging). Плохо вообще, что они так мало весят, был бы телефон, сразу бы можно было доказать, да они бы и постыдились обратное говорить.
 

karpova555

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
20
2
0
Москва
Сделала 2 заказа! И оба они разделии!!!! на складе нет вообще ничего!!!!! У меня отправили из одного заказа 1 кисти, а из другого только спонжи!!! представляете! остального нет(((((
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Канфета,
каким браузером пользовались??
Пыталась через Internet Explorer, Mozilla Firefox!
Написала им письмо, мне ответили:
"Thanks for your email
Could you please check for sure that your account has no problem .Or maybe there is a systematical problem,and you can use another browser to have a try
Hope you can make it
Please do not hesitate to contact us if there is any question
A niced ay to you
Yours,Denia"
Через некоторое время снова попыталась оплатить... все удачно, платеж прошел!
Пользуюсь палкой уже полгода, раньше таких проблем не замечала!

ГлавБух добавил 22.07.2010 в 15:24
Подождите немного! Это на buyincoins какие-то глюки!
На других сайтах платежи ведь проходят?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lika_belkina и Maryska

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
А что за знаменитые трусы, за которые возвращают всем денюшку?:ah: можно ссылочку глянуть хоть...

з.ы.: снова ленюсь читать:popcorm1::ah:
 

Natali32

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
7
0
0
Москва
когда заходишь на Air mail пишет: Orders above 30 dollars will be shipped via Registered Mail or EMS.! Please re-select

а когда на EMS Express то пишет: The shipping rate cannot be determined at this time! Please re-select

что ему надо????
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Gelinger, Я вот вчера подарил коллеге одну черепашку (в связи с рождением сына) - так все ... уже полетели заказы на "ЕЩЁ" =) Так что я теперь в теме )))
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Я вот с дуру заказала 25 черепашек,16 насадок на кран(ну много у меня друзей,всем подарки на Новый год надо...) и теперь сижу боюсь таможни.Мало того что она оооочень медлено двигается(отправили 21го,а она только покинула почту китая 27го и тишина...).Может легче заново заказать маленькими партиями,и быстрее дойдёт и вероятность проблем меньше....как думаете?А это вообще не забирать,пусть вернётся к ним.
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Добрый день!Никто не может подсказать про качество гелей для наращивания ногтей?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.