buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Tusssja, мне обычной почтой шло дней 40. Но телефончик пришел уже с русским меню даже. Я их там попробовала поторопить - они вежливо сказали, нам же нужно все проверить)) Меню, видать, настраивали))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
feja88, Как не странно, но я думаю знаю ответ (как-то на этом форуме его уже задавали - запомнилось)
Это штучки для рисования на ногтях .. Вроде так =) Девушки поправят меня если что ..

оооо!!! вы поражаете познаниями :ay::ax:
я тоже видела на каком-то другом сайте, они более сердобольные, выкладывают на сайт ссылку с ютуба, где можно воочию посмотреть как этим пользоваться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feja88

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Я им письма пишу, но пока ответа нет, просто где пишет Message нажала и туда написала.

Oksima добавил 14.07.2012 в 00:42
Так-так, я наверное чего-то не знаю или недочитала. Потому что действительно не понимаю куда писать ((Об этом можно где-то прочитать??
 
Последнее редактирование:

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Pumpon, Вы знаете, я заказала не так давно у них компьютерную мышь. Когда увидела фото посылки в аккаунте, просто ужаснулась! Мышь положена в обычный почтовый пакет и видно, что ничего кроме нее там нет! Никакой плёнки, ничего!

Сам пакет внутри с пупырчатой плёнкой идёт, такие и у нас на почте применяют.
Ничего с мышкой не случится, если кошка её по дороге не поймает:)
Вообще БИК упаковывает посылки ОТЛИЧНО, недавно получил от магазина посылку, с мелочёвкой, товар был замотан в метра 2 пупырчатой плёнки.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вчера сделала заказ, сегодня уже отправляется и фото уже есть. Неужели бик исправляется. Я в шоке. Теперь жду черный пакет :)
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
-Liya-, идите на свою почту, они обязаны все посмотреть и обслужить вас! я почти всегда без извещения получаю!!! которые безтрековые посылки идут,я примерно через месяц на почту забегаю узнаю! было время я звонила говорила свою ФИО и мне по телефону давали инфо,но эт было не долго пока я не попала на злую тетю,и тут я сказала что у меня в подъезде ремонт и почтовые ящики сняты)он и в правду был...но не долго,зато пару раз про безтрековые посылки узнавала)

выше писали что купоны новые не проходят... вы когда их копируете между 8% и надписью пробел убирайте)
 
  • Like
Реакции: -Liya-

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Мусенька, нет,как все китайцы,занижают)

получила 3 заказ, палетку и всякую бижутерию, сделано очень качественно! едут ещё 2 посылки? но без трека,мелочь.

посылки доходят за 10 дней. радует.

x_9dfaad93.jpg
- http://www.buyincoins.com/details/p...te-eyeshadow-w-leather-case-product-1678.html
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Вести с полей


Notice: we are proud of offering the best value for money, however, as side effect unknown hacker(s) are trying to attack us again. If you cannot browse buyincoins.com, please try again later.
Примечание: мы гордимся предлагая лучшее соотношение цены и качества, однако, как по-бочный эффект неизвестный хакер (ы) пытаются напасть на нас снова. Если вы не можете про-сматривать buyincoins.com, пожалуйста, повторите попытку позже.

Milagress Сначала очистила историю, куки, кэш.... в ГХ. Тогда соединило с сайтом. Внутрь БИКа не пойду.:ag:
 
  • Like
Реакции: Milagress

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
Toymodel :( Думаю этот товар был снят с продажи... у меня из корзины очень много вещичек "пропало", ссылки на товар который хотела заказать открываю - то же самое. Значит товар больше не продают, такие выводы делаю
 
  • Like
Реакции: Toymodel

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
TODESonia, когда заказываешь 1й раз без трека, то думаешь что все придет, типа какая разница - с или без, но когда подождешь безтрекинговую посылку 2 месяца, как я ждала 3 штуки таких, и реально все 3 шли никак не 3 недели как тут у некоторых, и не 30 дней, а именно по 2 месяца - только тогда понимаешь что 2 бакса - это не та плата, ради которой следует тратить свои нервы.
Но это приходит только со своим опытом, и ника кне на чужих примерах - веришь ведь только себе, да и то не всегда :ax:
 

Дашулька М

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
1
0
Пермь
Сайт не работает 3й день(((( сначала писал, что якобы жуткие на нем вирусы, а теперь с разных браузеров пишет, что не может отобразить страницу((((
как вы думаете,это пройдет?

Мы думаем что вам стоит почитать последние 2-3 страницы данной темы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.