buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Не соглашусь. Самый первый раз, когда у меня часть "досыла" оказалось менее 20 баксов - отправили БЕЗ трек номера, однако ВСЕ последующие случаи (три или 4 раза) - всегда с треком отправляли оставшуюся часть, даже в том случае когда оставались одни наушники за 2 бакса.

Ну и что? Можешь сколько угодно не соглашаться, но не факт что если тебе несколько раз отправили с треком, то и всем будут отправлять, мне вот ни разу не отправили часть или заказ стоимостью меньше 20 баксов с треком.

solart добавил 17.09.2010 в 01:22
Хм.. ну первая часть у меня на 30 с лишним дол, вторая на 17 с небольшим, ни одной не присвоили трек. ((
Ну и что, она теперь долго идти будет?
ЛЮДИ!!! У кого есть опыт получения/неполучения безтрековых посылок, как долго они идут, дольше, чем обычные, с номером? И не потеряется ли совсем? (

Не проверяется совсем, идут так же, хотя последняя у меня идет уже больше месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
всем привет!
у меня в заказе вернули 2 вещи и не выслали, статус рефаунд.
подскажите деньги через пейпал вернуться или на баланс?
пока никаких изменений не вижу
Вернутся на карту, через ПП. Напишите китайцам о вашем возврате, они о таком забывают.
Скажите, если заказ выслан 28.07 с треком, но до сих пор еще трек нигде не засветился, это нормально? Просто обычно через недельку уже трекается где-то.
У меня больше недели не трекался заказ, я терпеливо ждала. Видимо еще над Китаем летает ваша посылка.
 
  • Like
Реакции: maribriz

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Я вот первый раз заказала на 10 баксов + трэк они мне 22 отправили так она еще и не трэкается и все здесь пишут про фото, и фото нет и что интересно Tracking Number: RA061987755CN
Courier Service: Hong Kong Post Shipping Details: Это как понять в трэке чайна пост, а курьер Гонконг пост????!!!!:ai:
 

karapuzka

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
272
43
0
Кривой Рог
Подскажите кто-нибудь пожалуйста!!! Отслеживала свою посылку по трек номеру, уже было написано 60% , а сейчас захожу , а там пишет что поиск не принёс результатов, что нужно проверить правильность номера. Что это значит? Моя посылка потерялась??? Что теперь делать?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
У них расширение склада, поэтому они сейчас заказы не принимают? А то собиралась коллеге заказ сделать, и тут на тебе, не могу в корзину положить товар.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Ув. опытные шопоголики!
Выручайте...
я не знаю, как у китайцев так получилось. но в адресе они не прописали ни улицу, ни дом, ни квартиру. только индекс, город, ну и мой район так же попал в адрес...
Так бывает? посылка дойдет? в принципе, до почтового отделения она же по индексу должна дойти.
девоньки, простите, если не в той теме спрашиваю. строго не судите, я совсем не опытный шопоголик. делаю заказ на этом сайте первый раз, до этого заказывала 1 раз на хусейле. здесь сделался легко и просто и как мне показалось ооочень быстро упаковался и отправился. но я жуть ка переживаю за то, что адреса нет :ai:
 
  • Like
Реакции: Anes

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Anes, как только получу - покажу. :) Они небольшие, мне как раз такие нужны.
 
  • Like
Реакции: Anes

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
не могу произвести оплату... отправляю на чекаут, все подытоживает, как нажимаю РР, пишет что страница недоступна... возвращаюсь обратно в бик, пишет "The shipping rate cannot be determined at this time!"

кто-то сталкивался с этим?? что делать?
 

KomDiv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
12
8
0
Cевастополь
Мне уже две посылки пришли. Обе за две недели. Правда оказалось, что в первую посылку не весь товар положили (на сайте значилось, что он отправлен). Написал им письмо, через 3 дня деньги вернули.
Кстати. Пресловутые трусы "5 PCS Sexy Cozy lingerie Panties Briefs Underwear PaleNeckwear Bow Tie" подорожали в четыре раза. Теперь они стоят $4.52~$4.66
 

Мудрая_птица

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
57
4
0
Тольятти
Зашла в свой аккаунт, напротив посылки, которую я давно получила стоит статус-Refund???? Типа возврат??? Как так может быть?
juleta74, у меня была такая ситуация, товара не было в наличии, и спустя 3 дня, они сделали рефаунд и вернули деньги.
Here
Девушка пишет ,что посылку получила ,в наличии всё есть ,так что это видимо не Ваш случай.

Мудрая_птица добавил 04.07.2012 в 19:38
Народ,нужен совет .
Заказала дочери планшет 9.7" ePad aPad Google Android Webcam WiFi MID Tablet , месяц прождали ,посылку получили .Планшет не включается,висит заставка андроид и всё .Что можно сделать? Письмо написали,но на ответ не особо расчитываю. Возврат денег отпадает или можно как то через Пэйпал ? Подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
пришло письмо)
"В честь Великой Победы, Buyincoins.com предоставляет 9% купон на весь ассортимент. В связи с тем, что в последние дни наш сайт был атакован хареками, может быть, у вас етсь проблема с посещением сайта, так что мы продлеваем срок действия купона до 21 мая"

кто не заметил - атакован хареками- гыгы
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Да . .тут неокуб дешевле выйдет .. да и магазинчик проверенный (просто на ибее у меня куча негативного опыта с китаем).

Alex_larik добавил 20.11.2010 в 17:32
Кстати. Добавлю. Может кто помнит - писал что безтрековая посылка не пришла (заказывал на имя товарища). Вообщем вышли все допустимые сроки ... уже пришли посылки, отправленные почти на месяц позже. Диспута не открывал .. переписылвася с магазином. Отвечали достойно .. можете еще подождать? Все в порядке? и так далее. В итоге написал что уже не верю что придет . .пришли все заказы что после этого были сделано .. а этот затерялся. Вернули бабки без диспутов и так далее . .попросили зла на них не держать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.