buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
С этими свинками http://www.buyincoins.com/novelty-2-led-mini-pig-keychain-flashlight-flash-light-product-2584.html тоже какая-то ерунда при выборе цвета ... (тож из нового пополнения ассортимента). Видно .. какой-то ламер неоптыный добавлял товары на сайт =)) и положил их магазины на ибее =))

Alex_larik добавил 21.11.2010 в 22:41
Все. Я сдался ... =)
Заказал два неокуба и некоторую другую мелочь которую оставлял на следующий заказ. Надеюсь .. придет то что нужно =)
 
Последнее редактирование:

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Sanyab, Alex_larik, вы лучше скажи те ....фотки ко всем заказам дают или как повезёт? и где её смотреть
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Fortuna7, Галя!:ag:
(считаю теперь, из вредности)

:ag: .... видать вся партия такая "качественная":( у этих тенек...



*Одуванчик*,попробуйте в contact us во всех теах про заказ и теме "диспут" продублировать свой вопрос, в понедельник-вторник должны ответить... Удачи!:) А РР - это ва гарантия - если что, деньги свои обратно получите 100%.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

Efi0p

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
14
2
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, сделала заказ, через 2 дня написали, что посылку разделили: часть отправили, а большей части нет на складе.. как скоро у них обычно появляются вещи на складе, когда мне отправят все? может у кого такое было.. а то я на подарки заказала к НГ.. боюсь что не успеют прийти..
Сейчас скорей всего все посылки будут идти с большой задержкой. Т.к. перед новым годом слишком уж большая нагрузка на почту...
 
  • Like
Реакции: Liza-za

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Этот китайфон заказывал себе (на порядок дешевле нежели насмотрел себе на соответствующем сайте - а еще если учесть скидочные купоны - так вообще дарма вышел почти ). Поначалу он как-то не очень мне приглянулся - но за пару дней очень свыкся к нему. Не буду подробно щас описывать каждую вещь конкретно - если у кого-то будет вопрос - спрашивайте - отвечу.
расскажи подробнее про него, это он Item Code: P001259 ? Как в эксплуатации? Сколько держит батарея, жив ли еще плеер? ))) Как наушники и тд.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
4GB 2.8" Touch Screen RMVB MP4 RMVB Player + Camera
я заказала, но мне его пока не отправили. Его пока нет в наличии, уже вторая посылка ушла, а он в запасе. Дней 10 назад, другой заказ с плеером был отменен.
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Kudriashka, смысл в том что посылка пришла с Бика. Я как ни старалась на их сайте в сообщение вставить фото или скрин - не получается(((

Заенька, они когда выслали вам посылку, прислали вам письмо на почтовик? Вот в нем и ответьте. Я так делала, там фотки вставляются.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Аннн, у меня пришло 4 штуки на этой неделе, все целые, но в части электроники - беда!
2 не горят совсем(((((((((((((((

Anes добавил 24.12.2010 в 23:54
Ребят, подскажите, плиз, а то я уже всю темку исколесила вдоль и поперёк - где у нас ссылочка на вскрытие черепахи с картинками со всеми вытекающими??? кто это делал? вроде не Алекс и не Саня???? Может Тоймодел? отзовитесь, я жду))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннн

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Danger, Юра, а к нетбуку подойдёт сия зарядка? или не потянет?

Нет Аннушка, нетбук не вытянет, она выдаёт 5 вольт, черепаху будет питать хорошо:yes:
Она подходит для зарядки телефонов, плееров, некоторых фотоаппаратов, диктофонов.
Она довольно маленькая, но в хорошем корпусе из металла.
К ней даже зарядка есть от 220, вот только она под вилку США.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
у меня вместо сайта открывается таблица с кучей цифр)
у меня тоже самое,но это в первый раз такое(((как и впервые мне 4 дня уже заказ собирают
с 18.01 отправить не могут.
а как же тогда это?
Ура первую посылку отправили!!! Трэк дали


_
у них сроки есть какие-то по сбору заказа?и есть ли он-лайн поддержка?,я им написала через мессадж(вчера),но ни ответа ни привет не получила
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Misha@, главное в нужной теме спросить.......


а на сайт Укрпочты зайти и почитать?
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Кисуляка, Я много бижутерии заказываю, с разных сайтов. Не такое там все и страшненькое. Вполне себе приемлемо выглядит. А за такую цену, так просто находка. Бижутерия эта вообщем-то вся одинаковая, только на разных сайтах разная цена.

Lyubik добавил 26.01.2013 в 11:55
Мне так и не отправили мой кейс для планшета. Написали письмо, что товар отсутствует и вернут мне деньги. Жаль. Скажите, а если я позже закажу, может он появится или потом мне тоже пришлют письмо, что товара уже нет в наличии?
 
Последнее редактирование:

Viktorria

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
8
1
0
Казахстан
Smallta спасибо Вам! Но что я уже вообще не верю, что она появится...Посылка с планшетником, поэтому вдвойне обидно! Главное магазин уверяет, что отправили...:ak: Я уже и спор в пайпале открыла...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Lizzen, сейчас идет задержка доставки МПО по всем фронтам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.