buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
http://www.pandawill.com/notebook-tablet-pc-mid-c438.html?dir=asc&order=price&resolution=19&size=13

Это одни из последних моделей.
ONDA VI10 Elite Version
ICOO D70W Ultimate

Можно чуть проще и дешевле.
http://www.pandawill.com/notebook-tablet-pc-mid-c438.html?resolution=17&size=13
Ployer momo9
LY-F1 Lite Tablet PC
Спасибо большое за ссылки! Пойду изучать. :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Что делать, скажите кто-нибудь, неужели они и правда вернуть не могут, обязательно диспут открывать надо? И будет ли толк от него?

однозначно диспут! Вернуть они всё могут, потому что в случае выигранного тобой (на "ты", да ?) им ведь все ранво придется деньги перечислять на тот же самый счет ,с которого оплачивала.
Толк от диспута будет, да и выиграешь ты его, потому что товар ты не получила.
Но действия БИСа меня приводят в замешательство. Зачем им нужен диспут ? Урон честного имени :)ag:) и репутации :bu:
 
  • Like
Реакции: Лали

Daisy-daria

Новичок
Шопоголик
evka, спасибо за ответ! да меня не столько наша почта напрягает, сколько их перебои с работой, апгрейды, и то, как они "оперативно" сейчас работают. боюсь что б не пришлось ждать хз сколько.
а на заказы эти их апгрейды системы как то сейчас сказываются? были ли у кого-то проблемы с оформлением заказа? знаю, что во время атаки пару недель назад многие заказать не могли,а сейчас?
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
katrinka77, мне приходила и за 2 недели и один раз 2 месяца шла(но эт я на новогодние праздники попала) в общем в течении месяца придет!

Maturka добавил 24.02.2012 в 09:19
Косичка, попробуйте поменять доставку,у вас будет написана общая сумма заказа и после сразу способ доставки!
 
Последнее редактирование:

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Блин как вы все на сайт заходите,я неделю если не больше туда попасть не могу:ak:
про трэки и ебэй...я вчера сделала заказ написала письмецо...мол хочу трэк,согласна доплатить и все такое....
Сегодня получила ответ...сори отправили так :ai: так что приготовилась ждать 3 месяца...
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Подскажите пожалуйста! Могу ли я сделать заказ на другое имя и адрес, хочу отправить девочке в другой город
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вчера заходила на сайт, выскочило окошко, что сайт использет Java.

Делала заказ 6 января на 18$, разбили на 2 части, труселя и блокноты-яблочки закончились.:)
И дали код для отслеживания SZA,,,,,,
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
besonica, может вам попробовать этот адрес в аккаунте сохранить сначала, а потом выбрать, как адрес доставки, а не вручную вносить при оплате, мне как-то помогла такая манипуляция...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
я маленькай и грустнай :ak:
пришли 3 черепашки и все треснутые (это, видимо, та самая бракованная партия)
кому сколько возмещали? поделитесь, плиз, опытом
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Да сине-красные. спасибо. Попробую.
А какие тогда очки нужны чтобы в кинотеатре или дома смотреть не анаглифные фильмы?
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Вот у меня то же самое было! Выслала им фотку, сказали, что добавят черепаху в следующий заказ. Хорошо, сделала следующий заказ, заказала реснички лишь бы отвязаться, оплатила трекинг и даже на коробку им денег выслала отдельно, чтобы черепаха не треснула в этот раз. Смотрю отправили заказ, спрашиваю выслали черепаху или нет, молчание дня 4, потом распинались-извинялись, что они оказывается забыли её положить! Ёперный балет, я, как дура, ресницы заказала (на кой бы они мне, если по хорошему) с трекингом, ещё и на упаковку денег выслала (сомневаюсь, что они ресницы в коробку положили). А они мне предложили ещё один заказ сделать и в него они положат черепаху (якобы...)

Вот блин... Мне в аккаунте написали, все ОК пришлите фото для отчетности на складе и адрес куда слать. Я отослала, на почте ответ ... точно такое же письмо ...пришлите фото и т.д. Вот отослала еще раз, ждемс :popcorm1:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Всех с НГ))

BuyInCoins делает скидку на христианское Рождество?? Может им сообщить что мы не 25.12 празднуем, а 7.01))

какие есть скидки сейчас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.