buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seniorma16

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
63
1
0
Тамбов
Подскажите пожалуйста копию айфона до 110$
часто ли приходит брак?? и подходят ли сменные панели для псевдо айфонов?
с какого сайта лучше заказать?:bu:
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Заказала на этом сайте на 350 долл. Разбили на несколько посылок, первые две уже пришли, но сверяя с их ордером на сайте и наличием в посылках, обнаружила, что не доложили тени и mp3-модулятор... А вес третьей посылки 0,037 кг))) и маловероятно, что эти вещи придут в ней. Кто-нибудь сталкивался с недостачей? Как теперь доказывать или всё, бесполезно?

Раньше времени не нервничай. У меня при отслеживании вес посылки писался не правильно. Так что получите последнюю и тогда решите что делать.
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
alena65, там в описании к каждому товару указано, что все идет без коробочек. А электронные градусники и в аптеке купленные врут, у меня два и оба так. Так что не тревожьте китайцев и не тревожьтесь сами.
 
  • Like
Реакции: alena65

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
В Украину кто-то недавно заказывал? 20 дней с момента экспорта - и еще не импортнулась посылка. Понимаю, что пока поводов для беспокойства нет, просто обычно импортировалась в течении 3-7 дней...
 
  • Like
Реакции: oksi

Efi0p

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
14
2
0
Ростов-на-Дону
а на каком языке с вами разговаривали, а то вдруг и мне позвонят:ag:
На русском :) Правда очень плохо и мои фраза она плохо понимала.

Появилось в ордере:
2011-11-20 12:40:34 Dispatched

Где мне искать трекномер?

upd: всё нашёл и фотку даже показали)
 
  • Like
Реакции: Jennyk

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Luda243, у меня тоже есть такая посылка без трека,нщё не пришла,
написала им,они у меня спросили адрес доставки,
сказали что как то проверят ,ждите около 14 дней

У меня тоже так было,в итоге прошло больше чем две недели,они ничего не отвечали,а посылка наконец-то импортнулась.:ag:Так,что на китайцев не взваливайте больших надежд.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Alex_larik, че та я как то совсем со своей посылкой запуталась)) хде она у меня... По сайту в аккаунте показывает Россия... по программе Россия... По гдепосылкару покинула Китай)))

убицо))
 

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Скажите, а через какое время приблизительно начинает трекаться посылка? Отправили 3-го мая, до сих пор не видно где она, начинаю волноваться :(


Все, теперь трекается, теперь ждем и надеемся что все придет целое
7.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
 
Последнее редактирование:

verta

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
17
1
0
Москва
У меня с 23.03 экспорт Китай. Причем посылка была разделена, маленькая часть, отправленная позже уже дошла.Большая часть висит в эспорте. Писала им письмо, ответили ждите.
 

N@t

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
6
0
РБ
-Liya-, трекинг номер был уже присвоен почтой России
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
solart, А сколько в реале держит твой плеер при просмотре видео?
А также .. если не сложно и ты сталкивался - может посоветуешь что то подобное только с тачскрином? Буду премного благодарен ... в последнее задумываюсь о покупке более менее достойного гаджета

Я его только заказал, еще не получил. При выборе плеера китайского бренда пришлось облазить кучу форумов, читать отзывы и обзоры на английском и французском языках. Судя по ним мой плеер должен проигрывать видео примерно 5,5 часов, конечно при просмотре Full HD это время может немного сократится, так как чип в плеере будет работать на полную. Вообще нужно сначала определиться что хочешь от плеера, какого размера экран, какого разрешения, какие интерфейсы хочешь, от этого цена зависит. Полнофункциональный плеер с тач-экраном 4,3 дюйма разрешения 480х272 будет стоить около 80 баксов, с разрешением 800х480, размером 4,3 и больше - в районе 100-140 баксов. Нужно еще на чип обращать внимание, в основном они бывают трех видов - чайначип (СС), рокчип и сочип, ну и разных модификаций конечно. Стандартные двд-рипы спойокно будет крутить любой из этих чипов, проблемки могут возникнуть только на Full HD. Звук зависит от аппаратного кодека, они в них бывают разные -вольфсон, цирус лоджик и тп, не всегда можно найти информацию о том какой кодек стоит, так что о звуке нужно читать отзывы и обзоры. Есть среди китайцев и совсем аудиофильские плееры, на голову превосходящие любой айпод, айфон и тп, например текласт т51, но у него другие минусы зато. Вообще, если быть откровенным, звук айподов превосходят и многие неаудиофильские китайские плеера и все просто потому что по части железа в айподах и айфонах не стоит ничего особого, те же самые аппаратные кодеки и даже кодеки получше используются и в корейских и в китайских плеерах, те же самые цирус лоджик и вольфсон. ))

solart добавил 28.11.2010 в 11:50
что-то не видела здесь такого вопроса-к плеерам там идет зарядное устройство или только от компа?

Зарядное устройство стоит 40 российских рублей, даже если не идет, то можно купить не разорившись )) тем более что этот зарядник подойдет к любой технике, которая может питаться или заряжаться от компа, короче ко всему что работает от юсби )))
http://www.buyincoins.com/ac-usb-charger-power-adapter-to-usb-4-eu-ipod-mp4-mp3-product-64.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bismi, Vel и Alex_larik

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
urann, вы тока не обижайтесь, но если соломку не стелить, мягко падать не будет. Для всех хочу еще разок повторить:
В платежке палки есть всегда поле комментария для продавца, вот туда и надо всегда писать все свои хотелки. Я так делаю и всегда их выполняют.
 
  • Like
Реакции: Ksuma и YesAnn!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.