buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Они мне определенно нравятся! Нет товара - без разговоров - рефунд на палку и все - как Джим прямо)) И ничего выколачивать не надо.
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Anes. да, по этой ссылке переходила, пишет что отправили новый пароль, но на почту три дня уже ничего не приходит
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Hellilote, сегодня отправили ту часть, из-за которой был "сплит", - хотела подождать дня 3, потом ненавязчиво поинтересоваться судьбой недостающего товара, но всё ОК, магазин за этим следит, уложились в обещанные 3 дня :) Трек-номер другой. Причём часть, отправленная первой, стоила копейки, меньше $20, но тоже ушла с трек-номером.

Кстати, где народ трекает гонконг-пост? На их оф. сайте после ввода номера выкидывает на страницу, где требуется ещё какой-то номер ((
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
очень хорошо стали упаковывать палетки. Теперь они точно не рассыпятся
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Привет, шопоголики!
помогите мне, пожалуйста. я достаточно давно заказываю посылки с БИКа, но такое со мной первый раз.
отслеживаю свою посылку, и на одном из сайтов по отслеживанию, мне пишут:
Opening 10010200 UA 20130119 1631
что это значит, что посылку на таможне открывали?
там нет ничего страшного - бытовые предметы, даже косметики нет. и если открывали, то почему уже 10 дней висит в этот состоянии...:bu:
может быть у кого-то такое уже было...
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Пришла маленькая посылка. Быстрее, чем я думала, перед прадниками. Наверно, успела проскочить)

Все уже показывали.

Весы http://www.buyincoins.com/5kg-5000g-1g-digital-kitchen-food-diet-postal-scale-product-1402.html


Отличные, лучше, чем ожидала за такую цену! Очень понравились - можно и вещи с тао взвешивать, и на кухне пользуются успехом :)



Ёлочка http://www.buyincoins.com/7-color-christmas-xmas-tree-fiber-optic-led-night-light-product-2528.html


Пришла прозрачная. Мигает, как свечки. Можно включить-выключить. Понравилась, настроение праздничное создает.


А вот тут вышел сюрприз..
Уже заказывала такую http://www.buyincoins.com/solar-usb-ac-power-charger-cell-phone-iphone-3gs-ipod-product-2092.html и писала о ней. Пользуюсь, нравится. От света заряжается не особо, зато, если перед поездкой зарядить от компа, хорошо продлевает жизнь кпк.

Решила подарить другу. А китайцы прислали совсем не ту, что оплатила - а вот эту! http://www.buyincoins.com/solar-power-charger-flashlight-for-pda-cell-phone-nokia-product-2152.html


Выглядит даже круче, чем моя. Металлический задник, фонарик встроен, место для шнурка. Куча шнурков и насадок. Но меньше по емкости, поэтому и дешевле. Первый раз присылают не то, что в заказе.. Писать им не стала, может и зря.

Подарю все равно, выглядит достойно. И работает - проверила все))
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
мама Платона, у меня планшет с 21.04 еще не отправили ((( Зато все примочки к нему уже в пути. Сегодня мне наконец-то ответила Jane. Сказала, что планшета сейчас в наличии нет, появится через 3-5 дней... Жду...
 
  • Like
Реакции: мама Платона

Каштан

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
8
5
0
Москва
Товарищи продавцы,товар не кладётся в корзину,если на странице с товаром не загружается картинка,которая находится справа под Browse More Items.Будьте любезны проверьте и устраните этот баг пожалуйста.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Чаровница, Вот блин - кубик тока пару дней назад заказал. Ну да ладно )) не расстроюсь ..
Штуки для стиралки тоже покупал. Я немного ламерок в этом деле ... их можно бросить в стиралку когда там постельное/полотенца или когда и вещи стираешь - или не стоит?
Вебки такие тоже две штуки заказывал .. все крута . .видео вроде бы как норм .. в одной правда в процессе доставки ножка сломалась ... ну а так тоже крайне доволен.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Anes, воскрес, а потом умер(( буду в ремонт нести у нас:(

Anes, неа, всего 3 вещи - тени, весы кухонные, батарейки, сфоткана 1 посылка и трек дан один )
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Аннн, нет, не двигается, оно мигает и переливается разными цветами, т.к. диоды внутри запрограммированны на несколько цветов
 
  • Like
Реакции: peraspero и Аннн

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Litt1e_, когда уже в корзине на последнем шаге консилеры стоят 6,99 с треком (было 6,85), палетка 120 цветов 16,46 с треком (было 14,5), остальное вроде по прежнему, но боюсь что еще поднимут((
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Psylica, я недавно не могла войти вообще под своим логином и паролем, а зашла только через ссылку по письму с рефандом.
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.