buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Вот начал пробиваться только что трек, заказ был зделан 9 февраля.
Departure from outward office of exchange
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
суровые челябинские программеры поднимают с колен китайскую экономику!
новый блокбастер на экранах ваших мониторов!

не пропустите!

ничего личного, просто прикольно получается :ax:

-----

пусть поглядит откуда идут атаки, а то тут интересовались.
 
  • Like
Реакции: damir4er

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Назрел вопрос - первый раз за все время не дошла посылка от 04.05.12, посылки всегда шли ко мне без трека, доходили за 3-4 нед. А этой до сих пор нет!
У кого была похожая ситуация, что делать?
В Бик написала, сказали ждите... а ждать можно долго и не дождаться...
Боюсь пропала моя посылка, и денежки мои тоже...
У меня одна из посылок шла 45 дней. Причем шла она с треком, но отслеживаться он стал только тогда, когда прошла посылка таможню в Мск.
Пишите им еще, скажите что вы ходили на почту и там нет посылки. Пишите, что всегда получали за 3 недели - значит эта потерялась. Напишите, что больше ждать не можете, пусть вам вернут коинсами часть средств
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Vendy, у меня такая же проблема вернули $5.59 статус Refund. и напротив каждой позиции стоит Processing. напишите что вам ответят.

мне пока ничего не ответили, но статус теперь сменился на Split Dispatching. Отправили 2мя посылками, дали 2 трека. Еще один товар не отправили, стоит статус processing. Видимо за него и вернули деньги. А у вас как?
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Попробуйте зайти в магазин через браузер Opera.
У меня только так получается совершать покупки, товар в корзину добавляется!
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
вчера сделала заказ,сегодня с утра уже все отправлено и фото есть, сижу удивляюсь...прошлая посылка собиралась 10 дней,частями, не понятно что в какой посылке отправили,одно радует-2 части уже трекаются и даже в Москву приехали:yes:
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
с 31 декабря посылка зависла в транзитном пункте, я так полагаю теперь до февраля???:(
 

asiya1987

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
1
0
Челябинск
У меня тоже посылка от 21 ноября, висела в статусе вылетела из китая, тоже волновалась не много, а вчера она трекнулась у нас и сегодня уже вышла из ММО, хотя до этого посылки там неделю валялись, теперь меня радует наша почта, а вот почта китая не много пугает
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mikola1977, никак ее не искать - без трекинга это не возможно.
У меня безтрекинговые идут 2 месяца - проверенро на 3х безтрекинговых посылках
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
meituv, у меня сейчас вообще не загружается сайт, а вам пишут, что-то о невозможности оформить заказ в это время. Попробуйте позже.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
LeNkA_pEnKa, наверно извиняются что вчера сайт не работал
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Помогите разобраться пожалуйсто. 1. Если хочу найти какую либо штучку по №, куда его вводить? 2. Где писать, чтоб связаться с ихней поддержкой? заранее спасибо.
1. В правой верхней части сайта есть поисковая форма, туда и вбиваете № штучки или часть названия штучки на английском. По № штучки, если он Вам известен, получите 1 результат поиска, а во втором случае - обычно массу результатов.
attachment.php

2.Когда Вы залогинены в аккаунте, нажмите на изображение лисички, постоянно присутствующей в правой части сайта, выпадет форма для связи, выбираете тему вопроса и в текстовом поле пишите свой вопрос.
attachment.php
 

Вложения

  • search_BIC.jpg
    search_BIC.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 109
  • fox_BIC.jpg
    fox_BIC.jpg
    7,2 КБ · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: mamasahi

macsale

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
7
4
0
Shanghai
Да я вспомнил.есть такой лимит. Хотя я часто отправлял посылки и в Украину стоимостью 500 и выше долларов как б.у. или поврежденные товары до 200 евро,но там свои сложности и тонкости. Как Вариант-отправка в Россию(там лимит до 1000 евро еще с прошлого года) доверенным лицам,а потом доставка поездом.
Слышал осенью хотят сделать лимит 2000 евро(Украина).
 
  • Like
Реакции: keira01 и Sveточка

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Они вообще-то обязаны искать посылки! Помоему по нормативам прописано, что извещение должно быть у вас в ящике через день после того как посылка попала на почтамп, так что пусть ищут. Мне сейчас вообще извещений не приносят, всё сама выбиваю.
 
  • Like
Реакции: Номи

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Подскажите пожалуйста,18 сентября отправили посылку,дали трэк,но информации о ней никакой нет,подождать еще,или что делать (а что делать?) не пойму.

моя посылка не высвечивалась примерно 2 недели,я думаю ничего страшного и еще где вы ее отслеживаете?
 
  • Like
Реакции: Аннн

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Это конечно не по теме:) Заранее извиняюсь...
Очень люблю Беларусь!!! У меня мама от туда, подруга там живет!!!
Надеюсь как-нибудь съездить :))
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
RitmiX, эта фраза ничего страшного не означает - просто передано таможне.
 
  • Like
Реакции: RitmiX
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.