buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Дашулька М, заведите себе отдельную карту для покупок по инету. пополняйте ее на небольшую сумму необходимую для покупки, пароль держите в голове...

Я тоже почти так делаю, кстати.

У меня работает, причём вроде нормально! Неужели!!! :clapping:
Но заказ ещё не делала!

Сглазила я сайт! :ag:
"Извините!
Там, кажется, проблем с подключением к нашей базе данных. Пожалуйста, дайте нам несколько минут, чтобы решить проблему. Спасибо."
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Irada, подскажите, пожалуйста, я так поняла ворда в нетбуке нету? А какие программы есть для работы с документами? Хотела тоже взять нетбук исключительно для работы с документами. А теперь вот не знаю, что делать...

Там стоит Microsoft Word, так что работать с текстом можно.
Самый большой минус такого нетбука - просмотр видео. Но если брать для других целей, то вроде нормально.
Себе такой не брала, потому что не могу привыкнуть к слабому процессору, после 10 минут работы нервы бывают на пределе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Dara

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал заказ на другой адрес (не на тот, который в ПП прописан)? Отправляют?
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Жу-жу добавил 28.09.2012 в 20:27
Скажите, а сколько по времени посылка может висеть в стадии экспорт?
А то уже 8 дней статус не меняется(
Напишите им письмо. Спросите почему не отправляют ваш заказ. Я им два письма накатала. После каждого шевелиться начинали.Сегодня вот отправили наконец. Правда на две части разделили. Китайцы - птицы гордые. Пока не пнешь - не полетят =)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Helen777, смотрите в своем аккуанте, там весь заказ расписан, если там указано, что заказ разбит на 2 части, значит так и есть.
Пишите они же тоже ваш заказ видят, должны разобраться.
 

Morgenstern

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
42
29
0
Москва ВАО
Фух..наконец на сайт пустило)
Уважаемые шопоголики просветите пожалуйста, заказ от 01.05 обычной почтой, так с 15.05 появился статус Передано таможне, Москва PCI-1. Обычно меняется через 1-2дня, а тут уже 5 день пошёл.. Стоить начинать бить тревогу? :169:
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Моя мышка-машинка так сильно светит задней фарой, если отойти в комнате, что аж слепит глаза. Не нравится мне это. У всех так?
Вообще она всё-таки не очень удобная, моя старая обыкновенная лучше была. Но зато эта красивая. )
ага)) есть такое... сейчас включила- посмотрела:ag:
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Спасибо, девочки, за оперативность, я разобралась.:) А на каком языке вы с ними пишитесь, а то мой англ................ им никакой переводчик не переведёт.
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Уррррра!!! Пришла моя первая посылочка с BICa!!! Довольна всем без исключения!!!
19 января оформила заказ, 25 его отправили, 20 февраля посылочка была у меня на почте, сегодня получила на руки!!! Завтра выложу в хвастах с уже более объективной оценкой. Пока в эйфории!!! Эх, как мало для счастья оказывается надо:)

Уважаемые Мужчины, с наступающим!!!:ax:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
SmiLiKa, ваша посылка разбита на несколько частей и отправлена
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
помогите пож-ста я хочу сделать заказ. добавила нажала пэйпал потом у меня нет аккуанта в пейпал нажала там соотвествующее меню там написано ввести данные с карты ввела и потом ф.и.о адрес и т д. нужно свой вводить адрес на которое придет посылка или адрес владельца карты?

через Войти как PayPal, гостей и произвести оплату с помощью кредитной / дебетовой карты нажимала.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Черепаховладельцы! А ваши [LINE]питомцы[/LINE] похожи на эту? http://www.amazon.com/gp/customer-m...W7CVK/ref=cm_ciu_pdp_images_1?ie=UTF8&index=1

не, это не наши, эти музыкальные, они более дорогие. Но вообще хочу сказать, что на Бае самые дешёвые черепахи, провела мониторинг различных 7 китайских магазинов!

Anes добавил 22.11.2010 в 18:18
Бутявочка
извините, что не смогла ответить - рабочий человек, в инете тока вечером, хотя вам и так уже помогли)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

Imhotepus

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
18
17
0
Камышин
  • Like
Реакции: karelkaann

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Realt, тогда вопрос заключается в том, сколько партий по 4 можно переправить? :ag:
 

Orlis

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
0
0
Мск
Orlis, легковоспламеняющие предметы запрещены к пересылке в МПО
эээ, то есть у нас посылку раздербанят и вытащат? лучше не рисковать?
с другой стороны, они в пластиковых коробочках...
и шо делать?:bu:
 

tutynin

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
5
0
0
Екатеринбург
Добрый день, уважаемые.
Подскажите что делать, номер трека не трекается, последние обновление было 09/12, "покинуло транзитный пукт" и всё (почта китайская). где могут быть сейчас посылки???
Вторая посылка была отправлена гонконгской почтой - уже в москве, прошла таможню, хотя заказывал позже на три дня.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, я брала (правда, на корейском Гмаркете) - но суть одна, да и модель тоже :))). Ну, мне с ней неудобно, строчки кривые получаются, валяется в одном из ящиков забытая. А так, шьет нормально, несмотря на хлипкость.
(были бы в одном городе - точно бы подарила)
 
  • Like
Реакции: Vel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.